@mam в Почитать

Стесняюсь внешности своего парня

Мне 25 лет. Моя первая любовь был красивым высоким и статным парнем. Девушки постоянно заглядывались на него. Но он никого кроме меня не видел.

Но тут не об этом история. Я горевала после расставания, и нарисовался человек, который попал полностью под мою волну. В интернете познакомились.

Он приехал. Я в аэропорту уже разочарованно оценила его внешность. Моего роста, облысевший, седой. Но все остальные качества хорошие. Я до этого обожглась с ловеласом и так боялась, что теперь такие будут попадаться. А с этим спокойно, взаимоуважение, понимание.

Только из-за внешности рвать отношения не стала. Тем не менее, я его стесняюсь. Я стесняюсь знакомить его с подругами, показывать фото. Говорю, что фотографироваться он не любит.



Лучшая подруга грезит с ним познакомиться. В моих непродолжительных отношениях после расставания были все высокие, широкоплечие, а этот…

Он меня обманул. Поначалу думали, просто пообщаемся как знакомые. И еще он отправил фото десятилетней давности. А когда я душой привязалась, и все далеко зашло, он признался. Да я и сама увидела, что он уже не тот парень. Поэтому и расстроилась.

Ему 31год. Он относится с уважением, говорит, что будет заботиться, любить. Мы будем путешествовать вместе. Не только говорит, но и деньгами помогает. Я боюсь, что если другого искать, то меня будут использовать. А мне так необходимо чтобы меня любили.

После расставания я ощутила, как это, когда к тебе не относятся трепетно. Когда ты не на первом месте для человека. А первый молодой человек приучил меня к лучшему отношению. И вот я в этом нашла спокойствие душевное, но стесняюсь его внешности.
-20
Комментарии 3 Просмотров 23.6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Мистер А
    Мистер А 12 февраля 2022 08:36 0
    Если он тебя любит и ценит, это уже много. На остальное не обращай внимания. Того не стоит.
  2. ТА
    ТА 12 февраля 2022 09:01 +2
    Странные у вас представления о внешности
    Не надо быть красивым, чтобы тебя любили
    Представляете сколько людей с недостатками, которых любят не за внешность ?
    Вы ещё слишком молодая, чтобы думать по-другому , зациклены на первом , шаблон
    А представьте, что красота не вечна, банально авария, болезнь , и вы бросите ставшего некрасивым ?
    И с вами так же может быть
    Сегодня ты красавица, а завтра ...
  3. Арт
    Арт 12 февраля 2022 13:00 +2
    Хера шкура
Войти через:
Odnoklassniki Yandex