@mam в Почитать

Был у меня друг

Был у меня друг
Был у меня друг. Отличный парень, веселый! Но была у него девушка. Своеобразная. Можно сказать, капризная. И ревнивая, ну прям до жути. Да и хрен с ней, казалось бы, да вот в дружбе нашей ее становилось все больше. Куда бы мы не пошли она всегда и везде с ним, не понимаю, как она его отпускала в туалет одного, а то мало ли он там шлюху встретит. Да и, казалось бы, пусть ходит, что в этом плохого? А соль в том, что это именно тот эгоистичный человек, который просит закрыть форточку летом, в жару, потому что ей дует.
Пойдем куда-нибудь, но вдруг ей начинает хотеться пить/есть/спать, становилось холодно/жарко/скучно/весело/грустно, и нужно всем идти и делать то что ей нужно. Все равно что гулять с маленьким ребенком. Говоришь такой: - Поехали на шашлыки! А она – Ой, да ну, я не хочу... Сука, да на хрен ты нам вообще упала? Хотел бы я ей ответить. Но как-то не хотелось ссориться и держался.

Дальше становилось интересней. Все действия нужно было санкционировать с ней. На все нужно было получать ее резолюцию. Это был диктатор, локальный, такой, семейный, но жестокий и беспощадный!
Она так сильно загоняла его под каблук, что я начинал чувствовать, что это дружба не с ним, а с ней. Чаша терпения все стремительнее наполнялась. Пытался поговорить с ним, мол каблук то не сильно давит, а он жмет плечами, говорит, что любит и все дела.
И вот однажды, на ее очередном «Что-то я утомилась, пойдемте домой», ниточка моего терпения оборвалась, а свеча моего спокойствия погасла, и она услышала мою красноречивую характеристику ее характеру, поведению, ее мировосприятию и вообще... На душе было также, как у человека, который наконец добежал до туалета. Больше я их не видел.
В общем, был у меня друг...
+81
Комментарии 1 Просмотров 40.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Иван Токмаков
    Иван Токмаков 13 ноября 2017 14:21 0

    И чё терпел? Изначально всё ясно было!!

Войти через:
Odnoklassniki Yandex