@mam в Почитать

Самые интересные истории из социальных сетей

Самые интересные истории из социальных сетей
Вышла замуж, мама перебирала вещи, нашла большое новое голубое полотенце, сказала, это бабушкино, подарю как родишь, через определенное время я родила сына,полотенце как и обещала отдала мне, так им и пользовались для сына, когда пошла за вторым, пол ребенка не узнавала, но была уверенна, что опять мальчик, как то стирала и загрузила в машинку вещи как положено, все светлое и это бабушкино полотенце, после стирки к моему разочарованию обнаружила, что вместе со светлыми вещами туда попали бордовые колготки сына, и все белье покрасилось в розовый цвет и бабушкино голубое полотенце тоже из нежно голубого превратилось в розовое,и родилась у меня девочка, как будто бабушка с того света дала мне такой намек.

хх

Когда в пробке надоедает стоять за одной и той же машиной, наблюдая её зад, перестраиваюсь в другой ряд. Знаю, что от этого ничего не изменится, ну, хоть вид теперь другой)

ххх

Крашу волосы в гранатовый цвет. После окрашивания этот цвет ещё неделю красит, и в душе всегда вода имеет оттенок. Соответственно, мой душ после окрашивания ещё неделю, будто кровавый. Заходит молодой человек, открывает шторку душа, пока я там моюсь, и тянется за пенкой. Я стою вся в крови, которая стекает с меня струйками, и вся вода в ванной кровавая. У него шок, округлившиеся глаза и вопрос: "Скорую вызвать?"

ххх

Мне иногда кажется, что, окажись я в тюрьме, я бы не заметила разницы. Все такое же скудное питание и четыре стены, и на прогулку только по надобности — купить что-то поесть.

ххх

На свой др я сломала левую ногу, поехав с друзьями в горы. Через неделю был др у моего брата, и он сломал левую ногу, выходя из машины... На днях решила записаться к косметологу, звоню ей, а она говорит: "Я на свой др на днях ногу сломала", — тоже левую... Это вирус, не иначе!

ххх

Купила шары кегеля для того, чтоб накачать мускулы во влагалище. Как только их вставляю, кончаю минут через пять. Ну, и как же я накачаю мускулы...?

ххх

В те редкие моменты, когда очень скучаю по маме, угол носового платка намачиваю своей слюной и вытираю глаза. Пахнет точно так же, как мама в детстве мне вытирала глаза, намочив слюной. Вроде думаешь — как так, но, по мне, это самое искреннее проявление материнской любви к ребёнку.

ххх

Только в 27 лет поняла, как это здорово иметь собственную кровать! То, что было до — все не то: кресло-кровать, старенькая софа, жутко неудобный диван... К 27 дню рождения заказала кровать... И теперь каждый раз после трудного тяжелого дня убеждаюсь, что лучшее изобретение человечества — это кровать!

ххх

Я тот человек, который проводит конкурсы и розыгрыши, иногда я подтасовываю результаты — снимаю несколько раз видео, чтобы выиграл именно тот человек, которого я хотела бы видеть. Ненавижу себя, наверное, но ничего не могу с собой поделать.

ххх



Хреново работать флористом... Все думают, что цветы мне дарить не положено. А мне плакать хочется, когда приходят мужчины разного возраста, с влюбленными глазами и с трепетом выбирают самые красивые цветы для своих женщин. А я... Я — флорист.

ххх

Как и большинство людей люблю Новый Год — ёлки, горки, друзья, веселье, — но ненавижу утро второго января. А все потому, что уже третий год подряд просыпаюсь в это утро стабильно с фингалом под глазом и историей, после которой дома до Пасхи надо сидеть и не высовываться. В этом году, наверное, дома останусь, ну его от греха подальше...

