@mam в Почитать

Дурацкое свидание

Дурацкое свидание
После смерти мужа впервые захотелось на свидание. Разместила объявление, написал приятный мужчина и мы договорились, что после работы он приедет в кафе, расположенное рядом с моим домом.

Мы встретились и я увидела, что он даже лучше, чем на фото. В кафе я собиралась только пить кофе, но он попросил составить компанию для ужина, заказал шампанского. Так как я была рядом с домом, согласилась выпить, а он приехал после работы на такси, был не за рулем. Мы выпили бутылку шампанского, потом вторую и затем третью. Я давно не пила, общение было легким, непринужденным, мне нравилось с ним общаться.



После ужина он попросил меня поехать к нему в гости выпить настоящего кофе, которое он великолепно варит на песке. Мне показалось это чересчур для первого раза, но отказаться было тяжело, он уговаривал, обещал оплатить такси, обижался на недоверие и показывал паспорт. Я сдалась на уговоры и мы вызвали такси.

Приехали, сразу же отправился варить кофе, а меня проводил в гостиную. Сижу, жду... 5 мин, 10 мин... Я заволновалась. И тут входит он! В чем мать родила! С подносом. Сказать, что я обалдела, это ничего не сказать. Он аккуратно поставил поднос и уселся в кресло с самым обычным видом. Я молча встала и пошла к двери. Возникла небольшая борьба голого человека с одетой дамой. Мы метались по комнате как пара кошаков. Я налетела на стол и нащупала небольшой десертный ножик, полоснула его по руке. Он сразу утих и стал говорить, что я больная и чтобы я убиралась. Он демонстративно лег на диван, причитал как старая бабка. Не знаю, но я решила еще больше его наказать и забрала 5000 на такси (меньше купюры в его кошельке не было). Он сказал, чтобы я брала хоть все и убиралась, но я порядочный человек. Я присела рядом с ним на диван и популярно объяснила, к чему приводит такое поведение. Он сказал, иди на (нецензурно), я спросила - не хочет ли он продолжения? Он стал истерически смеяться. Пьяный, что с него взять.

В общем, я, конечно, уехала.
Вот такое дурацкое свидание.
Кто бы мог подумать, что так все выйдет.
Извините, если много, но хотелось выговориться.
Я знаю, что моя неосмотрительность, доверчивость и где-то глупость привела к такому инциденту
-65
Комментарии 15 Просмотров 157.6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Сергей К
    Сергей К 25 ноября 2016 19:37 0
    Ни о чем! Реклама шампанского? Кофе? Голого мужика? Просто в шоке!
  2. Елена
    Елена 25 ноября 2016 20:56 0
    Щас полно больных извращенцев, будьте осторожнее. Представляю, как вы испугались!
  3. Верная собака
    Верная собака 26 ноября 2016 11:50 +5
    Вообще не понятно как некоторые люди соображают. Полный трэш поехать пьяной после ужина ночью к мужику домой и удивляться предложению интима. Полный трэш устраивать скандал ещё после этого. Явно мужик порядочный раз нах вас выгнал) так как просто вы недогоняете. И полный трэш ещё предлагать продолжать! Понятно автору голова не нужна чтобы, другие компенсирующие способности позволили автору дожить так понимаю до достаточно взрослого возрасьа, так что можно не парится, все нормально.
  4. Владимир
    Владимир 27 ноября 2016 09:12 +4
    Вся история -какая-то чушь... После трех бутылок шампанского они бы вообще никуда не встали из-за стола... Взяла у мужика из портмоне 5000 рублей на такси и еще считает себя порядочным человеком. Да и не станет богатый человек такой ерундой заниматься. Вся история - вымысел, написанный закомплексованной курицей для рассказа в курятнике среди женщин 35+ с избыточным весом... Не иначе...
  5. Петя
    Петя 27 ноября 2016 12:15 +2
    Очередная сказка про женщину не первой свежести, которая смогла заинтересовать красивого и богатого мужчину и продинамить его, не потеряв лица... Какой избитый сюжет, во всех женских сериалах одно и то же...
  6. Муфусаил
    Муфусаил 28 ноября 2016 21:25 -1
    Дура фригидная
  7. Шерлок
    Шерлок 29 ноября 2016 11:23 +4

    Такт-так-так!

     

    Что мы имеем из этого рассказа в сухом остатке?

    Вот что сделала дамочка, по ее же собственным словам:

    1)проникла в квартиру, втершись в доверие к хозяину

    2)угрожая ножом, похитила 5000рублей - все деньги, которые смогла найти

    3)в процессе грабежа нанесла хозяину легкие телесные повреждения

     

    парочка статей УК тут явно задействована!

  8. Вася
    Вася 29 ноября 2016 14:23 0
    Тупая овца ты, мужик к тебе со всей душой... Да и ты че думала он тебя в гости звал кофе пить!?
  9. Юрий
    Юрий 29 ноября 2016 14:55 -2
    Молодец девочка, так и надо этому козлу, еще легко отделался.
  10. Iri
    Iri 29 ноября 2016 23:53 -1
    Ну и дура...
  11. Iri
    Iri 29 ноября 2016 23:54 -1
    Ну и дура...
  12. Iri
    Iri 29 ноября 2016 23:57 +1
    Цитата: Iri
    Ну и дура...
    Цитата: Юрий
    Молодец девочка, так и надо этому козлу, еще легко отделался.
    Он не приставал к ней,просто голый вышел с подносом, а ей нехер было тащится к мужику в пьяном виде, если это правдивая история, то ппц дурацкая?
  13. Сергей
    Сергей 30 ноября 2016 11:15 +3
    Мадам вы и правда ебнутая)! Поехать домой на первом свидании кинезнаеомому человеку это уже безумный поступок)))
  14. Аноним12345
    Аноним12345 2 июля 2017 03:30 -2
    Полный треш считать, что если ты обманом уломал девушку зайти к тебе домой, пообещав, что секса не будет, ожидать секс. И полный треш так нелепо себя вести, как мужиченка из истории. Я молодая и шарю, а вы, видимо, нет. Или отказы принимать не умеете. :)
  15. Кармин Лоррейн
    Кармин Лоррейн 5 марта 2018 09:38 0

    Этот случай из полузабытого сериала "Карусель" с Ходченковой.Там одна из подруг рассказывает остальным нечто подобное.