@mam в Почитать

Несостоявшаяся жена

Несостоявшаяся жена
Познакомился я со своей бывшей будущей женой у себя же в кафе, где тогда работал админом. Случилось это 8 марта, а уже через пару недель я сделал ей предложение...чё-то накатило . Сейчас я понимаю, что это после армии меня по-ходу так накрывало)) По началу всё конечно было красиво, знакомство с родителями, планы на будущее и т.д. и т.п. Потом в её квартире начался ремонт и мы стали жить у меня. И вот тогда-то я и понял, что мой маленький черноокий ангел, на самом деле придерживается жесткой диеты...из моего мозга...Список блюд прилагается

1. Прихожу с работы. А надо сказать, работал я пятидневку по 12 часов, пока она сидела дома. Открывает мне дверь
- дыхни !!!
- в смысле ?!?
- а вдруг ты пил?
- то есть, если я пил, ты не пустишь меня в мою квартиру ?!?

2. Пью чай с бутерами, на столе остается пара крошек, которые я смахиваю рукой (не на пол)
- Сережа, а тряпку для чего придумали ?!?
- Дорогая, я честно говоря не знаю , но сегодня же обязательно загуглю этот так интересующий тебя вопрос.

3. После бутеров мою тарелку из под хлеба, методом "ополоснул под водой"
- Сережа, а моющее средство для чего придумали?
- Ох, ты ж моя любознательная. Хорошо , после вопроса с тряпкой решим и этот внезапно возникший в твоей голове вопрос.



4. Варю пельмени
- Сережа, ты слишком долго их держишь, они разварятся
- Милая, просто твои "неразваренные" плохо действуют на мой желудок, сырое мясо вообще есть не рекомендуется

5. У друга намечается свадьба, естественно я (читай мы) приглашен
- Сережа, мне не в чем идти на свадьбу, срочно нужны новые туфли!!!
- Моя хорошая , но мы же экономим деньги на ремонт?
- Да они ОФИГЕННЫЕ, ещё и со скидкой, всего 10 k

6. Едем к ней в квартиру, там где идет ремонт. Старая однушка в хрущевке. Пока ждем мужа её сестры с братом , обсуждаем потолок
- Сережа, а что будем делать с потолком
- Ну, ты же хотела натяжные?
- Дорого
- Ну, давай подвесные
- Дорого
- Можно просто покрасить пока
- Вообще, фигня полная
- На хрена ты тогда, меня вообще об этом спросила?
Тут приходят муж сестры с братом и она спрашивает у них совета
-Ребят, вот мы тут думаем, что делать с потолком, посоветуйте?
- Так вы пока просто покрасьте, а потом уже можно и натяжные и подвесные
- Ребята, отличная идея

7. - Сережа, ты меня не любишь
- Откуда инфа?
- Ты не делаешь всё так, как я хочу
- Просто я плохо поддаюсь дрессировке

В итоге в один ПРЕКРАСНЫЙ ДЕНЬ, мы хорошо так поскандалили. И со словами "тебя не должно еб...ть где я", моя любовь ушла в закат. Так хорошо, как после её ухода, я давно себя не чувствовал. Это было даже лучше, чем холодное пиво с похмелья)) Естественно она позвонила мне на следующий день
- Ты даже не узнал где я? Может меня убили?
- Моя хорошая, я впервые поступил в точности, как ты сказала. Ты сказала "тебя не должно еб...ть где я". Так вот меня и не еб...т. За своими вещами заезжай в любое время . Люблю , целую и иди ты ты уже наконец НА ХУЙ!!!

Так в итоге и не появилась новая ячейка общества . И слава богу...
+1052
Комментарии 23 Просмотров 286.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Что вообще
    Что вообще 18 октября 2017 16:11 -3

    Ну да через пару недель делать предложение) самое оно) лучше всего это гостевой брак в таких случаях( да и вообще) как вообще люди живут без личного пространства? и ещё с бабой я хз

  2. кирма
    кирма 18 октября 2017 16:14 -7

    Все вдолбили себе в голову, что нужно найти себе вторую половинку, поскорее съехаться, свдьба, дети. Можно без этого прожить всю жизнь и очень даже хорошо. 