ххх

Начала общение с парнем. Познакомились через ВК. И вот, настал тот день — день нашей первой встречи. Я на радостях пришла в назначенное место, в назначенное время. Красавец? Красавец. Вот только глаза мои сгорали от его усиков, уши завяли от его баритона, а нос просто ушёл в отставку от этого ядерного запаха вишни. Класс!

ххх

Всегда обожала в занятиях любовью один волшебный момент — когда парень касается кончиками пальцев своего языка и влажными пальцами прикасается ко мне. В такие моменты замирает дыхание, так как понимаешь, что вот-вот все начнётся. Самое прекрасное — смотреть друг другу в глаза в это мгновение. Непередаваемые ощущения.

ххх

Почему для отделения хвостика клубники (который никоим образом не мешает и легким движением руки может быть оторван от тела ягоды) существует куча лайфхаков, а для извлечения мелких и вечно портящих трапезу косточек винограда нет! БЕСИТ!

ххх

О, как же радует меня декабрь! Вместо запаха бомжей в маршрутках появляется божественный аромат мандаринов. Люди, которые едят их перед выходом из дома — ангелы!)

ххх

Был как-то у меня в компании спор с приятелем на тему, что все Васи — заядлые алкаши. Ну, с моим-то отчеством — Васильевна — естественно, я говорила обратное: мой папа очень умный и интересный мужчина, и выпившим я ни разу его не видела. Когда у приятеля закончились аргументы: "Ну, что я могу сказать, хреновый, значит, из твоего папы Вася!"

ххх

Кто-то ходит в гости пообщаться, кто-то приходит пожрать или выпить, а я — поспать. С радостью приезжаю с ночевкой на любые гулянки, независимо от дня недели. Но только к тем, кто живет возле метро и желательно на севере. От меня до метро ехать минут 15-20 на автобусе, еще и ждать надо! А тут сразу все под боком)))


ххх

Когда еду в метро, и поезд набирает скорость, появляется громкий гул, и я представляю, как сижу на крыше поезда, смотрю вперед, и ору во все горло в унисон этому гулу))

ххх

"Сколько мне осталось?", "Ну, когда я уже завяжу?", "А вы мне здоровье сделаете?", "Что будет, если я умру?" — на эти и другие вопросы отвечала я. Не ясновидящая. Кассир-операционист.

ххх

Новый год, куранты пробили, президента посмотрели... Только решили выпить за старый Новый Год, как раздалось мощное "тыдыщ". Снесло стол с едой, шкафчик, собаки (и это охранные собаки(!)) очканули... В качестве "презента" ещё и мне попало. Звездой по лбу. А это котик мой ненаглядный решил втихаря-таки достать любимую игрушку, она ванилькой пахнет. Манёвр не удался.

ххх

В силу некоторых обстоятельств попросила мужа вымыть мне голову. В первый раз. А так как волосы у меня длинные, он намылил сначала голову, а остальное начал... стирать, как бельё! Перетирать волосы между собой, как енот-полоскун. Мужику 30 лет, он искренне считал, что девушки моют голову именно так)

ххх

Сидели как-то с подругами в баре, решили выйти на улицу, покурить. Была зима, холодно, скользко. Я стояла спиной к двери, слышу, что дверь открылась, и кто-то вышел, а через мгновение понимаю, что меня хватают сзади за ноги прям у ступней и тянут! Еле удержалась, оборачиваюсь, а там мужик лежит на земле. В ноль. Схватившись за мои ноги. Я смотрю на него ошалевшими глазами, но мужик не растерялся и выдаёт: "К коленям вашим, женщина!" — и после этого заползает обратно в бар, как ни в чём не бывало.

ххх

Люди, которые ходят зимой без шапки, как вы это делаете? Когда на улице ниже нуля, я готова нацепить хоть дурацкую шапку с помпоном, хоть ушанку, хоть шлем космонавта, лишь бы не чувствовать, как мозг превращается в ледышку. Но примерно четверти людей на улице как будто бы всё равно на холод и ветер. Кто вы: зомби, рептилоиды?..

