@mam в Почитать

Прошлое всегда догонит или, как анализ ДНК разрушил семью

Прошлое всегда догонит или, как анализ ДНК разрушил семью
Работал я в одной организации, познакомился с мужичком завхозом, зовут Андрей. Взрослый дядька, под 50 лет, трое детей, жена. Все в жизни спокойно, размеренно.
В одно прекрасное утро, встретились с ним на покурилках, он какой-то хмурый, курит сигарету за сигаретой. Спрашиваю куда пропал? Два месяца видно не было, и что такой хмурый?
Рассказал, пересказываю от первого лица-его.
Пришел домой в пятницу, купил пузырек, пошел к знакомому Лехе в гости. Сели выпили по первой, пошли за второй, по пути в магазин встретился старший сын (19 лет), Леха под градусом, на него как то странно смотрит, потом на меня, потом на сына. Ну поговорил с сыном, и пошел дальше с Лехой в магазин. В магазине Леха задал странный вопрос, Андрюха, не мое собачье дело, но не кажется тебе странным, что твой старший сын рыжеватый со светлыми глазами, и на тебя не похож. Средняя дочь (15 лет) темноволосая, темноглазая, на тебя похожа, практически одно лицо. И младший сын (10 лет), тоже рыжеватый, со светлыми глазами. И чем то они похожи на мужичка рыжего, с соседнего дома.
Ну, я его нахер послал с такими зарисовками. Купили пол литра, пришли домой распили. Ну и ночью я потопал к себе домой, и тут меня начала догонять мысля, что ведь действительно так. Всю ночь не спал. Утром проснулся, пошел поговорить с женой на эту тему. Она рассмеялась, сказала, что бухать меньше надо, и пошли нахер таких знакомцев как Леха, которые пытаются разрушить нашу семейную идиллию.
Так прошло пару дней, эта мысль все больше и больше гложить начала, нашел того рыжего мужичка, просто поговорил с ним на отвлеченные темы, пока с ним разговаривал, поймал себя на мысли что старший, вылитый рыжий мужик!!! Я опять к жене, та, в отказ, знать не знаю, и хватит херню нести. Я ей намекнул на анализ ДНК, она как то поменялась, начала орать, наезжать, что она уйдет, разведется, имущество заберет. Вот тут-то у меня и начало все проявляться, и командировки, и вечерние посиделки допоздна у подруги. Блять, прожили 23 года, и даже мысли такой не было - измена!



На следующий день, начали названивать ее подруги, какого хера ты делаешь? зачем тесты ДНК? ты что жене не веришь. Все больше укрепился в идее сделать тест ДНК, поехал заказал анализ, оплатил, назначили день забора биоматериала. Дома, жена с начало артачилась, кричала: иди, делай свой гребанный тест, и я после этого уйду от тебя раз не веришь, что дети твои!! Тут-то я ей в мордочку и ткнул бумажку, что тест уже оплачен и назначено время. Что тут началось! рассказывать подробно не буду, но был писец, угрозы, битье посуды, шантаж, слезы, мольбы что не надо тест делать, в итоге собрала вещи и ушла.
Я почти неделю бухал, настало время ехать делать тест, взял детей и поехал, выхожу на улицу, а там полиция меня ждет!!! Предъявили, что я пытаюсь похитить детей!! Объяснил всю ситуацию, показал документы, они малость пригорели от такого расклада. Взяли с нас объяснительные и отпустили. До клиники добрались без приключений, только женушка и подруги названивала мне и детям с угрозами. Старший как-то спокойно ко всему отнесся, как и средняя дочь, младший все время хныкал и боялся, мамашка застращала его клиникой. Сдали анализы, стал ждать, когда будут результаты, как прошло время не помню, много пил, было больно и обидно, не знал, что делать, даже вздернутся хотелось. Жонушка, вообще, пропала с радаров, я с детьми жил в квартире. Была до последнего надежда, что я себе все надумал, что просто генетика так распорядилась.
А вот и хер, получил результаты тестов, и тут все рухнуло окончательно. Тесты подтвердили, что только дочь моя. Сели с детьми за стол, объяснили им, что и как, и решайте, как будем дальше жить? На развод я подам, кто с кем остается? Старший и дочь решили остаться со мной, младший не решил, отвез его к теще. Жинка, вообще, не появлялась все это время. Сходил к тому рыжему, хотел морду набить, он меня когда увидел, сразу все понял, что я все знаю, с ним разговаривать не стал, рассказал все его жене. Жена (вот тут, я прихуел) оказывается, давно знает, что дети его, что потрахивал и сожительствовал с моей жонушкой на съемной хате. ОНА ЗНАЛА!!! Но из -за детей молчала и жила дальше. Вот так.
Спустя время у меня как-то в голове все устаканилось, более менее, живем пока втроем, жду развода, как дальше будет посмотрим. ЕЕ не видел и не слышал, только подруги названивают - какой я херовый, что тут такого, ну, ни твои дети и что? К детям отношение не поменялось, только они поменялись после этого, старше что-ли стали и рассудительней, никого не обвиняют, и приняли все спокойно, кроме младшего.

