Мемы и смешные картинки

Свежие мемы и картинки поднимающие настроение




































Мемы и смешные картинки







+72
Комментарии 8 Просмотров 55.6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Анатолич
    Анатолич 11 мая 2021 20:59 -2
    -----Майнкрафтеры, ---- Пранк,---- Скрешб, и тд и тп. Эти все слова на каком языке? Если это инглишь, то было бы правильно весь текст на печатать на английском, В русском языке таких точно нет и быть не может. Если это новомодно-молодёжный сленг, то где предуприждения и перевод? Выш сайт расчитан на школьников? Тогда уберите от себя притензию на серьёзный сайт, напишите ,что ваш сайт только для не далёких малолеток.
    1. Э-э-эх
      Э-э-эх 20 мая 2021 15:22 +3
      Мда уж. По Вашей логике в русском не должно быть алкоголь, варяг, якорь, лампада, монастырь, скамья и еще тьма-тьмущая заимствований из разных языков и эпох. Когнитивные функции утратили? Вы на строку перед лентой вверху посмотрите, какой "серьезный" сайт, Вы о чем вообще? Сайт с развлекательным контентом, узрели? Или слова "контент" не должно быть в русском?
    2. Hyperion
      Hyperion 29 августа 2021 19:22 +2
      Почему, если вы чего-то не понимаете, то виноваты в этом другие? Майнкрафтеры - люди, играющие в Майнкрафт. Игра, в которой можно заниматься почти всем. Но в основном добывать рессурсы и строить всё, что угодно...
  2. Лёха
    Лёха 11 мая 2021 23:08 +5
    Анатолич, сам-то на каком наречии изволишь мысль излагать? То ли грама-наци воскресли, то ли гуслями печатал, опечаток безграмотных не счесть. Стыдоба.
    1. Анатолич
      Анатолич 12 мая 2021 20:53 -1
      Лёха спасибо, согласен, спасибо, что указал, но при этом не принизив. Раньше перед постом через он лайн проверял орфографию, а вчера первый раз решил не проверять и вот результат, на русском только говорю и читаю, писать не учили, на клавиатуре нет кириллицы и по этому тоже чуть сложнее и лень исправить ошибку, даже если и заметил, что редко бывает ну не вижу своих ошибок
    2. Анатолич
      Анатолич 12 мая 2021 21:37 0
      Лёха, а теперь по сути вопроса, а не о чей либо грамотности. А именно о словах и выражениях какие последние время так любят вставлять нынешние ,,Авторы".. То есть ВЫ то, с такими словами, на ты и за руку, прекрасно их понимая, этот языковой гибрид? Вы как раз по чему то об этом не словом не обмолвились, или же у вас пока ещё нет личного мнения об этом и пока Вы только можете порассуждать на общие темы.
      1. Гость никто
        Гость никто 13 мая 2021 01:25 +2
        Ну хватит уже. )) Берешься рассуждать о русском языке - как минимум, пиши на грамотном русском. Иначе, как бы сказать помягче, кредибилити нифпесду.
        1. Гость нигде
          Гость нигде 14 января 2023 19:31 0
          Не о русском языке рассуждаем.
          Всего лишь о том, что создатели мемов ещё не все буквы выучили.
          И некоторые из выученных букв они всё ещё путают.