Несостоявшаяся жена

Почитать 259 274 21 mam
Несостоявшаяся жена
Познакомился я со своей бывшей будущей женой у себя же в кафе, где тогда работал админом. Случилось это 8 марта, а уже через пару недель я сделал ей предложение...чё-то накатило . Сейчас я понимаю, что это после армии меня по-ходу так накрывало)) По началу всё конечно было красиво, знакомство с родителями, планы на будущее и т.д. и т.п. Потом в её квартире начался ремонт и мы стали жить у меня. И вот тогда-то я и понял, что мой маленький черноокий ангел, на самом деле придерживается жесткой диеты...из моего мозга...Список блюд прилагается

1. Прихожу с работы. А надо сказать, работал я пятидневку по 12 часов, пока она сидела дома. Открывает мне дверь
- дыхни !!!
- в смысле ?!?
- а вдруг ты пил?
- то есть, если я пил, ты не пустишь меня в мою квартиру ?!?

2. Пью чай с бутерами, на столе остается пара крошек, которые я смахиваю рукой (не на пол)
- Сережа, а тряпку для чего придумали ?!?
- Дорогая, я честно говоря не знаю , но сегодня же обязательно загуглю этот так интересующий тебя вопрос.

3. После бутеров мою тарелку из под хлеба, методом "ополоснул под водой"
- Сережа, а моющее средство для чего придумали?
- Ох, ты ж моя любознательная. Хорошо , после вопроса с тряпкой решим и этот внезапно возникший в твоей голове вопрос.



4. Варю пельмени
- Сережа, ты слишком долго их держишь, они разварятся
- Милая, просто твои "неразваренные" плохо действуют на мой желудок, сырое мясо вообще есть не рекомендуется

5. У друга намечается свадьба, естественно я (читай мы) приглашен
- Сережа, мне не в чем идти на свадьбу, срочно нужны новые туфли!!!
- Моя хорошая , но мы же экономим деньги на ремонт?
- Да они ОФИГЕННЫЕ, ещё и со скидкой, всего 10 k

6. Едем к ней в квартиру, там где идет ремонт. Старая однушка в хрущевке. Пока ждем мужа её сестры с братом , обсуждаем потолок
- Сережа, а что будем делать с потолком
- Ну, ты же хотела натяжные?
- Дорого
- Ну, давай подвесные
- Дорого
- Можно просто покрасить пока
- Вообще, фигня полная
- На хрена ты тогда, меня вообще об этом спросила?
Тут приходят муж сестры с братом и она спрашивает у них совета
-Ребят, вот мы тут думаем, что делать с потолком, посоветуйте?
- Так вы пока просто покрасьте, а потом уже можно и натяжные и подвесные
- Ребята, отличная идея

7. - Сережа, ты меня не любишь
- Откуда инфа?
- Ты не делаешь всё так, как я хочу
- Просто я плохо поддаюсь дрессировке

В итоге в один ПРЕКРАСНЫЙ ДЕНЬ, мы хорошо так поскандалили. И со словами "тебя не должно еб...ть где я", моя любовь ушла в закат. Так хорошо, как после её ухода, я давно себя не чувствовал. Это было даже лучше, чем холодное пиво с похмелья)) Естественно она позвонила мне на следующий день
- Ты даже не узнал где я? Может меня убили?
- Моя хорошая, я впервые поступил в точности, как ты сказала. Ты сказала "тебя не должно еб...ть где я". Так вот меня и не еб...т. За своими вещами заезжай в любое время . Люблю , целую и иди ты ты уже наконец НА ХУЙ!!!

Так в итоге и не появилась новая ячейка общества . И слава богу...

Оцените публикацию:

Комментарии (21)
Добавить комментарий
Прокомментировать
VK Odnoklassniki Facebook Yandex
  1. Что вообще
    #1 Что вообще Гости 18 октября 2017 16:11
    -1

    Ну да через пару недель делать предложение) самое оно) лучше всего это гостевой брак в таких случаях( да и вообще) как вообще люди живут без личного пространства? и ещё с бабой я хз

  2. кирма
    #2 кирма Гости 18 октября 2017 16:14
    -7

    Все вдолбили себе в голову, что нужно найти себе вторую половинку, поскорее съехаться, свдьба, дети. Можно без этого прожить всю жизнь и очень даже хорошо. 

  3. Сергей
    #3 Сергей Гости 18 октября 2017 16:39
    +19

    Моя жена терпела и до свадьбы была ангелом. После свадьбы - как подменили

  4. Анна
    #4 Анна Гости 18 октября 2017 17:53
    -26

    Самая обычная девушка. Нелюбимая в настоящий момент. Ну ничего, придет время— встретит мужика нормального. А этот красавец будет всю жизнь расписывать по пунктам кто что сказал и почему у него жизнь не складывается. Недалекий просто.

  5. Рулон Обоев
    #5 Рулон Обоев Гости 18 октября 2017 17:58
    +25

    Я только в третьем браке нашел свою половину, два предыдущих были с незначительными отклонениями как выше описывалось. Никогда не пытался переделывать кого-то под себя, у других со мной не получалось, птому что все уникальные и в этом все кроется. Ищите! Грабли лежат до горизонта))))))

  6. Андрей
    #6 Андрей Гости 18 октября 2017 18:11
    +8

    Сергей,   Во-во, как с языка снял! Моя вторая была идеальной женой 4(!) года, после того, как расписались показала свою сущность! Чуть больше год прожили. Но квартиру пришлось разменять... 

  7. Гость Гость
    #7 Гость Гость Гости 18 октября 2017 19:15
    +6

    Просто парень не настроен был на семью.  Просто после армии захотелось не бегать никуда  и на букеты не тратиться. Потом на туфли жене не тратиться,  лучше своё  что-нибудь отремонтировать. Свое  к телу  ближе.  Жена все равно дома, может и в тапочках  в гости ходить,  да и развод не за горами.  Вот как-то посмотришь на людей, как живут,   почитаешь впечатления и  понимаешь почему сейчас молодые бабенки не настроенны на быстро замуж. Ну кроме дур клинических.  Тогда можно и через пару недель за хз замуж, лишь бы х.

  8. Другой Гость
    #8 Другой Гость Гости 18 октября 2017 20:44
    +15

    Гость Гость, насчет дур вы тонко подметилиsmile ремонт шел в ЕЁ квартире.

     

  9. Серёга
    #9 Серёга Гости 19 октября 2017 08:07
    0

    Ну они все такие

  10. Нина
    #10 Нина Гости 19 октября 2017 10:01
    +6

    Ненавижу, когда женщины употребляют нецензурщина: грубо и некультурно, неженственно! А в остальном... возможна была « притирка», парень оказался психологически неподготовленным к совместному проживанию. Из двух дураков - один должен быть чуть умнее! 

    А вообще, походе, не было любви! 

  11. Анна
    #11 Анна Гости 19 октября 2017 10:12
    +4

    Зачем вообще предложение сделал?Это короткий срок для женитьбы...сам нарвался...нужно было получше узнать ...любви как таковой и не было...мужики прежде чем жениться или делать предложение...подумайте своей извилиной и не той что между ног....меньше будет проблем.

  12. Яков
    #12 Яков Гости 19 октября 2017 11:48
    +2

    Анна,

    "Зачем вообще предложение сделал?Это короткий срок для женитьбы...сам нарвался...нужно было получше узнать ...любви как таковой и не было...мужики прежде чем жениться или делать предложение...подумайте своей извилиной и не той что между ног....меньше будет проблем."

    Ну да, ну да. А она прям за две недели всё продумала и согласилась! Зачем?! Или тоже извилиной между ног думала?

  13. Арина
    #13 Арина Гости 19 октября 2017 12:17
    +4

    Все девушки хотят и требуют кто то меньше кто то больше ....не можешь нечего дать тогда живи один вари как хочеться пельмени и сбрасывай крошки на пол...никто этого терпеть не будет....А влюбишься поменяешься так как упрямые быки с котороми трудно договориться остаються одни т.к полно парней которым нужна забота ....