Больше Андрюху я не видел, он приходил за расчетом, и мы случайно встретились в курилке, где и излил данную историю.
Мораль? Да банальная - прошлое всегда догонит и епнет неожиданно, и сильно.
+425
Комментарии 34 Просмотров 345.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Cat Dog
    Cat Dog 20 ноября 2017 11:48 +15

    Шалава

  2. Карась
    Карась 20 ноября 2017 13:10 -49

    Вот не понимаю страсть (не)людей вмешиваться в чужую жизнь. Люди жили счастливо, нафига такая правда? В конце концев, родители те, которые вырастили. И да, защищаться надо, если уж что...

    1. поф
      поф 22 ноября 2017 07:33 +24

       

      Порасуждаешь так, когда узнаешь, что у тебя детей вообще нет и ты всю жизнь и силы потратил на детей ебаря твоей жены ;)

    2. Славкин
      Славкин 22 ноября 2017 08:01 +22

      Ты будешь ростить детей а "рыжий мужик" будет посмениваться и теребенькать твою женушку..Вот интересно как они мужа между собой называли? "Олень" или "лось"?Не знаю..Мужик по моему правильно поступил.Переболит, боль утихнет и все потихоньку наладится, жены приходят и уходят.Главное самому не становится сволочью.Жаль только потерянного времени.

      1. вита
        вита 23 ноября 2017 18:32 +1

        а если действующие лица местами поменять ? муж  на стороне настрогал. то -он мужик ?

        1. Катюха
          Катюха 23 ноября 2017 19:24 0

          Да.

        2. Виктор
          Виктор 24 ноября 2017 00:00 0

          На козаку нема знаку.

    3. 45
      45 22 мая 2018 09:11 0
      рога пили
  3. Агафон
    Агафон 20 ноября 2017 14:09 +1

    Да, прошлое - как и вся жизнь - явление суровое.

    1. Ната
      Ната 20 ноября 2017 14:22 +22

      вы не правильно вывод сделали ,не прошлое "догонит" и не оно виновато ,а обман и ложь.

      1. Солл
        Солл 17 февраля 2021 03:28 0
        Надо правильно писать "обман и ложь ЖЕНЩИН"
      2. Василий
        Василий 8 марта 2021 15:23 0
        Всё правильно сказал, до невозможности. Прошло - всегда догонит. И не важно женщина, мужчина. Правда всегда вскроется.
  4. Алексей
    Алексей 20 ноября 2017 15:57 +10

    баян какой то она совсем тупая от другого рожать !!!?

    1. поф
      поф 22 ноября 2017 07:36 +1

      Таких детишек вообще то очень много. По стате более 50% жен изменяют, чему удивляться?

