@mam в Почитать

Просто, остыли чувства...

Просто, остыли чувства...
Я 5 лет замужем и, вполне, счастлива. Муж замечательный, заботливый, любящий, помогает мне, поддерживает, мне с ним легко и спокойно. Он для меня, в том числе, и лучший друг, у нас с ним доверие и уважение на очень высоком уровне. Мне нравится проводить с ним время и тд. Считаю, что люблю его.

Но проблема состоит в том, что последнее время я не хочу его. То есть объятия, поцелуи - да, а вот, секса с ним я не хочу. Я перестала воспринимать его, как самца, а стала воспринимать, как, просто, близкого человека. Он такой спокойный, ровный, нет в нем по жизни огня, как во мне, мне с ним становится скучно, а мне хочется эмоций и т. д..



При этом, он хочет секса всегда, в постели он хорош, я всегда испытываю оргазмы. Но не хочу я заниматься сексом с ним. Он обижается, естественно, что секс стал редким. Секс в целом мне интересен. До замужества я была полигамна, интересовалась мужчинами, у меня было много поклонников. Но вышла замуж, и пришлось остепениться, мужу не изменяю.
Не было у меня пока критического желания изменить мужу, а теперь появилось. Со мной в офисе работает очень интересный женатый мужчина. Мы с ним начали часто общаться, на самые разные темы, сдружились. Мы можем быть очень откровенны друг с другом, говорить и о сексе, о чем угодно. Но никаких подкатов друг к другу не было.

А тут, меня начало, ну, просто, с непреодолимой силой тянуть к нему. А он женат, у него сын. И я замужем. А так его хочу, так хочу, просто, крышу сносит. Легкая влюбленность или, просто, зацикленность, не знаю... Но вполне возможно, если бы я с ним занялась сексом несколько раз, меня бы отпустило, это дикое влечение прошло бы...

Не знаю, что делать, в голове каша. Уже даже начали появляться мысли, что, может, стоит развестись с мужем, не ради нового мужчины, а просто, раз чувства остыли и я так сильно хочу другого мужчину. Это же плохой признак для отношений. Много текста, но прошу совета и помощи, потому что крышу сносит от неопределенности.
-68
Комментарии 4 Просмотров 54K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Безымяшка
    Безымяшка 17 апреля 2017 16:29 -6
    Делай, как сердце велит?.
  2. Maksim
    Maksim 24 мая 2017 12:10 -4

    Скажи мужу, что нехочешь разводиться, но тебе нужны свободные отношения без обязательств. И сделай это до того, как решишься переспать со своим коллегой. Если твой муж тебя любит, то он для тебя и звезду с неба достанет и отношения ваши могут вспыхнуть с новой силой. Удачи всем)))

  3. Психолог
    Психолог 27 мая 2017 13:30 +10
    КАнеШнА. Делай как 3.14зда велит. А на семью по..фигу. Главное ведь чувства остыли. Правильно Вы тут советует.
  4. Простотак
    Простотак 21 октября 2017 13:52 +4

    Если есть дети, то семья и здоровые отношения - предде всего. А если детей нет - то вы свободны. Но, скажи мужу, что хочешь пару-тройку месяцев пожить одна. Но и мужу дай полную свободу. Может, он тоже встретит девушку, от которой у него башню снесет и им ьудет настолько хорошо вместе, что он о тебе и не вспомнит. Она ему даст стодько любви/секса/страсти, сколько он сможет вместить. И поверь, на тебя ему будет прфиг. Если ты готова к такому раскладу - то вперед, на коллегу!

Войти через:
Odnoklassniki Yandex