@mam в Архив

(18+) Натяни и катайся!

(18+) Натяни и катайся!
Я девушка, и я люблю секс. Я не против секса на первом свидании, я не против отношений, основанных только на сексе, я не против просто встретиться и заняться сексом, а потом разойтись по своим делам. А задолбали меня мужчины, которые всячески пытались (а некоторые пытаются до сих пор) склонить меня к сексу без презерватива.

Нет, дорогой! Хочешь секса — держи презерватив. Ну и что, что мы уже не первый год этим занимаемся, и кроме секса, мы ещё и в жизни друзья. Ты мне не муж — и этим всё сказано.

Ах, ты кончать в меня не будешь? Да ты что! Это, конечно, весомый аргумент. И это мне говорят с разной периодичностью взрослые мужики, у которых почти полжизни прожито. В такие моменты даже не знаешь, что и думать: то ли меня за дуру держат, то ли сами, извините, дураки.

Дорогие мужчины, начните уже изучать вопросы секса! Сейчас XXI век, и интерес к этому не осуждается. Чтобы залететь, не обязательно, чтобы в тебя кончили: сперматозоиды есть и в смазке. Вам-то, конечно, ничего, а женщине потом аборт делать, а это, знаете ли, не волосы в парикмахерской подстричь.

Но это ещё не всё. Я не знаю, с кем ещё вы трахаетесь, и вы не знаете про меня. Ах, вы точно ничем не больны? А вы уверены, что я ничем не больна? Или из-за нескольких минут удовольствия вы готовы рискнуть здоровьем, а то и жизнью? Да-да, есть такие болезни, передающиеся половым путём, от которых умирают.

Конечно, презерватив не даёт 100% гарантии ни от беременности, ни от болезней. Но и парашют тоже. Тем не менее, без парашюта никто не прыгает, а вот потрахаться без презерватива разок можно, и ничего, что этот разок может в дальнейшем вам всю жизнь испоганить.

Мужчины, запомните: секс без презерватива — это роскошь, которая доступна мужу или очень-очень близкому человеку, которому вы во всём доверяете. А для остальных — любишь кататься? Люби и катайся, но только в презервативе.
+159
Комментарии 6 Просмотров 146.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Игорь
    Игорь 20 декабря 2016 18:19 -6
    Чушь.
    1. Игорь
      Игорь 22 ноября 2017 17:34 -1

      да ну нафиг. в каком месте чушь то?

      права девочка от и до

  2. Denis
    Denis 13 января 2017 00:43 -5
    Да мадам, во многом вы правы, но сами сказали "21 век",! Так вот, есть средства с той же степенью гарантии, что и презервативы - свечи и парашют и свобода! А Вы застряли в прошлом тысячелетии!
    1. Владимир
      Владимир 11 декабря 2017 01:42 -4

      Только от заболеваний ни то, ни другое не защищает...

    2. Максим
      Максим 15 декабря 2017 16:13 -3

      На само деле, практически нет. Любая предохраняющая "штука" (от презика до спирали) может дать сбой...

  3. Вофчик
    Вофчик 13 октября 2017 08:06 -1

    Не понимаю секса в презервативе... Издевательство какое-то. Женщине то всё норм, мужик есть, член  есть, точки контакта тоже есть. А мужику какие точки контакта?... Если случайная связь то конечно, но если год встречаться и в презике - бред.. такой секс даром не нужен. А вопросы залёта таблетки и спираль хорошо решают. Сколько раз было до конца, до сих пор не папа.

Войти через:
Odnoklassniki Yandex