@mam в Почитать

Коротенькие жизненные секреты из Сети

Коротенькие жизненные секреты из Сети
Однажды ехала в такси. Попался хороший водитель, интересный. Рассказал он мне историю, как одна женщина пожаловалась в фирму, что он, видите ли, хам. А дело было вот в чём. Он подвозил её до дома, они разговорились. Женщина поинтересовалась, тяжело ли ему работать, устаёт ли. Он честно ответил, что не без этого, а она в ответ пригласила его на чашечку чая к себе, мол, пусть отдохнёт. Он, конечно же, вежливо отказался. После чего оказался хамом.

ххх

У меня мечта. Я хочу быть парикмахером. Ещё с 5 лет, когда меня спрашивали, кем хочу быть, я твёрдо картаво заявляла - ПАЛИКМАКЕЛОМ! Но мои родители не в восторге, говорят, что это мечтой жизни быть не может, надо сидеть в офисе. А мне все равно. Заканчиваю универ (мне сейчас 20 и скоро защита), и иду на курсы. И плевать на все, и на мой истфаковский диплом, на диплом переводчика, я хочу быть ПАЛИКМАКЕЛОМ!

ххх

В детстве, когда я, как и все дети, написала письмо Деду Морозу, но в итоге под ?лочкой оказалось не то, что я просила, папа мне сказал: "Так у тебя почерк, как у того китайца, Дед Мороз поди не понял, что ты там написюкала!" Весь следующий год я упорно тренировала почерк (переписывала "Детство. Отрочество. Юность." Толстого) и на следующий Новый год написала письмо просто каллиграфическим почерком (попросила велосипед), и тут папа уже не смог отвертеться)) Велик-таки под елкой я нашла:)

ххх

Мой папа мне не родной. Когда они с мамой только начали жить вместе, мне было 6 лет. Я сильно заболела. Температура под 40. А денег на лекарства нет. Папа поехал к своим родителям занять денег. На что они сказали: "Вот ещё будем мы тратиться на чужого ребёнка". Пожалели даже баночку малинового варенья. Папа пошёл и заложил свои единственные золотую цепочку и крестик. Тогда мама поняла, что она сделала правильный выбор.

ххх

Работала на одной АЗС заправщицей, по знакомству. Конечно же, большинству мужчин, было "в диковинку", слышать предложение о заправке их авто от молодой еще девочки. И из-за любопытства все пользовались моими услугами, оставляя напоследок чаевые и оригинальные шуточки. Разумеется, я никого не помню. Но один запомнился на всю жизнь. Он подошел и, оставив на чай приличную сумму, поблагодарил словами: "Спасибо, что не стоите на дороге".

ххх

Жутко спешила на работу, тщетно пыталась влезть в полный вагон метро. Видя мои страдания, мужчина с улыбкой во все свои 32 вдавил меня за талию в толпу, а девушка придержала оттопырившуюся сумку, чтобы не прищемило дверьми.

ххх

После родов никак не могла прийти в форму. Силы воли нет, сидеть на диете для меня - сущий ад, качать пресс - максимум неделю, в бассейн ходила, хватило меня на два месяца. Но я нашла гениальное решение! Подвижные игры на приставке. Играю в боулинг, большой теннис, футбол, гонки на гидроциклах, скалолазание, танцую. Все это доставляет море удовольствия, играть очень весело, и хоть все мышцы болят, продолжаю играть, не могу остановиться! За месяц фигура заметно подтянулась, это очень круто!

ххх

В детстве каждое утро, когда я выходила из комнаты и обувала тапочки, я находила конфету в одном из них. Дедушка с загадочной улыбкой спрашивал: "Ну что, принёс домовой конфету?" И я верила, что у нас дома и вправду есть домовой. Потом я подросла, начала ходить в школу, вставала раньше дедушки и осознала, что домовой — это дедушка. И столько лет уже прошло с тех пор, а так хочется хоть раз проснуться и найти конфету в тапочке, но увы. Теперь конфеты находит только брат.



ххх

Сестра однажды попросила забрать дочку из детского сада. Везу её на санках за верёвку вдоль дороги (другого пути из ворот садика нет), края дороги укатаны. И тут неожиданно санки с ребёнком переворачиваются, а мимо едет машина. Колесо машины от головы ребёнка проезжает в сантиметрах 20. Дело было 10 лет назад. Никто из родных об этом случае не знает. А мне до сих пор страшно вспоминать и рассказать об этом.

ххх

Была жара. Рыжий кот присел на край открытого холодненького люка. Тут проходит мимо другой жирный кот. Место-то козырное, не поделили. И этот жирный как-то толкает рыжика и — тыдыщ! — котяра в воде, захлёбывается. Мы с братом срываемся с места, ломаем ветки деревьев, чтобы он как-то зацепился (люк глубокий, сами бы не вытащили). Не мог кот зацепиться. Нашли длинную доску. Пытались раз 20 вытащить. Скатывается. И тут... Появляется эта рыжая морда из люка. Протяжное: "Мяу!" — в благодарность и прочь в кусты.

ххх

Мои бабушка и дедушка в браке уже 52 года, но при любом удобном случае она постоянно высказывает деду: — А помнишь, как ты эту курицу возил на мотоцикле по горам? А мне говорил, что я как мешок с говном рядом еду. Не то что она, пушинка! И всё в таком духе, несмотря на то, что у них четверо детей, шесть внуков, два правнука. И она нас учит тому, как не держать в себе обиды.

ххх

Моя фамилия - Романов. Зовут меня Пётр. Всё бы ничего.... Только вот моего прадеда зовут Фёдор, деда - Михаил, отца - Алексей. Так же у меня есть 2 брата: Фёдор и Иван; сестра - Софья. Не знаю, что это: шутка судьбы или же мои предки нарочно так называли своих детей.... НО! Мою жену зовут Екатерина. Она беременна. Узи показало, что будет девочка. Всерьёз подумывает назвать её Елизаветой...

ххх

Увлечение моего кота - стиральная машина. Каждый раз, когда я иду в ванну, он бежит за мной, в надежде, что я ее включу. И если включаю, он садится напротив стиралки и смотрит. Смотрит 30 минут, час, а иногда и полтора часа, в общем столько, сколько я поставлю. И ничто его не может отвлечь: ни еда, ни игрушки, ни я сама. Но самый эпик в том, что как только она достирает, он бежит ко мне и тащит в ванну, чтобы я освободила его стиралку, после чего он проверяет, все ли вещи я вытащила.

ххх

У меня есть кошка и собака. История совместной жизни котейки со мной началась в тот момент, как на неё на улице напали собаки, и я её защитила. А с собакой немного иначе: единственный щенок на улице в окружении злых котов. Недавно ощенилась собака, и окотилась кошечка. Ну, так совпало. И вот моя любимая киса нянчит и воспитывает щенков, а собака, наоборот, не отходит от котят. Своих не признают. И грустно, и смешно с этими животными :)

ххх

Мой мужчина младше меня почти на 8 лет. Сейчас ему 23 года. Встречаемся 3 года. Последние полгода секс приелся. Парень, конечно, выносливый в силу возраста. Но, секс достаточно однообразен был. Вначале рассказывала о своих фантазиях. Потихоньку он начал подключаться к процессу. А сейчас я даже боюсь его! Я разбудила зверя! Коленки подгибаются от мысли о вечернем сексе. Я вижу, как у парня горят глаза и как он раскрывается с новой стороны.

ххх

Пошла на приём к стоматологу-хирургу удалять зуб. Врач оказался очень симпатичным молодым человеком. Когда вкалывал мне анастезию, тихо приговаривал: "умница-умница", я просто растаяла. Потом у нас с ним как-то все быстро закрутилось, начали встречаться. Но для меня до сих пор его нежное "умница" - самое возбуждающее слово, от которого все начинает трепетать внутри. Никогда не думала, что такое простое слово сможет вызывать столько эмоций.

ххх

В декабре прошлого года мне стало плохо в трамвае, я потеряла сознание в битком набитом транспорте и начала задыхаться. Никто не уступил место, все обходили меня, пока в трамвай не зашла моя спасительница. Хрупкая женщина вытащила меня на себе, вызвала скорую и делала мне искусственное дыхание до приезда врачей. Ехала со мной в больницу! Дождалась новостей из реанимации, оставила врачам записку с номером, чтобы я позвонила, придя в себя. Теперь она моя лучшая подруга.

ххх

Когда мне было 4 года, мы с родителями переехали, и я пошла в новый детский сад. В первый день, как положено, меня попросили назвать своё имя. Но я путалась в имени и отчестве, поэтому решила не заморачиваться: сказала и то, и другое. В итоге в детском саду до самого выпускного меня называли только по имени-отчеству и никак иначе.

ххх

Я не могу жить на одном месте. Не могу просыпаться и видеть за окном один и тот же город. Выезжать пару раз в год из города... Поэтому я выбрала этот "неправильный" путь — я работаю в цирке. От меня отвернулись родственники, друзья. А я счастлива!

ххх

Наверное, Бог действительно меня любит. Защита курсовой. Делала все за ночь до сдачи. Проснулась в 10-58, начало в 11. В панике начала собираться, судорожно запихав вещи в сумку, выбежала. До универса добиралась почти час. Когда хотела скинуть курсач на флешку, открыла ноут и поняла, что забыла сохранить всю работу, да ещё и презентацию не сделала. Делала все с нуля, пока одногруппники защищали свои работы. Получила лучшую оценку в группе и комментарий: "Вот, видно, что человек готовился, 97!".

ххх

Открытый перелом большого пальца левой руки, вывих указательного и среднего. Как? Неудачно вставила тампон. Зато у врачей в травмпункте +1 к тупым случаям с пациентами. :D

ххх

Однажды в детстве я очень коротко подстригла волосы и вышла во двор заценить друзьям новую прическу. Не успела выйти и мне в ухо залетел мотылёк и хлопал там своими крыльями! Приехала скорая и залила туда спирта, чтобы он сдох. Вытащили его только через неделю и то чудом. Вот уже 13 лет отращиваю волосы, боюсь этих тварей.

ххх

Иногда мне кажется, что моя девушка заменяет мне душу и совесть. Поругался с родителями - заставила раскаяться, приласкала (парням это тоже важно), пожалела. Натворил хуйни - дала пизды, стало стыдно. Всегда говорю ей, что она самая лучшая, она и не подозревает насколько это правда. Мне кажется без нее я бы не был ни добрым ни хорошим, а был бы бухающим кретином.

ххх

Встречался однажды с девушкой. Пердела так, что глаза выедало, причем постоянно! Вонища стояла такая, что хоть топор вешай. Это просто ужас! Вы тут пишите: "Ой, стесняюсь пукнуть при живом-то муже". Ага, да хуй там плавал! Поначалу терпел, думал, может пройдёт, хрен его знает, что она там жрет... Да и лето было - окна открыты. Но как похолодало, пришлось с этим завязывать, чувствовал себя пленником концлагеря, а жить в газовой камере невыносимо.

ххх

В детстве, когда ещё ходила в садик, сказала воспитательнице, что в тихий час меня заберёт папа. Она сказала одеться и ждать, пока все укладываются. Время шло, папа не приходил, а я все нервничала. Собралась и ушла. Мама в это время лепила дома пельмени и была очень удивлена, увидев меня на пороге в одних колготках и футболке. В общем, приснилось мне, что папа обещал меня забрать) А воспитательнице потом влетело(

ххх

Романтиком муж никогда не был, но ради меня обещал стать романтичнее. Как-то после телефонного звонка, резко вскочил и оделся, собираясь выбежать из квартиры. На вопрос: "Куда ты?", ответил, что это сюрприз. На радостях начала прихорашиваться, сижу жду, в кои-то веке муж сюрприз решил сделать. Через какое-то время вбегает муж с коробкой за спиной, подзывает меня к себе и с чеширской улыбкой вручает подарок. Затаив дыхание, читаю надпись на коробке: "Гигиенические прокладки. 232 штук". Вот это подарок!

ххх

Наблюдала в маршрутке прекрасное. Зашло пьяное тело, долго препиралось с водителем, а потом решило поспать на передних трех сиденьях (которые лицом в салон). Я прифигела, но когда из глубин салона вышел интеллигентный мужчина лет 50, схватил тело одной рукой за шкиряк, другой за ремень сзади, вынес это тело и положил на газон - неиллюзорно охуела. Самое удивительное, что мы так и стояли и слушали мат водителя и алкаша, пока тот же интеллигент не сказал водиле ехать. Пятиэтажным матом.

ххх

Я неплохо выгляжу, слежу за собой, хорошо одеваюсь и имею поклонников. Но каждый день, когда я выхожу на работу во вторую смену, я стираю макияж, убираю свои длинные волосы в обычный пучок, надеваю очки и безразмерную толстовку. А все потому, что я инженер по ремонту айфонов на выезде и, если придти на заказ ДАЖЕ в повседневной одежде, в 80% случаев тебя станут домогаться. Достало.

ххх

Мой парень сделал мне предложение во время секса. В позе сзади, чуть замедлив темп, нагнулся и прошептал на ухо: "Станешь моей женой?". В этот момент я впервые испытала оргазм, и от неожиданности подумала, что мне это показалось. Но тут он направляет мою руку под подушку, и там я нахожу кольцо. Счастлива!

ххх

У меня до мужа был мужчина, у которого волшебный член. Серьезно. Болей при месячных не было ни разу за два года отношений. Любая поза без какого-либо дискомфорта. Оргазмы всегда. Абсолютно всегда. Волшебство да и только! И, надо заметить, размер, прямо скажем, небольшой. Поэтому, когда мне говорят, что большой член - залог успеха - смеюсь в голос. Когда мужчина этот женился на другой, в день росписи у меня внепланово пришли месячные с дикими болями. Встать не могла. Волшебство, ребят.

ххх
+89
Комментарии 0 Просмотров 90.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex