@mam в Архив

Из подслушанного, часть 10

Из подслушанного, часть 10
я всегда нюхаю джинсы своего парня в области ширинки, когда он не видит. запах немытого члена меня возбуждает

***
Убиралась в ванной и случайно за зеркалом нашла две фотографии склеенные между с собой скотчем за один край. На одной я, на другой подруга. Теперь хожу, кошусь на мужа, не знаю что и думать. Понимаю, что больше некому. От этого жутко
***
Друг часто отправляет мне фото, где он облизывает большой палец. Все бы ничего, но это большой палец ноги.
***
После секса не выкидываю упаковку от презервативов, а кладу в карманы курток, пуховиков, пиджаков, жилеток... Частичка портахушки всегда со мной)
***
Если в большой компании на меня перестают обращать внимание,я просто падаю в обморок и это срабатывает.

Мой муж замечательный человек. Но это его непреодолимое желание показывать член всем подряд... Не то чтобы меня это пугает. Но жалобы поступают регулярно.
***
Я-девушка. Занимаюсь растяжкой каждый день по несколько часов только потому, что хочу делать себе куни самостоятельно:( парень в армии(((
***
После умопомрачительного секса муж кончил мне на спину и изрёк: "девушка, а у вас спина белая".
***
Я занимаюсь шугарингом (сахарная эпиляция) на дому. Вчера приходила ко мне молодая девушка на глубокое бикини, и у нее после родов выпадает матка. По виду похоже на надувавшийся шар между ногами...она ее пальцем назад засовывала и говорила, чтобы я не обращала внимания.

***
5 лет назад я оказалась в Ливане без копейки денег. почему и как-опустим. Я снимала комнату в доме у пожилого араба. он был добр со мной, готовил, учил языку, но расплачивалась я с ним анальным сексом. Было ужасно больно. Когда он был особо резв-я напивалась,чтобы не было так жутко. Спустя годы, я смогла вернуться в Россию,и сегодня мой парень настоял на анальном сексе. Боже,как это было приятно. Милый,стройный российский пенис! Сейчас осознала проблему- тот араб обладал огромнейшей елдой.
***
Не пью алкоголь и ничего не употребляю вообще. А все из-за того, что в детстве бабушка рассказала мне, как у них на корпоративе один мужик напился и упал глазом на дверную ручку, которая была расположена острием вверх. Пока везли в больницу, глаз вытек в подставленную кем-то руку. Теперь у него протез, а у меня боязнь нетрезвого состояния.
***

Когда была подростком и встречалась с парнем старше меня, мама зашивала мне перед каждым свиданием молнию на джинсах чтобы у нас не было секса. Поэтому я - виртуоз минета.
***
Я медсестра. Есть у нас в отделении один пациент, этакий брутальный мачо. Так вот он трахает меня и мою коллегу(в разные смены). А секс с ним вообще никакой. Но он считает себя половым гигантом и ходит с довольной рожей. Интересно, а ей нравится? Думаю спросить и посмотреть на её лицо:)) Я же типа не знаю:)
***

В детстве зимой часто прыгали с гаражей в снег. Было весело!!! Пока пацану с соседнего двора арматурой засыпанной снегом не оторвало яичко... До сих пор когда вижу детей на крышах гаражей, бросает в холодный пот.

***

Когда пора выносить кошачий горшок, а мне лень, я делаю мужу минет и после него, пока муж отходит, прошу поменять горшок. Работает безотказно)))

***

Пукнула в нос парню во время куни...это его не остановило :)
+50
Комментарии 1 Просмотров 89.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Viktory
    Viktory 20 июля 2015 08:54 -1
    Запах немытого...Фууууу
Войти через:
Odnoklassniki Yandex