@elenakos в Почитать

Ребята, это не я!

Ребята, это не я!

Давно это было. Звонит знакомый - хочешь, заработать? Там фура с апельсинами упала в кювет. Нужно помочь разгрузить пока апельсины не помёрзли, платят %-рублей за несколько часов работы. Набралось нас человек 20, в основном студенты. Мы быстро разгрузили из разбитой фуры апельсины в другую фуру и ждали когда приедет хозяин фруктового бизнеса с деньгами заплатить нам за работу.



Зима, ночь, окраина города, вокруг склады и какие-то заборы предприятий. Мы в приподнятом настроении ждём денег, выпили, закусили апельсинами. Нашли кучу каких-то палок и от нечего делать стали ими играть в "городки", правил никто не знал и по сути дела мы просто занимались швырянием палок в "мишень". Тут следует сказать, что мы знали какого рода работа нам предстоит, и поэтому были одеты кто во что горазд и, конечно, каждый надел самую грязную, а некоторые ещё и рваную, одежду.

И тут из-за склада выруливает легковая машина, кто-то громко крикнул - о, бабло едет! И мы с радостными криками ломанулись навстречу машине. Внезапно водитель стал разворачиваться, съехал с накатанной дороги в снег и забуксовал. Мы добежали до машины и увидели в салоне мужика и женщину. Оба с круглыми глазами и перекошенными лицами.

Тут наш основной, кто связывался с шефом, приблизился к машине, посмотрел на мужика и говорит нам - да это не он!

Мужик в машине радостно закивал и сказал что-то типа - ЭТО НЕ Я!

Мы, понятное дело, помогли вытолкать машину из снега и мужик уехал. Как-то так получилось, что мы вытолкали машину не на основную трассу, а на дорогу, что шла как-бы между складов.
Как только он уехал один из нас сказал - постойте! А ведь мы машину вытолкали не на ту дорогу, это же дорога в сторону деревни Nковка, там же тупик, что там делать на такой машине в снег? И почему он не сказал, что ему туда не нужно ? А только заикался и бормотал что-то?
- Потому что вы идиоты.
Это сказал парень который работал грузчиком.
- Представьте себе - как выглядело это всё с точки зрения того мужика:

Дорогая давай заедем в безлюдное место и перепихнёмся в моей тачке... И вот ты приезжаешь в безлюдное место, ночью... И тут навстречу выбегает человек сто оборванцев с дубинами в руках (когда наш грузчик помогал выталкивать машину, то открыл заднюю дверь, чтобы упереться в стойку между дверями и слышал как мужик шептал подруге "да тут же больше сотни гопников").

- Почему никто из вас не выбросил эти палки? И почему вы все побежали? Я знаю почему. Потому что куда один, туда и все.

- Так вот представьте себе мужик приехал на потрахушки в безлюдное место ночью, а навстречу толпа с дубинами и кричат - Ура! Бабло приехало! И все радостные такие! Что он мог подумать? Как вы думаете, почему он стал резко разворачиваться и почему он был рад уехать куда угодно, лишь бы подальше от нашей компании?

В общем, если сейчас те. кто были в той тачке читают это, то знайте, мы ничего плохого не замышляли, а бежали с дубинами просто потому, что так получилось, и это правда.

Опосля фруктовый бизнесмен приехал (тут мы уже не бежали так резво и были без палок), расплатился как и обещал, и в итоге мы ушли довольные с деньгами и с апельсинами.
+326
Комментарии 5 Просмотров 321.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Иван
    Иван 28 октября 2017 04:00 +1

    На потрахушки  даму надо вывозить на природу,  а не на окраинные пустыри-свалки! 

    На природе воздух свежее ... романтика ... и гопников меньше!  ))

  2. Гость Гость
    Гость Гость 28 октября 2017 10:45 0

    у меня один раз было в машине,она разведена,дома мама папа ребенок.,у меня не женат  ,дома мама папа у друзей не получилось .машина если разложить задние сидения я в полный рост помещаюсь ( 1м,88 см.) кайфа ни какого .к тому же попа замерзла ,(глубокая осень)с тех пор прошло 37 лет ни когда больше не задумывался в машине. первый раз ипугался ,что я стал импотентом.прошу не тролить, попробуйте сами с голой жопой на морозе.

  3. Владимир
    Владимир 28 октября 2017 22:44 +1

    Иван, где вы у на зимой на природе дороги видели???

  4. Владимир
    Владимир 28 октября 2017 22:46 +1

    Гость Гость, в машине не пробовал, а в сарайчике в 20-градусный мороз, тот еще кайф)))

  5. Владимир
    Владимир 29 октября 2017 15:00 0

    Автор, каждого человека в мужЫки разжалуешь? А бабу его почто стесняешься бабой назвать? Ты зомби?

Войти через:
Odnoklassniki Yandex