Лучше мимо пройду

Почитать 270 142 15 mam
Лучше мимо пройду
А я иду, гуляю по Москве...Навстречу идет парочка, пригляделся к девушке, оо, да это же Лена (встречались где-то полгода, потом она уехала на родину, так и потерялись) - не видел ее лет 5, наверное.
- Привет, Лен... Сколько лет, как твои дела?
Она как-то боязно, глаза в пол: "Ой, привет, прости, торопимся..."
Я: "А, ну ок, извини..."
И забыл про этот случай... до вечера

Приходит в вк запрос на добавление - смотрю Ленка, интересно. Добавил. Начала писать что-то, ну пишет-пишет-пишет, я уж подумал заснула на клавиатуре. Хотя может за 5 лет много чего накопилось, но тут приходит сообщение размером с повесть, если коротко:
"Зачем? Зачем ты со мной поздоровался? Мой муж теперь со мной не разговаривает, говорит, что ты мой любовник, узнал что мы с тобой встречались(собственно, а зачем было говорить, откуда он еще мог узнать)
Вот так поворот...



Отвечаю: "Я же просто с тобой поздоровался...с чего такие эмоции?От меня ты чего хочешь?"
Она: "Ты не понимаешь, он меня очень любит, но очень ревнует. Позвони ему, скажи, что между нами ничего нет"

Я как-то даже потерялся, ну, думаю, раз уж так все серьезно, что бы не позвонить...язык не отсохнет.
Взял номер, звоню: "Иван, я такой-то такой-то, сегодня здоровался с вашей барышней. Прошу засвидетельствовать в протоколе, что сексуальных и развратных действий в последние 5 лет с данной гражданкой не совершал и совершать не собираюсь"
Тут Иван включил Ивана-дурака: "не лечи мне, я все знаю...я тебя найду...я тебя закопаю...моя баба..моя..уууааааа"
Я: "Что ж ты такой борзый сегодня не был, когда я собственно перед тобой стоял"
Иван: "Бе-ме-бе, да я ..да "
Я: "Ну что я хотел тебе сказать я сказал, могу лишь от себя добавить - иди ты нахер, золотая рыбка"

Повесил трубку, удалил Лену из вк - начала мне там опять писать слезные мольбы.

Теперь в таких ситуациях буду ждать пока со мной поздороваются, либо просто пройду мимо, нафиг такие нервы)

Оцените публикацию:

Комментарии (15)
Добавить комментарий
Прокомментировать
VK Odnoklassniki Facebook Yandex
  1. пресдтавитель
    #1 пресдтавитель Гости 7 апреля 2017 20:12
    0

    Какое яркое весеннее солнце)) Ясное небо и солнечное настроение!!! Сделай свои глаза еще ярче вместе с каплями Мегуми, на твой выбор четыре оттенка: Изумруд, Небесный, Янтарь и Пурпур
    Подробнее на нашем сайте MEGUMY.COM

  2. Фарит
    #2 Фарит Гости 7 апреля 2017 22:23
    0
    Не суди по одному идиоту о всех одинаково , послал на х.. и выкини из головы. Много еще одноклассников и друзей детства кто хотел бы посидеть , пообщаться.
  3. Grozny
    #3 Grozny Гости 7 апреля 2017 23:07
    0
    Странно, пять лет не видел и не знал где она а потом номер телефона ее мужа есть
  4. Леди
    #4 Леди Гости 7 апреля 2017 23:13
    0

    Этикет надо знать!

    С мужчиной женщина здоровается первой, если не здоровается, то они друг-другу не представлены (официально, даже если на самом деле они знакомы).

    Автор грубый мужлан и невоспитанный тип!

  5. Влад
    #5 Влад Гости 7 апреля 2017 23:56
    0
    Ты закончил с ней отношения, а лезть с "драсте" в присутствии другого самца - верх неприличия и неосмотрительности. Умерла так умерла! Захочет - сама гривой махнёт. А по факту - на 99,9% разбитая семейная жизнь. Тем более, что ее "олень" такой ревнивый!))) Ты принимаешь человека таким какой он есть, и если его любишь - то нас....ть на его прошлую жизнь! Или я не прав?)))
  6. 5river
    #6 5river Гости 8 апреля 2017 00:07
    0
    Узнал много нового про этикет)
  7. Аноним
    #7 Аноним Гости 9 апреля 2017 08:59
    0
    Автор - му.ак!)
  8. Ирина
    #8 Ирина Гости 10 апреля 2017 17:42
    0
    Цитата: Леди
    Этикет надо знать!
    С мужчиной женщина здоровается первой, если не здоровается, то они друг-другу не представлены (официально, даже если на самом деле они знакомы).
    Автор грубый мужлан и невоспитанный тип!
    Как раз наоборот - мужчина первый приветствует женщину. Женщина же первой приветствует только в том случае если этот мужчина ей в отцы годится. Ну и кто тут "мужлан грубый" после такой ахинее, которую вы написали дамочка интересно мне знать. Когда всему прочему вы еще и интеллектом обделены )))
  9. Евгений Ф.
    #9 Евгений Ф. Гости 10 апреля 2017 22:44
    0
    Так она ему сама дала номер мужа
  10. Евгений Ф.
    #10 Евгений Ф. Гости 10 апреля 2017 22:47
    0
    Цитата: Ирина
    Цитата: Леди
    Этикет надо знать!
    С мужчиной женщина здоровается первой, если не здоровается, то они друг-другу не представлены (официально, даже если на самом деле они знакомы).
    Автор грубый мужлан и невоспитанный тип!
    Как раз наоборот - мужчина первый приветствует женщину. Женщина же первой приветствует только в том случае если этот мужчина ей в отцы годится. Ну и кто тут "мужлан грубый" после такой ахинее, которую вы написали дамочка интересно мне знать. Когда всему прочему вы еще и интеллектом обделены )))
    Мужчина с женщиной первый при встрече здоровается
  11. Лида
    #11 Лида Гости 11 апреля 2017 09:10
    0
    Цитата: Ирина
    Цитата: Леди
    Этикет надо знать!
    С мужчиной женщина здоровается первой, если не здоровается, то они друг-другу не представлены (официально, даже если на самом деле они знакомы).
    Автор грубый мужлан и невоспитанный тип!
    Как раз наоборот - мужчина первый приветствует женщину. Женщина же первой приветствует только в том случае если этот мужчина ей в отцы годится. Ну и кто тут "мужлан грубый" после такой ахинее, которую вы написали дамочка интересно мне знать. Когда всему прочему вы еще и интеллектом обделены )))
    По ЭТИКЕТУ женщина первая здоровается с мужчиной...
  12. Анастасия
    #12 Анастасия Гости 11 апреля 2017 09:23
    0

    Все правильно народ пишет. По этикету женщина здоровается первой. Чтобы не попадать в подобные ситуации. Может она не хочет афишировать знакомство

  13. Ааа
    #13 Ааа Гости 11 апреля 2017 13:45
    0
    Автор олень если здоровался а вообще не стыковка пять лет не видел или пол года чёто чешит осёл
  14. Денис
    #14 Денис Гости 11 апреля 2017 17:42
    0
    Что за ахинею вы несёте? Причём тут этикет? Автор просто поздоровался со своей знакомой. Я тоже так делаю, и пофиг с кем она идёт. Муж если хочет что то сказать, пусть говорит сразу. Адекватный мужик потом в телефон блеять не будет.
  15. Ольга
    #15 Ольга Гости 11 апреля 2017 21:02
    0
    По этикету мужчина первый здоровается с женщиной, за исключением тех случаев, когда женщина не одна, как раз чтобы не попасть в такую неловкую ситуацию, как описано в посте