@mam в Почитать

Остановите Землю, я сойду!

Остановите Землю, я сойду!
Краткая предыстория:
Вырос я в семье, где преобладал женский пол. Отца не было, из мужиков был только дед. Мама, бабушка и три тетки. Воспитывался в основном бабушкой и дедом. Воспитали они меня, спасибо им, в старых традициях. Уважай старших, помогай младшим, не груби и в таком духе. И, за редким исключением, я не могу быть грубым с девушкой, особенно если это моя девушка, которую я люблю.
Так вот.. собственно сама причина моего ярого негодования.
Заботишься ты о своей девушке, волнуешься за ее здоровье, состояние, настроение, при этом не являешься конченым мямлей, дибилом, не узурпируешь ее свободу и права, стараешься быть сдержанным когда она возмущается и с улыбкой поправляешь ее ошибки. Становишься даже немного романтиком в своей любви к ней. В целом ведешь себя как хороший любящий парень, которого они все так вожделеют и о котором ноют толпами в своих бложиках и контактиках. Получаешь что? Правильно!



Получаешь ты них@я, а если быть более конкретным - по началу все хорошо, а потом: претензии по поводу и без, истерики за каждый мелочный проступок, на который ты сам бы даже не подумал обращать внимания, часто абсолютный пох@изм на твое настроение, проблемы, на тебя самого вообще. Угрозы расставанием. Как итог ежедневные ссоры, постоянная злоба на нее и в итоге ты просто шлешь ее нах@й, вместе со всеми ее @баными тараканами. Все, не нужна. За@бала не ценить. Кому это понравится? И вроде бы все..
Все?
Неа, опять х@й там. Теперь она тебе не нужна, ты увидел что нет смысла тащить на себе груз отношений с капризным большим ребенком, без нравственности, жизненных ценностей и много чего прочего. И тут случается магия. Она пишет/звонит/приходит, ты вдруг становишься самым наиох@ительным человеком в ее жизни, и других она знать не хочет. Ты мужчина ее мечты, она была такой глупой и теперь исправилась. Ну прям небесное озарение на нее снизошло!
Какого х@я?? Кто бл@ть так воспитывает девушек? Почему нельзя просто любить друг друга взаимно и быть счастливыми в замечательных отношениях?? Зачем искать себе проблемы на жопу и @бать любимому, вроде бы, человеку мозги??
Этот мир @банулся к х@ям!

Гребанный 21 век с его айфонами, феминизмом, превознесением бумажек бабла и прочим гавном.
Остановите Землю, я сойду..
+103
Комментарии 5 Просмотров 35.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Владимир
    Владимир 23 января 2017 01:22 0

    А знали бы вы,как МЕНЯ это зае...ало в мои 61 года!))) Можно, я сойду с вами?

  2. Р
    Р 23 января 2017 12:04 0
    Если не получается с девушками, может попробовать с парнями ??? ))])))
  3. Аноним
    Аноним 24 января 2017 01:09 0
    Попроси еще чуть постоять я тоже нахер уебываю
  4. Лена
    Лена 24 января 2017 10:12 0
    Воспитание так и прёт! Через слово мат! Какая девушка там вернулась? Скорее всего убежала без оглядки,а ты сиди мечтай о её возвращении. Фу(((((
  5. Елена
    Елена 26 января 2017 15:18 0

    Я сама такая была. Вот прям один-в-один. И стала нормальная только спустя лет 5, когда осознала какая была дура. Сейчас у меня муж, 3 детей и нет ссор, только интеллигентные споры с мужем. Ну какая же я была дура. Сама не понимаю почему. Видимо возраст...Воспитание? Да, когда нас воспитуют, не приучают к состраданию, при мне мама ни разу не спросила у папы как дела на работе, устал ли. Были только ссоры и взаимные упреки. Это и передалось как модель поведения с мужчиной. И первый мой парень испытал на себе все эти недоделки воспитания.

    А была у меня подруга, она сразу нормальная была, вышла замуж, 2 детей и душа-в-душу живут, мозг никому не выносила. Но у нее и мама с папой так жили, все на моих глазах. Помню всегда завидовала ее семье, очень были теплые отношения.

Войти через:
Odnoklassniki Yandex