@mam в Почитать

Возмущение...

Возмущение...
Закурил я тут и решил чуть пообщаться с вами с утречка четверга, смоля сигаретой.
Я ни сколько не хочу обидеть прекрасную половину человечества, но хочу попросить - милые дамы, мы не просим вас соваться в наши дела, и вы пожалуйста, если просите нас что-то сделать, то потом не обижайтесь.
Так в чем же дело - просто вчера в очередной раз услышал в свой адрес фразу - ой, ты у меня дебилушка.
А почему?

Девушко моё попросило из морозилки достать размораживаться красную рыбу. Я достал морского окуня и поставил размораживаться, когда она пришла домой, я и услышал про себя эту фразу. Оказывается красная рыба – это лосось, а не тот морской окунь, у которого красная чешуя! На попытки возразить, что для меня красная рыба – это рыба с красной чешуей, я услышал что-то типа “ну головой то думать надо, я ведь посолить рыбу хотела, а ты что достал”…

Зачастую она просит меня сделать ей чай. Вот это меня просто бесит! Иногда мы пьем чай заварной, иногда пакетики. И все мы знаем, что заварка имеет свойство остывать, а пакетов может и не быть, и когда я приношу ей чай с холодной заваркой, она морщится и спрашивает, что я за баланду ей принес. На мой разумный довод, что ну не может быть горячим чай с холодной заваркой она никак не реагирует, с надменным видом идет в туалет, выливает чай, потом на кухне наливает себе тоже самое!!! У вас нет такого в семье? Я теперь зачастую открещиваюсь от просьб налить чай, если дома нет пакетиков, а чай только в заварнике.

У нас постоянно беда с хлебом. Может я еще тот рукожоп, но правда, когда она меня просит купить булку “Городскую” и хлеб ”Строгановский” я остаюсь в недоумении. Дело в том,что я знаю, что такое булка городская – для меня это маленький батон. И если ее нет, этой булки,я обычно беру пол батона. Но вот “Строгановский ” – что это, я не знаю и на мой вопрос:”дорогая, а “Строгановский “– это батон,ржаной или белый” она отвечает, что “Строгановский” это “Строгановский”. И я реально не знаю,что покупать мне, если этого “Строгановского ” не оказывается в магазинах. (я сам хлеб не ем, поэтому не разбираюсь).Для меня есть три вида хлеба с детства – белый,батон и ржаной(черный).

Просьбы купить помидоры/огурцы/картошку/морковь/капусту – это ад. Зачастую то, что приносится домой оказывается – или не тех размеров или не той мягкости/жесткости/молодости/старости и тд и тп, и вот почему то наиболее крупные обиды происходят у моей половинушки второй именно на почве купленных мною овощей. По большей части я стараюсь ее теперь сам выпинывать на рынки, покупать продукты и звонить мне,чтоб подъехал и забрал сумки. Но иногда приходится покупать самому, и в 50% случаев происходит именно так.

Стиральные порошки/отбеливатели/средства для мытья посуды/салфетки и прочая гигиена/химия/средства для стирки покупаются богобоязненно и зачастую неправильно – оказывается салфетки продавались в соседнем магазине дешевле, порошка пачку купил большую, лампочку надо было не на 75 ватт, а на 60 ей, плюс если не было одного вида журналов в газетном киоске,то надо было взять другой или тот же,но прошлого выпуска.
И вот эти мелочи преследуют нас постоянно.

Нет, это не делает какой-то плохой погоды в доме или чего-то, но просто,я никогда ее не прошу пойти вместо меня в компьютерный магазин и купить винчестер/видео карту/мат плату, или купить полотно по дереву для электролобзика или сверло из победита или саморезов не оцинкованных/заглушки для труб/ключ газовый разводной/сплиттер/розетку/батарейку. Потому что я знаю,что в 80% будет куплено не то,что надо!
Никогда не прошу ничего купить из того,что касается мужского начала и мужского дела.

Милые девушки, вы прекрасны (если не бухаете не курите и даете в жопу,перед этим подготовив ее), но мы не заставляем вас совершать мужские покупки, так не ругайте нас за то, что мы иногда не понимаем то, что вам надо. Но с кранной рыбой конечно пиздец!Я хуею просто!Она внутри, блядь красная, должна была быть красная!!!!
-7
Комментарии 1 Просмотров 8.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Ппр
    Ппр 4 февраля 2022 11:40 0
    Только тупой идиот не знает что такое красная рыба, и если девушку отправить в мужской магазин она в 80%случаев купит то что нужно, бабы ответственнее подходят к задачам, а не как мужики "на отвали"
Войти через:
Odnoklassniki Yandex