ххх

Случился секс с очень приятным актером театра и кино, ощущение, что снялась в кино — картина красивая, движения выразительные, а ощущений ноль. Я-то думала, что разочарования года было, когда ужинала с фитнес-моделью. Поняла, что даже две бутылки вина не изменят того факта, что не могу спать с глупыми парнями.

ххх

В прошлом году без всякой задней мысли повесила к Новому году на ёлку детские пинетки. Через пару месяцев неожиданная беременность. Да, скорее всего, просто совпадение. Но в этом году на всякий случай повешу ключи от квартиры)

ххх

Мне 23, мой мужчина старше меня на 27 лет. Вместе четыре года. У нас прекрасные отношения. Мы путешествуем, пробуем экстремальные виды спорта, целыми днями ржём, занимаемся ночами напролёт любовью, устраиваем себе умопомрачительную романтику. Но как же достало, что на нас везде смотрят с презрением, какими словами только не называли. Приходится держать наши отношения в тайне. За границей менталитет другой, там мы гуляем за ручки и нежно целуемся, счастливы. Но по возвращении в Россию мы снова "папик и шлюха".

ххх

Однажды с бывшим парнем и его другом были в гараже, парню надо было что-то отремонтировать в машине. Для этого нужно было заехать на яму. Парень с другом спрыгнули в яму, а меня попросили заехать в гараж. Я волновалась, так как не очень уверенно вожу, и машина была не моя, очень боялась поцарапать её при въезде, поэтому просила их подсказать, как заехать. А они начали смеяться и шутить по поводу "женщин за рулём". Ну, я и заехала на яму так, чтоб они вылезти не могли. И ушла, ибо нефиг!

ххх

Идёт полным ходом подготовка к Новому Году. Сижу, читаю в интернете рецепты. Муж рядом пьёт кофе. Вдруг вспомнилось, что мне приснился милый рыжий котёнок на руках. Недолго думая, решаю посмотреть значение в соннике. Там всё неутешительно, якобы есть соперница, и прочая ерунда. Не веря этому всему, решаю пошутить и спрашиваю мужа: "А давно ли тебе рыжие девушки нравятся?" Прострация, ступор и его тихое, изумлённое: "Откуда ты знаешь?" В общем, история о том, как я отмечаю Новый Год одна.

ххх

6 месяцев назад мне приснился сон, где меня убивают при помощи инъекции. Я умоляла не убивать, но мне все-таки ввели дозу. Я помню страх, ужас от осознания того, что я умру. Я помню боль в голове, давление в ушах, я помню пустоту. А потом я резко проснулась! Это было такое облегчение! Именно в тот момент я осознала, что пора менять свою жизнь. За эти 6 месяцев я бросила курить, похудела на 10 кг, нашла отличную работу. Этот сон дал мне тот "волшебный пинок", которого я так долго ждала. Теперь я живу по-настоящему!

ххх

В детстве насмотрелась клипов про пиздострадания и возомнила себя героиней такого. В процессе одной из "съёмок" перед зеркалом я капала на щёки воду, типа плачу, и медленно разрывала фото своего любимого, который меня бросил. Только вот разорвала я свою фотографию, где я "первый раз в первый класс" сижу за партой. Помню, как плакала мама и пыталась склеить. Больше я в клипах не снималась.

ххх

Работаю воспитателем в саду. Незадолго до выпускного взяли к нам в группу няню. Оказалась прекрасным человеком, старательная, исполнительная, да и дети её сразу полюбили. На выпуск родители обычно дарят нам хорошие подарки. Перед праздником родкомитет принёс пакеты в группу. Мельком глянула и поняла, что новенькой подарили какую-то ерунду. Напарница сказала, что это нормально, она же недолго работала. А я не согласна. В общем, подменила я пакеты. Себе взяла полотенца, а ей мой наборчик)

ххх
+220
Комментарии 0 Просмотров 68.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex