Деньги с гаишников

Почитать 203 680 18 mam
Деньги с гаишников
2 часа назад история произошла со мной. Еду в Тверь. Остается где-то 15 км до пункта назначения. Обгоняю грузовик через сплошную. Дорога там однополосная. Через минуту вижу на хвосте мигалки. Гайцы в засаде сидели видать, увидели мое нарушение. Ну, торможусь на обочине. А обочина вся в грязь превратилась, машину еле удержал, благо джип, но вело его хорошо. Встал на аварийке, гаишники пытаются встать за мной. У них не джип. Они по грязи как по льду съезжают в кювет.

Я вылезаю, кричу — вас вытащить? Гаишники из машины вылезли, в грязи еле стоят, говорят — вытаскивай. — А веревка у вас есть? Гаишники вытащили трос, прикрепили к своей машине, тянут ко мне. И Я тут им заявляю — 1000 рублей вытянуть вас стоить будет.



Они начали что-то возбухать. Говорю — не нравится — вызывайте подкрепление, а я поехал. В общем сговорись на 500 р. Они мне деньги отдали (потребовал плату вперед) , машину вытащил, трос отцепили, я попрощался и по газам.
Еду и думаю — будут догонять или нет? 15 км. проехал спокойно, не догнали. Ну или не стали догонять. Я за помощь людям кто в аварию попал денег не беру, но тут выдался исключительный случай — обычно гаишники с меня деньги берут, а тут в первый раз в жизни содрал деньги с гаишников.

Оцените публикацию:

Комментарии (18)
Добавить комментарий
Прокомментировать
VK Odnoklassniki Facebook Yandex
  1. Алекс
    #1 Алекс Гости 7 мая 2017 23:41
    0
    Ну и врать
  2. Алекс
    #2 Алекс Гости 8 мая 2017 10:08
    0
    Пиздун знатный
  3. Марина
    #3 Марина Гости 8 мая 2017 23:53
    0
    Цитата: Алекс
    Пиздун знатный
    Уржалась не с поста,а с комента.
  4. Александр
    #4 Александр Гости 9 мая 2017 00:37
    0
    Пасан ваще ребята
  5. Рим
    #5 Рим Гости 9 мая 2017 09:41
    0
    Сон рассказал наверное.
  6. Вася
    #6 Вася Гости 9 мая 2017 10:30
    0
    Пиздун великий
  7. AlexDT
    #7 AlexDT Гости 9 мая 2017 12:01
    0
    Пиздобол вселенский.
  8. Друг
    #8 Друг Гости 9 мая 2017 13:10
    0
    малодец мужик.я бы побольше с них содрал бы как они с меня.
  9. Дмитрий
    #9 Дмитрий Гости 9 мая 2017 19:38
    0
    ВЕЛИКИЙ ПИЗДОБОЛ!!!
  10. Янке
    #10 Янке Гости 10 мая 2017 19:23
    0
    Пусть хоть и на врал НО приятно. А если не на врал то в двойне приятно.
  11. Степан
    #11 Степан Гости 10 мая 2017 20:08
    0
    Пиздобол обыкновенный!!!
  12. Роберт
    #12 Роберт Гости 11 мая 2017 14:22
    0
    Ты ещё забыл дописать, что в перерывах летаешь в космос, имеешь 2 звезды Героя и жену балерину, а 9 млрд. на хате Захарченко это твои карманные расходы.
  13. Татьяна
    #13 Татьяна Гости 11 мая 2017 17:29
    0
    Не факт что врет гаеры тоже люди мне лично насколько раз помогали в том числе и деньгами у нас на трассе мировые парни работают и командир у них мужик с большой буквы
  14. Ник
    #14 Ник Гости 12 мая 2017 03:50
    0
    Мне гаец как-то в 90х бутылку коньяка Большой приз дал за то, что мы с ним поспорили кто из нас прав в знании ПДД. Я был прав.
  15. Рыбаков Артем Анатольевич
    #15 Рыбаков Артем Анатольевич Гости 13 мая 2017 08:53
    0
    Более правдоподобно то, что за сплошную они его не стали прав лишать, а договорились на 500 рублей с него!)))
  16. юрий
    #16 юрий Гости 13 мая 2017 11:37
    0
    У меня один гоишник разпсиховался и стал с себя сдирать погоны.
  17. Сергей
    #17 Сергей Гости 13 мая 2017 13:22
    0
    Пиздабол
  18. Олег
    #18 Олег Гости 13 мая 2017 17:04
    0

    Номера срисованы, машина в кювете - сопротивление и попытка съебнуть. Права на полторашку и тридцатник штрафа. При желании - посадка минимум на 15 дён.