@mam в Почитать

Коротенькие личные секреты из Сети

Коротенькие личные секреты из Сети
Познакомилась с чудесным молодым человеком. Долго встречались, дело шло к интиму. В день Х осталась у него. Он отошёл в ванную комнату "подготовиться". Вышел в женском платье и чулках. Я начала ржать. Подумала, что прикалывается. Оказалось, что нет. Был скандал. В итоге он меня бросил, сказав, что я старомодная и ничего не понимаю.

хх

Живу в общаге. Соседка несносная - любительница языком потрепать, да еще и с матом. Долго её слушать просто невозможно! Однажды я заметила, что она взяла мою вещь, даже не спросив. Я поссорилась с ней, и после этого произошло ЧУДО! Она перестала со мной разговаривать, и теперь я не выслушиваю её лепет каждый вечер! В комнате тишина, я спокойно занимаюсь своими делами и мне никто не мешает! И вдруг подумала - почему я не поругалась с ней раньше?..

ххх

Было мне лет 13-14, шли мы с компанией хорошо выпившие после дискотеки. Дорога домой была через горисполком, где сидят наши любимые депутаты. Один из нас взял огромный камень и швырнул его в окно, хлопок, летят стёкла, мы наутек. Все бы ничего, если бы через пару дней в местной газете не написали статью о покушении-угрозе на местного депутата, от партии конкурента, что камень был выбран профессионально с шероховатостями, дабы не оставить отпечатков пальцев, и человек обладал спец. навыками)

ххх

В общепите стоял в очереди, тут ко мне подбегает девчушка и просит пропустить, поскольку спешит. Я нисколько не против, джентльменски пропускаю. Она делает заказ и тут кассир радостно объявляет: "Вы сотый покупатель на сегодня и два блюда вам совершенно бесплатно". Я вовсе не мелочен и плевать на две халявные порции спагетти, но девчушка не то что спасибо не сказала, не говоря уже о разделе порций со мной, а ещё и наорала, чтобы ушёл с дороги на её пути с подносом.

ххх

Да что вы знаете о невезении! Целуюсь с девушкой у меня в квартире, она сжимает мой член через брюки, расстегивает ремень.. И тут я чихаю и кончаю одновременно. А она не понимает этого и пытается снять мои штаны! Быстро сворачиваю процесс, прошу ее подождать пару минут и пулей оказываюсь в ванной. Чищу причиндал, меняю трусы. Снова выхожу к ней, она сняла топик, мой член колышком, она жмется ко мне вплотную и начинает страстно меня целовать.. Блять, вы не поверите. Я опять чихаю и ломаю ей нос.

ххх

Есть у меня один маленький загон... Я теперь всегда боюсь пукнуть в общественных местах. Вроде бы ничего страшного. Особенно если ты в метро, там даже и незаметно. Но! Мне всего лишь один раз нужно было побывать в комнате видеонаблюдения. "Пук" довольно эффектно выглядит в тепловой съёмке

ххх

В детстве я думала, что командировка — это такой город, где продаётся много всяких крутых игрушек, так как друзья и сёстры всегда хвалились крутыми игрушками, привезёнными папами оттуда. Страшно обрадовалась, узнав однажды, что папу отправляют в командировку. Заказала куклу :)

ххх

Подарила папе на день рождения кофеварку. Отдала за неё прилично, хотя знала, что до зарплаты не скоро. Через два дня узнаю от мамы, что он выбросил её в мусорку. На резонный вопрос зачем это сделал, сказал, что это его подарок и он делает с ним что хочет. Так гадко на душе мне ещё не было...

ххх

Муж старше меня на 15 лет. Думала, что это не важно. Мы счастливо прожили 15 лет и после его 55-летия он как-то резко стал стареть и сильно болеть. Последний год он не работает и очень плохо ходит. И я понимаю, что будущее у нас общее и оно не сулит никаких улучшений, закончится тем, что он перестанет совсем выходить из дома. А я в свои 45 стройная, молодая (кучу сил и денег в это вложено) буду доживать работа - дом и больной муж. Тоска и ничего уже не поменять. П@здец.



ххх

Я, будучи 11-летней девочкой, с удовольствием слушала группу «Тату». Естественно, абсолютно не видела каких-либо скрытых смыслов в их песнях. Сейчас мне 21 год. Недавно, вспомнив о своих музыкальных увлечениях 10 лет назад, я поняла, что песня «Простые движения» про мастурбацию, а «Робот» — про вибратор. Бля-я-я.