  14. Гость Гость
    #14 Гость Гость Гости 19 октября 2017 21:07
    +10

    Арина, забота нужна маменьким сынкам, которых женщины так не любят. Да пока любовь есть парень потерпит. А лет через пять как дурь в женской голове стерпеть уже не сможет вместе с детьми на улицу выставит. Нет у дети конечно могут остаться, но женщина же не отдаст, она до их восемнадцатилетия будет паразитировать на бывшем муже и продолжать шантажировать. 

  15. FenicsSX
    #15 FenicsSX Гости 20 октября 2017 05:20
    +2

    Анна, хей, сильная и независимая женщина, иди котов копи, курва. Каблуков тут нет.

  16. Света Утегенова
    #16 Света Утегенова Посетитель 20 октября 2017 09:38
    +16

    Люблю , целую и иди ты ты уже наконец НА ХУЙ!!!
    Супер! возьму на заметку)))

  17. Леонард
    #17 Леонард Гости 21 октября 2017 22:21
    0

    Сергей, такая же фигня. После свадьбы начала зубки показывать. А уж с рождением сына совсем охабалилась!

  18. Гость Гость
    #18 Гость Гость Гости 23 октября 2017 10:35
    -5

    Почему я должна читать нецензурные выражения в открытом доступе?

  19. Виталий
    #19 Виталий Гости 23 октября 2017 12:41
    0

    Сергей, Такая же ситуация, утром после свадьбы мой любимый ангелочек вдруг превратился в сущего ангела и конченную стерву.

  20. Старуха Шапокляк
    #20 Старуха Шапокляк Гости 24 октября 2017 08:19
    +3

    Арина, вы реально думаете, что парней, нуждающихся в такой "заботе" полно? Парень настоящую заботу элементарно может получить от матери, которая заботится о нём с рождения, и не связывая себя никакими обязательствами со слишком претенциозными и требовательными девицами.

    Что же касается девушек с их требованиями и желаниями, не мешало бы им подумать, а что они сами могут дать и предложить будущему мужу кроме капризов, требований и "извилины между ног". 

     

    Анна, а почему бы и не расписать? Давайте вместе попробуем, попляшем от исходника.

    По первому пункту: вместо того, чтобы встретить мужика, отработавшего двенадцать часов, требованием: дыхни! - нормальная будущая жена должна бы отправить его душ принять да сытным ужином накормить. Нет? 

    По второму пункту: не нравится, что мужик крошки рукой в ладонь смахнул - возьми ту самую пресловутую тряпку и сама стол протри.

    Пункт третий: не нравится, как парень тарелку сполоснул - не после жирного плова, заметим, а простого хлеба, который, в принципе, кроме крошек после себя на тарелке ничего не оставляет, - перемой сама. С мылом.

    Пункт четвёртый: парень варит пельмени. А сажите-ка мне, любезная, для чего вообще нужна такая фифа в доме, если парню всё приходится делать самому - убирать, стирать, посуду мыть, готовить?.. Только ноги раздвигать? Тогда чего удивляться, что девице указали маршрут пешего тура с эротическим уклоном, то есть на хуй? 

    Пятый пункт: мамзели захотелось туфельки за 10 косых. И это ещё со скидкой! Ради бога! Иди и купи себе сама за свои деньги, если они у тебя есть. Ну или у родаков попроси. Они дадут, наверное, если 10к мамзель за деньги не считает, значит в семье бабла немеряно было. Другой вариант - не сиди на жопе ровно, а пойди заработай себе на обнову. 

    Шестой пункт: предложение своего парня девица считает полной фигнёй, но оно же самое, озвученое мужем сестры с братом идёт на ура. Да я бы и сама плюх отвесила в ответ на столь не прикрытое неуважение, если бы была тем парнем! 

    И, наконец, пункт седьмой. Для того, чтобы любили тебя, надо и самой любить человека хоть немного. И уважать. Здесь же девица просто пыталась прогнуть парня под себя. 

    Так что, извините, но это не парень недалёкий, а девица слишком умная да ушлая. И мужика нормального она встретит только в том случае, если сама поумнеет. Или мужик дурак и подкаблучник окажется. 

    Вот как-то так. 

  21. наталья, 56 лет
    #21 наталья, 56 лет Гости 24 октября 2017 12:29
    +2

    Анна, Вы свою Арынку ещё поводите по рынку. А за своего Кузьму я любую возму!