@elenakos в Почитать

Монстр из ванной

Монстр из ванной

Приехали домой с прогулки и закинули вещи в стиралку. Дочь засунула туда же своего плюшевого зайца постирать, т.к. запачкала. Повесила игрушку в ванную комнату высыхать.

Ночь. Кухня. Сидим с приятелем пьем чай и беседуем о главном. И тут в промежутке тишины раздается зловещее "ахрррррррррррррруууууу!!!" и треск. Не похоже, что дочь проснулась с таким звуком. Смотрим с приятелем друг на друга в надежде, что нам послышалось. Но рычание повторяется. Но уже со словами" ррррр-кааааакоооййй-хрммуууууу". Выглядываем из кухни в коридор и понимаем, что рычание из ванной комнаты доносится. Приятель пошел посмотреть , что или кто там рычит. Я на кухне, со скалкой в руке стою на стуле жду.

- О, Господи, неееет!!! - хрипит приятель и затихает, слышно только рычание и хрип неизвестного существа. Пошла в ванну, трясусь от страха и паники, реву (слабые нынче у меня нервы). Темно. Тут резко открывается дверь в ванной с рыком "Буууу!!!", я от неожиданности кидаю в просвет скалку и бегу обратно под рык приятеля "ты чо блин совсем е@@@нулась?!".

Заходит приятель на кухню. В руке мокрый заяц, который оказался музыкальным и в следствии стирки его закоротило.

Вопрос приятеля:

- Не, я понимаю, ты впечатлительная и я неудачно на этом решил пошутить, но скалкой-то нафига было метать?

Пообещала в следующий топором кинуть за такую шутку, юморист блин.

Остаток ночи лечили мой стресс вином и к синяку лед прикладывали.

У зайца вынули музыкальный элемент и выбросили в уличную урну дабы больше меня не травмировать.

Большая просьба к производителям игрушек - пишите на самом изделии, что оно музыкальное!

Парни! Никогда не шутите таким образом над девушками. Особенно после просмотра ужастика.

Всем хороших праздничных дней и приятных событий.
+83
Комментарии 2 Просмотров 206.6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Максим
    Максим 7 января 2018 12:37 +1

    Ты ему скалку он тебе палку и все закончилось хорошо.

  2. Алекс
    Алекс 7 января 2018 17:41 0

    Привет! Прочёл эту историю, не знаю: то ли смеяться, то ли плакать! Ну, как дети малые! То ли истории тут придумывают, лишь бы пострашнее и позанятнее (говоря современным языком - "поприкольнее") было, но просто жесть, как всё видится со стороны, если почитать "незамыленным взором". В сухом остатке: молодая мама приходит с дочкой с прогулки, та передаёт ей свою игрушку, мол, постирай, она запачкалась, при этом мама этой девочки страдает чем-то таким, что можно определить простыми словами: "ничего не помню, ничего не знаю", затем происходит всё это действие (не знаю, придуманное или же нет!), но что странно и что действительно выглядит, как жесть?
    1) Кто же покупал и когда игрушку девочке, - этого говорящего плюшевого зайца, если ни дочка, ни её мама, вроде как, так и не были в курсе, что она именно говорящая?! (На этом и построена вся кульминация в истории!) То есть, у мамы то ли амнезия, то ли принцип - "купили и забыли" - играй, дочка, а дочка этой мамы даже ни разу не намекнула матери, что её зайка говорящий - так, что ли?! Да не поверю я никогда, что это так, потому что я знаю детей, они всё раскрутят, всё проверят, кверху ногами будут таскать этого зайца, так затаскают, что он и не говорящий станет говорить, прибегут к родителям - 100 раз покажут это явление им, а тут... Мама, видите ли, не знала, что этот заяц говорящий, а если и знала, что забыла!
    2) А в машинку стиральную, когда кидала - он что?! Никак не пискнул даже?! Не верю, даже если мне скажут, что у него же, блин, замкнуло там что-то, ещё до того, как его постирали... (Даже если и так, что же сразу не сказали об этом?!) Короче, нестыковка страшенная, от того и жесть!
    3) Допустим, действительно, заяц старый, мама уже забыла об этой его особенности, ну, склероз, бывает... Но когда он там, в ванной, что-то стал рычать... Что? Не суждено было вспомнить, что там повесили сушиться этого зайца и что он может и разговаривать?! Ну, наверно, не суждено, потому что склероз бывает даже и в почти юности, я не спорю!
    4) Что касается эмоций... Хорошо ещё эта мамочка вовремя вспомнила, что туда (в ванную) "залетел" её приятель, хоть тут память не подвела, а то после броска скалкой и замуровывания двери нахрен - вызвала бы "Охотников за привидениями", и тогда ему там точно было бы не сдобровать. И... верно он отозвался о поступке этой мамочки, действительно она там, похоже, реально е@анутая, и поэтому вся эта история - претендующая на смешную - просто несмешная! Вы, уж, извините! Но я впервые, пожалуй, вижу, читая, как конкретно у человека, ещё такого молодого, может память отшибить эта жизнь либо, что есть также реальная жесть - как же там так можно было общаться с ребёнком, настолько редко, видимо, что не знать функционал его игрушек! Ох, уж, эта современная жизнь, современные мамочки и мир детства, когда дети чаще всего просто предоставлено сами себе. Им купили игрушку, они и играют, лишь бы к родителям не приставали. Всего хорошего всем!

Войти через:
Odnoklassniki Yandex