  3. Сергей
    Сергей 18 октября 2017 16:39 +21

    Моя жена терпела и до свадьбы была ангелом. После свадьбы - как подменили

  4. Анна
    Анна 18 октября 2017 17:53 -29

    Самая обычная девушка. Нелюбимая в настоящий момент. Ну ничего, придет время— встретит мужика нормального. А этот красавец будет всю жизнь расписывать по пунктам кто что сказал и почему у него жизнь не складывается. Недалекий просто.

  5. Рулон Обоев
    Рулон Обоев 18 октября 2017 17:58 +28

    Я только в третьем браке нашел свою половину, два предыдущих были с незначительными отклонениями как выше описывалось. Никогда не пытался переделывать кого-то под себя, у других со мной не получалось, птому что все уникальные и в этом все кроется. Ищите! Грабли лежат до горизонта))))))

  6. Андрей
    Андрей 18 октября 2017 18:11 +9

    Сергей,   Во-во, как с языка снял! Моя вторая была идеальной женой 4(!) года, после того, как расписались показала свою сущность! Чуть больше год прожили. Но квартиру пришлось разменять... 

  7. Гость Гость
    Гость Гость 18 октября 2017 19:15 +7

    Просто парень не настроен был на семью.  Просто после армии захотелось не бегать никуда  и на букеты не тратиться. Потом на туфли жене не тратиться,  лучше своё  что-нибудь отремонтировать. Свое  к телу  ближе.  Жена все равно дома, может и в тапочках  в гости ходить,  да и развод не за горами.  Вот как-то посмотришь на людей, как живут,   почитаешь впечатления и  понимаешь почему сейчас молодые бабенки не настроенны на быстро замуж. Ну кроме дур клинических.  Тогда можно и через пару недель за хз замуж, лишь бы х.

  8. Другой Гость
    Другой Гость 18 октября 2017 20:44 +16

    Гость Гость, насчет дур вы тонко подметилиsmile ремонт шел в ЕЁ квартире.

     

  9. Серёга
    Серёга 19 октября 2017 08:07 -1

    Ну они все такие

  10. Нина
    Нина 19 октября 2017 10:01 +7

    Ненавижу, когда женщины употребляют нецензурщина: грубо и некультурно, неженственно! А в остальном... возможна была « притирка», парень оказался психологически неподготовленным к совместному проживанию. Из двух дураков - один должен быть чуть умнее! 

    А вообще, походе, не было любви! 

  11. Анна
    Анна 19 октября 2017 10:12 +2

    Зачем вообще предложение сделал?Это короткий срок для женитьбы...сам нарвался...нужно было получше узнать ...любви как таковой и не было...мужики прежде чем жениться или делать предложение...подумайте своей извилиной и не той что между ног....меньше будет проблем.

  12. Яков
    Яков 19 октября 2017 11:48 +3

    Анна,

    "Зачем вообще предложение сделал?Это короткий срок для женитьбы...сам нарвался...нужно было получше узнать ...любви как таковой и не было...мужики прежде чем жениться или делать предложение...подумайте своей извилиной и не той что между ног....меньше будет проблем."

    Ну да, ну да. А она прям за две недели всё продумала и согласилась! Зачем?! Или тоже извилиной между ног думала?

  13. Арина
    Арина 19 октября 2017 12:17 +3

    Все девушки хотят и требуют кто то меньше кто то больше ....не можешь нечего дать тогда живи один вари как хочеться пельмени и сбрасывай крошки на пол...никто этого терпеть не будет....А влюбишься поменяешься так как упрямые быки с котороми трудно договориться остаються одни т.к полно парней которым нужна забота ....

  14. Гость Гость
    Гость Гость 19 октября 2017 21:07 +10

    Арина, забота нужна маменьким сынкам, которых женщины так не любят. Да пока любовь есть парень потерпит. А лет через пять как дурь в женской голове стерпеть уже не сможет вместе с детьми на улицу выставит. Нет у дети конечно могут остаться, но женщина же не отдаст, она до их восемнадцатилетия будет паразитировать на бывшем муже и продолжать шантажировать. 

