Мы живем в самой прекрасной стране на свете, а все остальные страны нам завидуют!

Мы живем в самой прекрасной стране на свете, а все остальные страны нам завидуют!



+16
Комментарии 18 Просмотров 16.4K
  1. Cтабилиzатор Nастроения
    Cтабилиzатор Nастроения 20 июня 2022 11:43 +14
    А мы все дружно восхищаемся нашими пропагандистскими СМИ ))))))))))
  2. Грустно
    Грустно 20 июня 2022 12:00 +4
    Потому что все эти "завистники" , даже турки, не говоря уже о китайцах и тем более американцах живут лучше нас...
  3. Марина
    Марина 20 июня 2022 12:44 0
    Манямирок
  4. Маэстро
    Маэстро 20 июня 2022 12:58 +4
    Тоже бы позавидовал, да пока не могу.
  5. ZARAKOM
    ZARAKOM 20 июня 2022 13:21 +1
    Хорошо там, где нас нет!
  6. Похотливый хорёк
    Похотливый хорёк 20 июня 2022 13:55 -6
    Конечно у нас круче!
    Бесплатная медицина
    Бесплатное дошкольное и школьное образование, наличие бюджетных мест в ВУЗах
    Поддержка молодых специалистов
    Материнский капитал и пособия, соц.поддержка
    Возможность работать и зарабатывать, покупая квартиры и строя дома
    Возможность иметь дачи и приусадебные участки
    Грибы, рыба, ягоды и прочие дары природы в свободном доступе
    Пенсии (какие-никакие но есть, а в некоторых странах их нет)
    1. Трезвый
      Трезвый 20 июня 2022 18:31 +7
      Еще про валежник забыл.
      1. кукс
        кукс 20 июня 2022 19:35 +7
        Да подожди ты, пусть его грибы отпустят...
        1. Уже не отпустят
          Уже не отпустят 20 июня 2022 21:52 +2
          Мозг явно задет
          1. Похотливый хорёк
            Похотливый хорёк 21 июня 2022 09:25 -1
            есть что возразить?
    2. bads316
      bads316 22 июня 2022 15:35 0
      Я сейчас так хохоталась!!!
    3. bads316
      bads316 22 июня 2022 15:43 +1
      Бесплатная медицина - где вы ее видели?
      Образование - в школах и садах одни поборы.
      Поддержка молодых специалистов - в каком месте??
      Возможность заработать на квартиру - опупеешь ипотеку выплачивать.
      Грибы, рыба, ягоды - вы серьезно этим живете?
      Какие-никакие пенсии - проживете на 12000 в месяц при квартплате 4500 и выше?
      Пособия детские нищебродские.
      Ну про мат. капитал и дачные участки могу еще согласиться. Опять же, смотря где этот участок и в каком состоянии.
  7. Гость никто
    Гость никто 21 июня 2022 01:02 -3
    СМИ работают, молодцы. Давно пора было ввести в этом отношении общемировую систему.

    Попробуй в Америке сказать, что Америка плохая - вышвырнут с работы в тот же день, и новую не найдешь. То же в Германии, Японии, да везде. Мы только зачем-то все это терпели, но больше не будем.
    1. Гость никак
      Гость никак 25 июня 2022 11:52 0
      Плохая у тебя работа.
      Не жди, пока вышвырнут, ищи новую. Силы и молодость не бесконечны.
  8. Гость Jojo
    Гость Jojo 21 июня 2022 07:24 +1
    Вот говна-то в каменты набежало. Что чубатые, что наши.
  9. Информация
    Информация 21 июня 2022 10:02 0
    расчитаная на дебилов.
    1. Политинформация
      Политинформация 21 июня 2022 10:12 0
      Пропаганда всегда предназначена для таких. Она специально для них изготавливается. Как кошачий корм для домашних кошек.
  10. Миша
    Миша 21 июня 2022 10:35 0
    На восточном базаре говорят: "Товар ругаешь - значит, купить желаешь. Восхищаешься товаром - значит, хочешь получить даром".

    А на Западе иначе: "На дурака не нужен нож. Ему немного подпоёшь - и делай с ним, что хошь"

    И да, в России есть многое, чем можно восхититься.
    Огромная территория. Богатые недра. Благоприятный климат. Доверчивые туземцы. Прочие ништяки.
    Поэтому всегда хватало желающих повосхищаться русским, поплакаться за своё, и помечтать, как здОрово они обустроят эти земли, когда заполучат их.