@mam в Почитать

Правильно воспитывайте своих детей!

Правильно воспитывайте своих детей!
Всем привет! Учите своих детей быть вежливыми и не вы@бываться на взрослых дядек, а то у них есть все шансы встретиться с негодяем типа меня или с кем похуже.
Сегодня, в маршрутке произошел интересный случай. Захожу, значит, в маршрутку на передних сиденьях сидят тетки лет по пятьдесят, за ними два п@здюка лет двенадцать-тринадцать, дальше салон пуст. С правой стороны от пацанов есть одиночное сиденье, но на нем стоит рюкзак крайнего гнома, рюкзачок кстати, небольшой и легенький, я попросил его убрать, так как планировал сесть на это место. А с х@я-ли нет?
На что получил отрицательный ответ и предложение сесть на другое место или постоять. Я бы, наверное, так и сделал, если бы пи@здюк сказал это вежливо, но нет, он сказал все это с хамской улыбочкой на своем @бле и обращаясь ко мне на ТЫ. Представляете? Двенадцатилетнее оборзевшее х@йло, обращаясь к почти сороколетнему мужику, говорит буквально следующее,-"Сядь на другое место или можешь постоять" и они оба радостно захохотали. Видно настроение у ребят было веселое в этот день. Я молча взял рюкзак и поставил владельцу на колени, сел. Недовольный моим поступком уродец начал критиковать меня за это и говорить, что это нарушение его гражданский прав, не иначе как блатных х@ев в школе пересосал, видимо у себя дома командует только он и все делают так как нравится именно ему. Я молчу, не хотел ругаться со школьником, вообще, не люблю скандалы. Ехать, кстати, было не далеко всего две остановки. При выходе мне было сказано, что две остановки мог бы и на другом месте посидеть, опять-таки в хамской манере и дурацким смехом, на что мной ему было рекомендовано закрыть свой рот, наконец. Но выход из маршрутки не означал конец истории, а наоборот только начало !



Дальше я начал переходить дорогу, а два этих уродца поперлись за мной, зачем они пошли за мной - не знаю, но думаю, что в поисках приключений и самый обиженный из них начал оскорблять меня на всю улицу, крича мне- "...эй п@дор куда пошел?", "гондон @баный" и еще что-то. Воскресенье, день, оживленная улица и полно народа, правда мило? Закончилось все тем, что он мне плюнул на спину. Больше я терпеть не стал. Развернулся и въ@бал ладонью по наглой харе п@здюка. Ударил сильно, разбил нос при падении он еще и башкой не хило так об дорогу п@зданулся, при этом у него настроение резко поменялось, почему-то, и радостный смех сменился на горькие слезы , а я пошел дальше.
Я не спрашиваю у вас, правильно ли я поступил или нет. Я хочу сказать- воспитывайте ваших детей,занимайтесь с ними, читайте им добрые книжки на ночь ,объясняйте, что п@здеть всякую х@йню незнакомцам не самая лучшая идея, потому что если бы не было свидетелей, я бы искалечил эту маленькую мразь за его опрометчивые слова и дурацкий поступок. И при правильном воспитании, шансов получить по @балу у вашего чада будет совсем немного.
+236
Комментарии 4 Просмотров 26.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Игорь
    Игорь 27 января 2017 08:13 +1

    Вышвырнул бы рюкзак на улицу. Через окно в движении.

  2. Буян
    Буян 29 января 2017 10:27 +1
    Правильно сделал. Это хорошо, что народ кругом был.
  3. Гость Гость
    Гость Гость 5 декабря 2017 09:18 0

    Добрый ты, не злой ©

  4. Гость гость
    Гость гость 11 марта 2018 21:55 0

    ну забыл пацанчик, что не в интернете. встреча с реальностью нормально прошла. жив, и ладно.

Войти через:
Odnoklassniki Yandex