  15. FenicsSX
    FenicsSX 20 октября 2017 05:20 +1

    Анна, хей, сильная и независимая женщина, иди котов копи, курва. Каблуков тут нет.

  16. Света Утегенова
    Света Утегенова 20 октября 2017 09:38 +20

    Люблю , целую и иди ты ты уже наконец НА ХУЙ!!!
    Супер! возьму на заметку)))

  17. Леонард
    Леонард 21 октября 2017 22:21 +1

    Сергей, такая же фигня. После свадьбы начала зубки показывать. А уж с рождением сына совсем охабалилась!

  18. Гость Гость
    Гость Гость 23 октября 2017 10:35 -5

    Почему я должна читать нецензурные выражения в открытом доступе?

  19. Виталий
    Виталий 23 октября 2017 12:41 0

    Сергей, Такая же ситуация, утром после свадьбы мой любимый ангелочек вдруг превратился в сущего ангела и конченную стерву.

  20. Старуха Шапокляк
    Старуха Шапокляк 24 октября 2017 08:19 +9

    Арина, вы реально думаете, что парней, нуждающихся в такой "заботе" полно? Парень настоящую заботу элементарно может получить от матери, которая заботится о нём с рождения, и не связывая себя никакими обязательствами со слишком претенциозными и требовательными девицами.

    Что же касается девушек с их требованиями и желаниями, не мешало бы им подумать, а что они сами могут дать и предложить будущему мужу кроме капризов, требований и "извилины между ног". 

     

    Анна, а почему бы и не расписать? Давайте вместе попробуем, попляшем от исходника.

    По первому пункту: вместо того, чтобы встретить мужика, отработавшего двенадцать часов, требованием: дыхни! - нормальная будущая жена должна бы отправить его душ принять да сытным ужином накормить. Нет? 

    По второму пункту: не нравится, что мужик крошки рукой в ладонь смахнул - возьми ту самую пресловутую тряпку и сама стол протри.

    Пункт третий: не нравится, как парень тарелку сполоснул - не после жирного плова, заметим, а простого хлеба, который, в принципе, кроме крошек после себя на тарелке ничего не оставляет, - перемой сама. С мылом.

    Пункт четвёртый: парень варит пельмени. А сажите-ка мне, любезная, для чего вообще нужна такая фифа в доме, если парню всё приходится делать самому - убирать, стирать, посуду мыть, готовить?.. Только ноги раздвигать? Тогда чего удивляться, что девице указали маршрут пешего тура с эротическим уклоном, то есть на хуй? 

    Пятый пункт: мамзели захотелось туфельки за 10 косых. И это ещё со скидкой! Ради бога! Иди и купи себе сама за свои деньги, если они у тебя есть. Ну или у родаков попроси. Они дадут, наверное, если 10к мамзель за деньги не считает, значит в семье бабла немеряно было. Другой вариант - не сиди на жопе ровно, а пойди заработай себе на обнову. 

    Шестой пункт: предложение своего парня девица считает полной фигнёй, но оно же самое, озвученое мужем сестры с братом идёт на ура. Да я бы и сама плюх отвесила в ответ на столь не прикрытое неуважение, если бы была тем парнем! 

    И, наконец, пункт седьмой. Для того, чтобы любили тебя, надо и самой любить человека хоть немного. И уважать. Здесь же девица просто пыталась прогнуть парня под себя. 

    Так что, извините, но это не парень недалёкий, а девица слишком умная да ушлая. И мужика нормального она встретит только в том случае, если сама поумнеет. Или мужик дурак и подкаблучник окажется. 

    Вот как-то так. 

  21. наталья, 56 лет
    наталья, 56 лет 24 октября 2017 12:29 +5

    Анна, Вы свою Арынку ещё поводите по рынку. А за своего Кузьму я любую возму!

  22. Дед Иван
    Дед Иван 6 февраля 2018 13:35 +1

    Тупых тварей много.

  23. Kopvin
    Kopvin 9 апреля 2018 09:23 0
    Не срослось, и слава богу