Странные вопросы гинеколога

Почитать 177 852 11 mam
Странные вопросы гинеколога
Недавно была у гинеколога по радостной причине - собиралась встать на учёт по беременности. В ходе беседы я сообщила, что судя по УЗИ жду двойню.
Дальше состоялся такой диалог: Я - Я, В - врач.

В: Вы что, сами двойней забеременели?
Я: Ну да.
В: ЭКО не делали?
Я: Нет.
В: В роду у вас двойни есть?
Я: Нет.
В: У мужа?
Я: Тоже нет.

Молчание и недоверчивые взгляды. Потом гинеколог выдала фразу, после которой я пошла вставать на учёт в другое место)
В: А ваш муж не подумал, что дети не его?
Я: Нет...
В. Хм, а я бы на его месте задумалась...

Вот теперь наблюдают в платной клинике))) там не задают странных вопросов.

Если вам понравилась публикация, ставьте лайк, делитесь этой статьей в соцсетях с друзьями. Поддержите pressa.tv, и мы будем писать больше интересного и познавательного для Вас .

Добавить комментарий
Комментарии: 11
Прокомментировать
VK Odnoklassniki Facebook Yandex
  1. прохожая
    #1 прохожая Гости 19 января 2018 22:42
    -4

    я так и не поняла - дети то его?

  2. Гость Гость
    #2 Гость Гость Гости 19 января 2018 22:46
    -1

    Ну и бред! Сама видать выдумала unamused

    1. Виктория
      #3 Виктория Гости 20 января 2018 07:32
      +5

      да не бред вовсе... к большому сожалению в каждом втором кабинете в поликлиниках сидят особы не удовлетворенные своей жизнью... И свои негативные эмоции они стараются проицировать на пациентов...

    2. Зинаида
      #4 Зинаида Гости 21 января 2018 07:29
      +1

      Такое выдумать не возможно!!!

  3. 123
    #5 123 Гости 20 января 2018 05:53
    +3

    странный повод для обращаения в платную контору. 

    1. Виктория
      #6 Виктория Гости 20 января 2018 07:27
      +6

      Странный врач, который позволил себе задавать ТАКИЕ вопросы, и уж тем более делать не обоснованные выводы за мужа пациентки. 

  4. Светлана 43
    #7 Светлана 43 Гости 20 января 2018 09:56
    +5

    когда я вставала на учет по долгожданной беременности, первый вопрос, заданный участковым врачом- Убирать будем?. нормально, да...

  5. Вика
    #8 Вика Гости 20 января 2018 14:08
    -4

    Жирный вброс! Но врачи действительно бывают неадекватными по отношению к пациентамrage

  6. Подруга
    #9 Подруга Гости 20 января 2018 20:00
    0

    Перед Новым годом. Дочь подруги - вторая беременность. Пришла в консультацию, там поменялся участковый: была женщина - теперь мужик-идиот. По УЗИ беременность 10 недель, хотела встать на учёт и получить рецепт на молочную кухню. "Отлуп" от гинеколога: " Приходите через 3 недели, а то,  если у  вас замершая беременность, то вам рецепт на молочную кухню не положен." Про постановку на учёт и осмотр даже речи не было. Посоветовали перейти к другому врачу, благо сейчас вроде как можно, хотя и не факт , что это получится. Идиоты на должностях тоже должны свой хлеб отрабатывать.  

  7. Зинаида
    #10 Зинаида Гости 21 января 2018 07:21
    +2

    Где то все равно были близнецы. Когда меня с сестрой мама родила все удивлялись от куда в нашей семье близнецы. Больше всего возмущался наш отец. Как оказалось наш отец тоже и не знал, что его мама родилась с близнецом только он умер почти сразу (об этом знала только его сестра с которой мама поделилась). Зато устроил чуть ли не истерику как так получилось!!!! Это было 43г назад и УЗИ еще не было.

     

  8. Duha55
    #11 Duha55 Гости 21 января 2018 08:27
    -3

    Женщины, будущие мамы, не ходите на приёмы к гинекологу - женщине! Как правило они все испытывали  эти заморочки сами и сострадание в их лице Вам не видать! А мужчина он нежный положительно участный, сочувствующий боли, мужчина всегда поможет, да и просто будет рад посмотреть...