@mam в Почитать

Коротенькие личные секреты из Сети

Коротенькие личные секреты из Сети
Женился. Жена беременна. Началась жесть. Ее родители знают обо мне всё, ее отец орет, что я распиздяй и ничего мне не надо, что если что-то и делаю, то все не так. Хотя работаю 5/2, получаю выше среднего, бросил пить, курить, по первому зову бегу помогать ее родителям, даже мать последний раз видел полгода назад, хотя живем в 10 минутах. Если брошу, то говорит, что сделает все, чтобы ребенок был по документам не мой. Слушай, мол, и выполняй, что тебе говорят. Квартира её. И вот когда я успел потерять яйца...

ххх

Купили мы с парнем вибратор для клитора. Формой как мыло, и размер у него маленький, гладкий-гладкий. Момент, все в предвкушении, возбуждение. Я в восторге, и тут слышу испуганное "ой", спрашиваю: - В чем дело? - Кажется, он ушёл. И тут я понимаю, что он во мне, жужжит. И ещё так глубоко. Я и прыгала, и тужилась, и достать пытались, думали, уже скорую вызывать. Это длилось полчаса, пока я не чихнула.

ххх

Учусь в универе во Франции. Все приходят со своими ноутами и, когда на переменке идут пить кофе или просто выходят из библиотеки покурить, спокойно оставляют ноуты на столах. При этом на входе в корпусах - никакого контроля и пропускной системы, зайти может любой. Мне стрёмно и я так не делаю, но каждый раз, выходя за кофе и складывая ноут в сумку, мне стыдно: ведь всем же заметно, подумают, что я из нецивилизованной страны. Но побороть свой страх не могу.

ххх

Поехала гулять с бывшим, сказала, что хочу в Подмосковье, посмотреть на закат. Поехали, гуляли, болтали, лес кругом, людей нет, тишина, и тут он останавливается сзади меня, направляет на меня пистолет, я поворачиваюсь, смеюсь, мол, ты чего ахаха. И он с диким холодом говорит: "Ты знаешь, что ты это заслужила, не нужно было к другому уходить". (А он сам мне целый год изменял и с другой бабой жил, вот я узнала и ушла). Тут я поняла, что он не шутит, что его перекрыло, и сейчас мне капец. Стояла, тряслась.. Такого страха я еще никогда в жизни не испытывала. Пистолет он, конечно, потом опустил, развернулся и ушел. Даже не знаешь, о чем думать в этот момент.

ххх

Моего кота зовут Сильвестр, но мама его все равно называет Васей. Видите ли ей трудно запомнить "такую сложную" кличку. А буквально вчера ей подарили золотую рыбку, и она ее назвала Терпсихорой (муза танца, мама у меня хореограф), и её весь день бесило, что её рыбку я тоже зову ВАСЕЙ))

ххх

В офисе зашла в кабинку туалета и с отвращением обнаружила, что кто-то из моих коллег-женщин не умеет пользоваться ершиком. После непродолжительных раздумий решила, что не буду за другими людьми их говно убирать. Выхожу из туалета, мою руки, и в ту же кабинку прошмыгивает девочка стажер. Жесть, теперь она будет думать, что это я такая свинья. Я старший менеджер, между прочим...

ххх

Опаздывала в колледж, уже репетировала в голове речь для преподавателя. Когда садилась в маршрутку, сказала: "Извините за опоздание, можно войти?". Водитель сказал заходить, только завтра без родителей не пустит))

ххх

Подруга предложила мне и парню какой-то тестик, там пишешь названия четырёх животных и прилагательное к ним, а потом объявляется результат: первое животное - кем ты являешься дома, второе - кем на работе и так далее. Всё бы ничего, но четвёртое животное - кем ты являешься в постели, а я там написала "ЗАТОРМОЖЕННАЯ КАРАКАТИЦА". Бля...

ххх

Ехал с тренировки уставший, на одной из остановок зашло много мужиков и одна девушка, я уступил ей место. Стою, слушаю музыку, и она показывает мне жестами, чтобы я сел ей на ручки) Я отказался, конечно, но настроение поднялось на весь оставшийся вечер ;)

ххх

Я тяжело болею. Мой кот от меня не отходит ни на шаг. Сегодня проходила обследование, нужно было не есть. Кот не ел вместе со мной. И даже, когда мама налила любимый "Снежок" ему в миску, он посмотрел на меня и не выпил. Вот она любовь. Я воспитала настоящего кота-мужика.



ххх

Впервые занимаемся любовью с парнем. И тут он останавливается, показывает жестом, мол, послушай, какая музыка! И продолжает движения в такт. Вот, что значит меломан! Это был лучший секс...

ххх

У бухгалтера, которая будет ставить мне подпись в рецензии к дипломной работе, фамилия Сосунова. Я сначала переспросил, а потом заржал прям ей в лицо. Кажется, она не подпишет мне рецензию. Стыдно, жесть((

ххх

Два года живу в Лондоне. Не мог поверить, что когда-нибудь буду скучать по России, но родина есть родина. Ничего не поделаешь. Эта мысль периодически душит меня во время депрессий. Недавно, в один из таких дней, пошел я в кафе подкрепиться и слышу грохот. Девушка несла пакет, тот разорвался и все содержимое выпало на проход. Ну, думаю, с кем не бывает, но тут слышу приятное уху: "НУЕБТВОЮЖМАТЬ". Настроение моментально поднялось, и теперь я уже два месяца, как не один ;)

ххх

Очень хочется курить, но не стану, потому что вчера бросил. Все было очень символично: cломал полпачки на глазах у дочери и выбросил в урну. Она хотела, чтобы папа бросил курить, потому что любит меня и желает мне здоровья. И теперь, когда мне хочется закурить, я вспоминаю ее счастливые смеющиеся глаза и просто не могу ее подвести и разочаровать. Мне 40, курил 25.

ххх

Сам из Питера. Девушка на Сахалине. Решил уже наконец двинуть к ней, и, чтоб поездка запомнилась, погнал автостопом. Куча жести была, на связь выходил редко, ибо WI-FI не везде. Во Владивостоке должен был встретить друг. Он изменился, снаркоманился, спился, ему срок светит, и он тупо меня кинул. "Ну, да ладно", - думаю, иду в интернет, а там меня и девушка бросила. Возвращаться сил нет, устал, буду обживаться здесь, но очень обидно.

ххх

У меня на работе есть одна очень мерзкая тетка. Она постоянно опаздывает, от нее смердит чем только возможно (ноги, потные подмышки, запах изо рта, курит, обливается духами, а-ля Красная Москва). Жирная - это мягко сказано, иногда пьяная приходит на работу... А самое ужасное, что эта тетка я... И мне 20 лет.

ххх

Работали летом в пансионате. Как-то к нам приехала группа молодых глухонемых спортсменов. Естественно, с ними было много трудностей, многие начали жаловаться, что они не соблюдают правил, наглеют, мусорят и шумят. А они просто не обращали ни на кого внимание. Но у меня никогда с ними не было проблем, а секрет прост - улыбка и выученное на языке жестов "привет" настолько удивили ребят, что я их узнала совсем с другой стороны.

ххх

Когда рожала второго ребенка (кесарево), от наркоза страшно отходила - не могла даже встать, ломало кости все. Я не знала, в чем причина, а потом мне рассказали, что, когда я отходила, с ноги дралась с пятью(!) врачами! Била и отпихивала их. Как стыдно!

ххх

С первого класса заметила: когда кто-то проверяет мои письменные работы или занимается моими документами, чувствую очень приятное ощущение в области шеи, плеч и головы. Похоже на ощущения от массажера "мурашка". Или когда парикмахер трогает волосы, как будто под кожей разливается тепло. Чувствую, когда преподаватель берет именно мою работу, именно мои документы, с бумагами других людей такое не происходит. Что это и откуда - не знаю, но до сих пор практикую как отдельный вид удовольствия.

ххх

Подозреваю мужа в измене. Заказала детализацию звонков его мобильного в салоне оператора (номер на меня зарегистрирован). Менеджеры долго меня убеждали, что можно просто на сайте это заказать, а смс с паролем на номер придет. Я делала каменное лицо, и говорила, что мне надо из салона с печатью... А чувствовала себя при этом истеричной тварью.

ххх

Однажды зимой при выходе с катка на скорости я не смогла убрать вторую ногу и промежностью ударилась о борт. От истерики спасла компания парней, которые синхронно со стоном схватились за свои яйца.

ххх

Недавно услышала самый лучший в мире комплимент. Это не банальные комплименты мимо проходящих парней или незнакомцев в ВК - "самая красивая девушка на свете", "девушка, вы прекрасны". Это в гостях у бабушки с дедушкой. Дедушка посмотрел на меня, повернулся к моей бабушке и маме и сказал: "Какая она красивая". Так приятно мне ещё никогда не было

ххх

У меня прочные, податливые к разным манипуляциям волосы, которых много. Густые брови и ресницы. Прочные ногти, которые иногда и отстричь бывает сложно. Длинные прямые ноги. Могу есть, что хочу и когда хочу. На вес это не повлияет. Но я парень. У меня есть несколько подруг, которым это все нужнее, чем мне. Жалко их, а подарить хоть что-то - никак.

ххх

Была у стоматолога, он говорит: "Рот у вас маленький, вижу, тяжело пошире открыть". Я возьми и ляпни: "Муж тоже жалуется". Таких изумленных глаз я давно не видела, стыдно.

ххх

Недавно я стала умывать лицо вонючим хозяйственным мылом. Тупо закончились все средства для умывания, включая туалетное мыло, а хозяйственное мне на работе по два куска в месяц выдают. И за неделю у меня пропали все чёрные точки, кожа не шелушится, не сохнет. А я, дура, каждый раз по несколько сотен рублей за гели выкладывала, а эффекта ноль.

ххх

Я девушка, и я не люблю цветы. Меня бесит менять воду для этих сучек каждый день, класть их в холодную ванну на ночь, бросать всякие порошочки, чтобы они не завяли. Но то, что мой молодой человек редко дарит мне цветы, меня тоже бесит!

ххх

Последние четыре дня на работе ужасно воняло. Все гнали на бедную уборщицу, которая "просто так деньги получает". А позже я осознала, что это воняло от меня! Обнаружила во влагалище уже стухший тампон. Критические дни закончились как раз четыре дня назад. Заработалась, блять.

ххх

Одним прекрасным вечером я решила посмотреть порно. Там классический сюжет: девушка и массажист. Всё бы ничего, но, когда массажист вставил девушке палец в вагину и начал неистово её удовлетворять, то раздавалось совершенно неэротичное и быстрое-быстрое чавканье. Я моментально вспомнила, как ёжик яблочко ест. Посмеивалась и кончала...

ххх

В детстве зашла в ванную и увидела там бритву. Решила, что нужно что-то сбрить... Так как волос нигде не было, я решила сбрить брову, посмотреть, что будет. Когда сбрила одну, поняла, что очень видно, мамка пизды даст, и не долго думая, сбрила и второю, чтоб не заметили разницы: D

ххх

С самого утра слышу в доме странную, но одновременно с этим красивую музыку. Так и представляю себе печальное завывание эльфийских труб, горные вершины далёкого Лориэна. В туалете особенно хорошо слышно. Это грядёт великая битва за землю праотцов! А отец пришёл, сказал, что у кого-то краны гудят или в вентиляцию ветер дует.

ххх
+21
Комментарии 0 Просмотров 10.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex