@mam в Почитать

Мужчины не изменяют никогда!

Мужчины не изменяют никогда!
На днях ехала в метро стоя, и сидящий внизу мололдой человек копался в своем телефоне. У меня перед глазами ничего интересного не было, поэтому я тоже уткнулась в его телефон. Парень чистил историю звонков и сообщений, удаляя из них контакт по имени "Марина".

Расправившись с Мариной, парень перешел в мессенжер и отправил контакту по имени "Любимая" сообщение, что он уже едет. А также целует и прочее "любитнеможет".

А еще недавно услышала обрывок разговора одного парня: "Да я ж ей даже не изменяю! Ну, только пока она в роддоме была, но и то от радости".
Улыбнулась и вспомнила как у нас в южном приморском городе мужики били себя пяткой в грудь, рассказывая какие они верные. "Я ей вообще никогда не изменял! Вообще ни с кем кроме нее секса не было! Ну, только с отдыхающими".

Понимаете ли, в курортных городах "трахни отдыхающую" - это такой вид спорта, а никакая не измена.

Ой, а еще тут вспомнилось, как один коллега позволял себе лишнего "только на корпоративах". А так-то конечно не изменял.

Я не понимаю, откуда растут ноги у утверждения, что "все мужики изменяют". Вы посмотрите на них, они же все верные! Нет среди них ни одного беспринципного блядуна. У всех уважительные причины. У кого-то просто "мужская природа", а у кого-то более сложная система оправданий.

И ни один из них не признается, что он тупо не может удержать член в штанах, и что он плевать хотел на обещания, данные своей женщине, и что он просто пиздобол.
+13
Комментарии 3 Просмотров 16.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Иван Токмаков
    Иван Токмаков 13 ноября 2017 13:28 +1

    Ха, мужики. Переложи на баб и *10!!!!!!!! Вот бабские косяки будут. Одна заявляла, что измена, это когда в супружеской постели, а в гостиннице нещитова!!!! Так что, уж кому рот то разевать за измены, ток не бабью!!!

  2. Роман
    Роман 3 декабря 2017 23:26 0

    И бабы блядуют не мало, уж поверьте...

  3. Саламандра
    Саламандра 5 мая 2019 02:39 0
    "Три года, три месяца и три дня". Я радиолюбитель (увлечение), т.е. у меня есть позывной, разная аппаратура RTX и я работаю в эфире на радиолюбительских диапазонах. У меня был также друг Леха, позывной ra6x..., то же радиолюбитель, но более сильный как радио конструктор. И вот он удивил не только нас но и весь наш маленький городок. Лет 10 назад я зашел к нему домой (помогать ставить на крыше ему двух диапазонную антенну "IN-V"на фильтр пробках) его жена, сказала, что он пошел кому-то ремонтировать телевизор и скоро будет. Я стал ждать и от нечего спросил, как они познакомились. Она говорит, это было для меня так необычно. И рассказывает: познакомились, гуляют по вечерам,взявшись за ручки как дети, рассказывают друг другу стихи: месяц-два-три...Я однажды его спрашиваю: Леша, я что тебе не нравлюсь? Он говорит, что почему я такое спрашиваю?. Она говорит, что он ее ни разу не обнял ,ни поцеловал. Как это обычно делают ребята..Он говорит, - ну это будет после свадьбы, как сказал так и вышло. Конечно, как у всех в их семье было разное. Например, при мне ругались. Она, - Леша ты снова стол заставил своими железяками. Он - да пошла ты. Она,-нет, это ты пошел. Потом без перехода: "Коля (это мне), садись с нами ужинать". Надо сказать, Леха для семьи был:первым в 90-х нашем городке сделал газовое отопление, установил металлическую сейфовую дверь. Все время делал и искал шабашки (ремонт телевизоров и прочего). Не скрою, что мы радиолюбители иногда сидели по гаражам, там бухали и как обычно говорили о бабах. Леха в теме баб разговорах не участвовал, и не понимал..И вот однажды, Леха поехал на заработки в Краснодарский край (все российская стройка туннеля, кажется) и там налетел на молодую пышную дивчину краснодарского разлива, влюбился и потерял голову...Стал месяцами жить у нее..Приехал, жестко развелся...Мне сказал, что если даже его новая жена и разведется с ним, то он к первой жене не вернется. После развода, при расставании, первая жена ему сказала Леша, у нас двое детей, "я буду ждать тебя три года, три месяца и три дня". Приезжай и я тебя приму. Леха, там стал директором поднимающегося заводика по производству гипсовых строительных изделий. До этого, занимался электро и электронной начинкой нашего ООО ГИПС. Т.е. имел опыт. Взял кредит и построил дом. Его молодая новая жена родила ему ребенка или два. Потом все пошло наперекосяк, когда он постал заводскую технологию, владельцы завода его уволили ( был фактор, он не имел высшего инженерного образования, и практику хотя бы главного инженера завода, а только курсы по ремонту телевизоров, т.е. он хорошо делал руками, но не головой, его приказы и оргмероприятия по заводу были не суразны, его новая молодая жена загуляла..развод, алименты, дележ дома. Когда он через четыре года приполз к первой жене, она ему сказала, что его "три года прошли". Так идеальный Леха, которого наши жены ставили нам в образец, остался у разбитого корыта.
Войти через:
Odnoklassniki Yandex