  5. Данилыч Ъ
    Данилыч Ъ 20 ноября 2017 16:46 +32

    По большому счёту молодец мужик - никого не убил-не зарезал, в тюрьму не сел, к детям отношение не изменил и смело возьмусь утверждать ,что внуков не будет делить мои или не мои, пусть сучка блудливая подавится таким отношением! ))) А эта сучка со своим рыжим будет всю оставшуюся жизнь мести ждать, страшное дело! Пусть всю жизнь и ждут, каждый день, каждый час, каждую минуту!

    1. Оза Исс
      Оза Исс 22 ноября 2017 12:28 -1

      Ничего не станется таким... Найдёт следующего и также лапшу на уши вешать будет ... И мужики такие есть, что таить ...

  6. Гость Гость
    Гость Гость 20 ноября 2017 17:55 +1

    Мдя-я уж и такое оказывается бывает(шестой десяток завершаю) Похоже карма догнала.....

  7. Порядочный
    Порядочный 20 ноября 2017 18:38 +3

    А самое страшное в том, что таких семей сотни-тысяч... И карма ее уже наказала!

  8. А.Н.
    А.Н. 20 ноября 2017 20:07 -14

    Будь на её месте мужик никто бы его не осудил, а что, хороший левак укрепляет брак, ну или типа того...

    1. Гость Ирина
      Гость Ирина 21 ноября 2017 07:18 +30

      Вы, А.Н.,не понимаете,что это не одно и то же?Ни один мужик не сможет притащить ребёнка "со стороны",подкинуть жене и убедить,что это ЕЁ ребёнок...Это могут только женщины...В таких ситуациях действительно жаль мужей,которые растили детей вот так всю жизнь,а в старости вдруг узнать,что продолжения рода не оставил,чужое "семя" взращивал...

  9. А.Н.
    А.Н. 20 ноября 2017 20:09 -17

    Будь на её месте мужик никто бы его не осудил, а что, хороший левак укрепляет брак, ну или типа того...

  10. Джейсон
    Джейсон 21 ноября 2017 00:09 +2

    Сжечь блядину

  11. олег
    олег 21 ноября 2017 00:15 +9

    вся проблема в том, что выходят замуж по принципу - как все, о любви не думают. А без любви спать вместе с нелюбимым баба вечно не сможет. Всё равно захочется бабьего счастья и понесёт её "по закоулочкам". Или выйдя замуж встречает свою первую любовь и ... в ту же степь. Кто раньше, кто позже приходит к одной и той же мысли - не стоит бабам верить.

    1. Руса
      Руса 21 ноября 2017 15:15 +12

      Олег, рассуждаете как женщина. Любовь здесь ни при чем. Арифметика простая, баба попалась гулящая и наглая. Мало того, что гуляет, так еще и родила от чужого мужика. Надо же так не уважать мужа. А мужчина верное решение принял, только пить не надо, встретится ему еще хорошая женщина. Одиноких женщин много.

    2. Оза Исс
      Оза Исс 22 ноября 2017 12:38 -6

      А мужикам верить?... Стоит? Гулял, гулял, сукин сын - блудливый... А на старости лет ухаживай за ним - береги, корми, суно подноси... Скажешь: Чё терпела? .. Пошто шило на мыло менять? Что изменится? Вам чуть подол приоткрой, в вырез дай заглянуть и пошло, поехало... Забудете и мать родную, и деток припишете к чужому сословию... И всё ради траха... Паршивцы ...

  12. КОТ
    КОТ 21 ноября 2017 00:39 +11

    Мужик — красава!!! Всё правильно сделал...

    Сжечь мразь, в рот ебал таких!!! СЖЕЧЬ!!!

    За 30 лет не изменил любимому человечку, не выебал ни одну мразь. Военнослужащий, постоянно в командировках, но мне было бы стыдно перед самим собой за подобный поступок...

    В рот я таких ебал!!! Сука!!! Будь ты проклята!!!

    Мужику — уважение. И терпения...

  13. Серёга
    Серёга 21 ноября 2017 15:57 +5

    Ситуация говно, однако. Выход из неё зависит от многих факторов, главный из которых отношения с женой. Судя по всему они были не очень. Или совсем не очень. К тому же виновница вместо того, чтобы покаятся и попытаться уладить ситуацию (хотя бы) окончательно всё угробила, пойдя по идиотическому пути - наезда и угроз, что закономерно привело к разрыву. Туда ей собственно и дорога, уверен, что мужик ничего не потерял, а только приобрёл от этой ситуации (поймёт это, если перестанет квасить). С детьми поступил правильно - как настоящий мужик и отец - дети ни в чём не виноваты. Надеюсь что суд поступит также по справедливости - оставит хотя бы настоящую дочь батяне, старший уже сам может решать с кем ему жить. Раз эта ситуация решилась, значит так оно и должно было быть! Значит мужику надо было узнать правду, Андрюха ни в чём не виноват - он просто проводник информации. Мужики, кончайте пить, япона мать! Какой, сука, пример, вы подаёте своим детям? А? Мозгов уже не хватает чтобы понять?

  14. Валентин
    Валентин 21 ноября 2017 18:53 +6

    А он не подумал отчего такое произошло? В рассказе одни пьянки. Могет быть он запойный, а бабе хочется, она живая, только с бухим и вонючим не интересно. вот и получи фашист гранату.

  15. Лора
    Лора 22 ноября 2017 17:14 -1

    Ой, это я такая воспитанная (мне 56 лет!) была или ... до свадьбы ни=ни?! В результате 25 лет алкоголика со всех помойных ям таскала... а потом еще имущество отдала половину, с бандитами напал... ! Вот и делайте выводы, девочки=женщины - как лучше!

    1. Ольга
      Ольга 23 ноября 2017 17:42 +2

      Лора! Наше поколение такое было - за того, кто первый и выходили. Я тоже 24 года отдала запойному, родила ему троих детей. Была бита-клята, но все пыталась выправить его. А он еще и бегал налево. Терпение кончилось, когда и трезвый стал прикладываться: запойные, когда долго не пьют, психованные. Дети уже семейные, 8 внуков. У меня достаток, а бывший ни рубля детям-внукам не дал и не дает, да и не просят у него. Жить один не может, скитается по селу, да по стоянкам. Ни родным, ни детям не нужен. А мне все-то претензии предьявляет. Жизнь ничему не научила его, не меняется.

  16. Дмитрий71
    Дмитрий71 6 января 2018 09:44 +1

    Мужику уважение! Твари гореть в аду!

    1. Евгения - Оза Исс
      Евгения - Оза Исс 3 сентября 2018 11:14 -2
      Алкаш беспробудный, получил, что заслужил. Даже в этом случае пить не бросит. А на жену и само-собой детей ему было всегда плевать.Посчитал бы своих детей, сколько наплодил их с любовницами то ...
  17. Евгения - Оза Исс
    Евгения - Оза Исс 3 сентября 2018 11:07 -2
    От такого пьянчуги загуляешь. Праздника хочется - ведь жизнь одна. Я не за измену - у самой муж, как проклятый, направо и налево катался, а я с детьми тужилась, потому мало ласки дала. А если бы семья крепкой была, то дети выросли б сильными и смелыми...
  18. Надежда
    Надежда 24 июня 2019 06:33 +2
    Да!История!Конечно как то глупо рожать детей от чужих мужей!Но он же любил их всю жизнь!Воспитывал.Дети тут при чем ?Жена конечно причудила -- слов нет. А что в такой ситуации сказать -даже не знаю! Вся жизнь фальшивая получилась .Мужика жаль по человечески.