ххх

Живу в деревне, соответственно, выполняю разную работу по хозяйству. Во всех трудах моей неизменной спутницей является моя маленькая сиамская кошечка - этакая элегантная аристократка, ни на шаг не отстающая от меня. Недавно решил выпустить нашего кабана побегать в пригон, заодно и покормить. Естественно, за всем этим процессом с забора наблюдали два кошачьих глаза. Я решил почесать нашему сальному товарищу его немалое пузо, от чего тот довольный всем своим 120-килограммовым весом плюхнулся на землю, подставляя своё тело под такой массаж. КАК Я ОБ ЭТОМ ПОЖАЛЕЛ. Мгновенно мимо лица пролетела чёрно-белая молния, приземлилась в районе хребта лежащего хряка и вонзила в последнего все свои зубы и когти на четырех лапах. Вскочившим центнером мяса и сала я был отброшен в грязь, из которой я наблюдал незабываемую картину - бедный орущий нарезающий невообразимые петли и круги огромный кабан и стоящая на нём мелкая наездница, без остановки раздирающая и кусающая нежную кожу этого беспомощного гиганта. Вот она - сила ревности. Хряк жив и здоров =)

ххх

Мне было лет 10. Одна дома. Звонок в дверь. По дурости открываю, там мужик дергает за ручку двери, забегает и закрывает дверь. Я в ступоре. Потом говорит, мол, не бойся, за мной гонятся. Я молчу. Рассказал, что на вокзале познакомился с ребятами, выпили, пригласили продолжить. Он показал, что при деньгах. Потом слово за слово, понял, что ему пора от них сваливать и забежал в первый попавшийся подъезд, в нашу квартиру. Потом отморозки долбились в дверь.. долго. Перерезали телефон. Потом и он ушел

ххх

Когда мне становится грустно, я открываю сайты с письмами в будущее (пишешь письмо, электронный адрес и дату отправки) и читаю публичные письма. Не имеет значения, на английском языке эти письма или на русском, но большинство из них такие искренние! И я правда надеюсь, что всё, что эти люди пожелали будущему, исполнилось — Катя больше не грустит из-за парня, Майк поступил в колледж, Юля вылечилась от рака. Так хочется верить, что они не сдались, и у них всё получилось.

ххх

В детстве, в возрасте 12 лет, я лежал в больнице с проблемой шейного позвонка. Лежал три недели в шлеме на песчаной подушке. Неподвижно. Старшие ребята надо мной издевались, поливали соком, водой, обкидывали жрачкой всякой. Спустя 10 лет я случайно встретил одного из тех ребят на улице, а именно на трассе со сломанной машиной. Вместо того, чтобы оказать ему помощь, я спросил его имя, чтобы удостовериться, что это тот самый урод. Затем разбил ему морду в мясо.

ххх

Мой молодой человек одного со мной роста. Я всегда говорю и буду говорить, что ничего страшного нет в этом, наплевать на каблуки, люблю его и точка. Но Боги! Как же хочется иногда поставить его на стул и уткнуться в его грудь, почувствовав себя при этом маленькой и беззащитной девочкой за спиной двухметрового богатыря. Эх.

ххх

К моим 20 годам родители отстроили себе дачу и переехали туда жить. И есть там так называемый туалет в отцовском кабинете, куда ходить нельзя. Как-то я приехал их навестить, отец с мамой уже уехали в театр. Ну я сковырнул замок, зашёл и охуел. Количеству вибраторов, затычек, кляпов мог позавидовать любой секс-шоп. Больше всего меня поразили дилдо-машина и деревянный козел с, мать их, ШИПАМИ. Дёру дал, как в жопу ужаленный. Теперь смотря на родителей, мысли не дают покоя. Я тоже хочу такую комнату.

ххх

Моя кошка носит вещи в зубах. Если предмет не очень большой или из ткани, то она хватает его в зубы и тащит туда, где он, по её мнению, должен быть. Однажды она с крайне сосредоточенным видом допёрла мои джинсы до своего домика и устроила их там. И да, это забавно. Это БЫЛО забавно, пока она не пробежала с моими кружевными трусиками в зубах перед моим будущим парнем, который зашёл взять конспекты.

ххх

Лучшая подруга одинока, за 30, живет одна. Все попытки с кем-то познакомить провалились. И вот, наконец, она нашла ЕГО. А он сиделец, за убийство (как обычно, вступился за девушку, подставили). Начался роман в письмах, точнее "малявах" и звонки. Рассудительная разумная женщина превратилась во влюбленную малолетку. Семья, друзья отчаялись переубедить ее. Они встретились. Оказался беззубый и явно старше, чем говорил. Сожрав все в холодильнике, взяв денег "в долг", отымев анально, сказал, что они не пара и исчез.

ххх

У меня никогда не было серьёзных отношений. Соответственно, с родителями девушек тоже никогда не знакомился. Тут подруга попросила подыграть ей и прикинуться её парнем перед её родителями. Это было самое ужасное знакомство с родителями! Я им даже как ненастоящий парень не понравился, блять.

ххх

В метро один мужик предложил мне за мою обувь 30 тысяч рублей. На мой вопрос: "Зачем?" — он ответил, что является фетишистом. Ещё предлагал встречаться каждую неделю для того, чтобы он облизывал мои ботиночки за 20 тысяч рублей. Вот думаю теперь: зря отказалась или нет?..

ххх

В детстве, лет до пяти, дабы спокойно меня подстричь, родители клали на стол мастера шоколадку. И лишь тогда я сидел замерев, пялясь на неё до конца процедуры.

ххх

Когда мне было 4 года, я впервые полетела на самолете. Доходит время до разноса еды, и я вижу колу. Мою любимую колу, которую родители мне запрещают. Ну, я и спросила, мол, сколько я могу выпить, и на свое несчастье стюард ответил, что у них нет ограничения на напитки. В следующие три часа кнопка вызова загоралась каждые пять минут, с просьбой принести колу. В итоге, стюард не выдержал и сказал, чтобы я сходила в буфет и сама себе налила. А я сходила и налила. Стюардессы в буфете немного офигели :)

ххх

К 18 годам оказалось, что родители друг друга давно терпят, у отца другая, и вообще есть сын чуть меня младше. Ничего, всплакнула разок, ушел. Общаемся, видимся, знакома с той семьей, все нормально. Всех могу понять. Но мама каждый удобный раз вспоминает какую-либо гадкую историю, начиная со слов «твой папашка.. » Она считает его козлом и ненавидит, и удивляется, что я не такая. Страшно ей сказать, что причина всему — сама она, а он — обычный мужик, жизнь которого после свадьбы превратилась в ад.

ххх

Я понимаю, пьяному человеку много чего может прийти в голову... Но. Я продавец книжного магазина. И есть у нас пара кадров, которых несет к нам исключительно в состоянии, когда язык уже толком не ворочается. Один покупает литературу по иностранным языкам, второй классику и современную прозу, всегда на приличную сумму. Мне до сих пор любопытно, что за людей в состоянии алкогольного опьянения непреодолимо тянет не съездить в соседний город, не поплясать в кабаке и даже не по бабам, а оставить пару тысяч в книжном...

ххх

Мой знакомый очень сильно облажался. Как-то раз ему в руки попали билеты на очень важный матч в вип-ложу. Он решил показать это всем, выложив фото с билетами в соцсети с хэштегами. Придя на матч, выяснилось, что по этим билетам кто-то прошел (с фотографии считали штрих-код)...

ххх

Увлекаюсь историей моды. Обожаю разглядывать разные ретро-подборки с красавицами в духе Дома Диор и прочее 50-х годов. Когда смотрю на этих утонченных американских и европейских женщин в невероятных платьях и шляпках, на их аксессуары, каждый раз невольно прикидываю год — ага, в этот момент моему папе было 3 года... А моя бабушка в послевоенной деревне носит платок, стоптанные сапоги на босую ногу, доит корову, кормит кур, думает о хлебе насущном. А не о моде. И ни разу у неё не было ни одной красивой вещи.

ххх

Мне 21 год, образования нет. Пашу как лошадь, чтобы содержать своих 50-летних родителей. Знакомые осуждают, говорят, что о себе нужно думать, и родители должны с образованием помогать. Вот только не могу я им сказать, что мама с онкологией борется, а отец только что из дурки выписался. Я сгораю, но больше выхода не вижу.

ххх

Была встреча выпускников. Все мне говорили комплименты, мол, я такая стройная, с модельной внешностью. Поделишься секретом? Конечно. Длительная депрессия, смерть ребёнка на позднем сроке, кома, диабет и — вуаля! — стройные ножки и красивые скулы обеспечены...

ххх

Заключили с подругой договор о том, что поженимся, если к 40 годам оба не обзаведёмся семьями. Теперь безумно мечтаю промотать время до этого момента, потому что она потрясающая, но меня никогда не выберет.

ххх

Мне 27 лет. Я начала путешествовать с 22. Книги на эту тему скуплены и прочитаны. Дома висит карта, на которой я отмечаю, где уже довелось побывать. Все выпуски телепрограммы «Орёл и решка» просмотрены, умею грамотно всё спланировать, чтобы вышло недорого. Но я всегда ездила с кем-то и была инициатором, а теперь все друзья и подруги обзавелись семьями и осели. А моя душа рвётся дальше и дальше! Но страх поехать в одиночестве не покидает меня...

ххх
+22
Комментарии 0 Просмотров 7.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex