@mam в Почитать

Пропали негры...

Пропали негры...
Эту дивную историю поведала подруга. Про нашего общего друга. Экс-спецназовец (а впрочем они «бывшими» не бывают), 120 кэгэ и под 2 метра, углядел как-то что шестеро негров выхватили сумочку у его соседки. Тот, что с сумкой благоразумно бросился бежать, а остальные «типо заняли оборону, а, мол, не хрен вмешиваться…»
Что было дальше описать несложно. Один против пятерых – это даже для спецназовца, скажем так, несколько проблематично. Хотя финал был ясен заранее – больница, отделение травматологии. Для ВСЕХ!!!
Причем Ромка отделался сотрясением мозга и ушибами, а у негров дела обстояли куда как хуже – многочисленные переломы, по большей части в суставах. Врачи как всегда отличились человечностью и пониманием. Они всех засунули в одну палату!!! Ну, как раз на шестерых рассчитанную.
Далее рассказ от его имени. Прихожу в себя, глаз из-под одеяла высунул… ОПА! А на соседних койках те уроды, каждый наполовину в гипсе! Поморгал. Не помогло. Точно они. Начинаю вставать – из одеяла выпутываюсь. Встаю. Смотрю. ЕЕЕ… А никого нету! Я что с катушек съехал? Э…э… Как эт нету – тока что были! Встаю. Ну, башка кружится и с координацией движений не все ровно… может чего вкололи? Ага, это уже конструктивно. Надо пойти выяснить, чего кололи. Иду. Отлавливаю дежурную медсестру и требую «историю болезни». Разбираю врачебные каракули – да нет, ничего такого не кололи… откуда ж глюки?



Возвращаюсь с целью разведки местности. Да, на койках кто-то лежал. Даже матрасы еще теплые. Значит не глюки. А куда все делись? Ну… пойдем искать. Нагибаться (под кроватями проверить) с отбитой башкой было несколько проблематично, как и осматривать окошки вентиляции. Но от усиленной мозговой деятельности мозгам же и легче сделалось. Поисковая операция продолжилась. Отловил врача.
— ТУТ лежали… кто?
— Вместе с тобой привезли. Негры.
— А куда их дели?
— А куда они денутся в гипсе? Ты им все попереломал! Да, сейчас менты приедут, поговорить с тобой хотят…
Лишнее подтверждение что не глюки, но…!!! Куда делись негры? В гипсе? И менты… скажут еще что я их в форточку повыкидавал, а потом доказывай, что я даже не знаю где тут форточка…
Хуже всего то, что вчерашние события великолепно помню. Оценив ситуебину, начинаю чувствовать себя совершенно здоровым и жаждущим найти негров уже в доказательство что я их не убивал. А только побил. В целях самообороны. Ставлю на уши весь персонал травматологии. Инструктирую. Прочес территории. Медсестры в темпе шерстят палаты, проверяя даже в тумбочках. Врач побежал трясти вахтера – ну пятерых негров в гипсе трудно не заметить.
А тут и менты явились. Ну, здорово! Правда, менты оказались нормальными ребятами и вникли в ситуацию. Присоединились к поискам. Негров нашли. В запертой изнутри ванной, а еще точнее – в самой ванне, куда они утрамбовались впятером вместе с «гипсами» да еще и прикрылись грязным бельем. Замаскировались так. Нашли и переводчика. Тот пояснил, что они, увидев, что Я ВСТАЮ… тоже быстро выздоровели. Меня выписали, а негров вернули в койки.
+329
Комментарии 5 Просмотров 299.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Роман
    Роман 5 июля 2017 14:19 0
    Насмотрелся амеровских боевиков.А вообщем бабский треп.Только вот зачем от имени женщины статья?..
  2. Роман
    Роман 5 июля 2017 14:25 0
    Цитата: Роман
    Насмотрелся амеровских боевиков.А вообщем бабский треп.Только вот зачем от имени женщины статья?..
    (БЫВШИЙ СПЕЦНАЗОВЕЦ С ОТБИТОЙ БАШКОЙ)
  3. Андрей
    Андрей 5 июля 2017 14:28 0

    Дикая брехня. Насмотрелись американских дешевых боевиков.

  4. Александр
    Александр 5 июля 2017 18:13 0

    Где родился, там и пригодился. Вопрос в другом, что делают негры в наших городах? Одно дело если учится приехали, а другое если безобразничать. Кстати, по опыту, они жуткие трусы, дай отпор и он будет в ногах валятся. Европейцы с их плюрализмом сами виноваты, что арабы и негры их за людей не считают. А  у нас свои правила. Приехал в Россию, веди себя достойно.

  5. А
    А 5 июля 2017 22:39 0

    редкостная чушь

Войти через:
Odnoklassniki Yandex