Мы живем в самой прекрасной стране на свете, а все остальные страны нам завидуют!

+19
Комментарии 22 Просмотров 32K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Cтабилиzатор Nастроения
    Cтабилиzатор Nастроения 20 июня 2022 11:43 +16
    А мы все дружно восхищаемся нашими пропагандистскими СМИ ))))))))))
  2. Грустно
    Грустно 20 июня 2022 12:00 +8
    Потому что все эти "завистники" , даже турки, не говоря уже о китайцах и тем более американцах живут лучше нас...
  3. Марина
    Марина 20 июня 2022 12:44 +1
    Манямирок
  4. Маэстро
    Маэстро 20 июня 2022 12:58 +7
    Тоже бы позавидовал, да пока не могу.
  5. ZARAKOM
    ZARAKOM 20 июня 2022 13:21 +1
    Хорошо там, где нас нет!
  6. Похотливый хорёк
    Похотливый хорёк 20 июня 2022 13:55 -9
    Конечно у нас круче!
    Бесплатная медицина
    Бесплатное дошкольное и школьное образование, наличие бюджетных мест в ВУЗах
    Поддержка молодых специалистов
    Материнский капитал и пособия, соц.поддержка
    Возможность работать и зарабатывать, покупая квартиры и строя дома
    Возможность иметь дачи и приусадебные участки
    Грибы, рыба, ягоды и прочие дары природы в свободном доступе
    Пенсии (какие-никакие но есть, а в некоторых странах их нет)
    1. Трезвый
      Трезвый 20 июня 2022 18:31 +10
      Еще про валежник забыл.
      1. кукс
        кукс 20 июня 2022 19:35 +10
        Да подожди ты, пусть его грибы отпустят...
        1. Уже не отпустят
          Уже не отпустят 20 июня 2022 21:52 +3
          Мозг явно задет
          1. Похотливый хорёк
            Похотливый хорёк 21 июня 2022 09:25 -6
            есть что возразить?
    2. bads316
      bads316 22 июня 2022 15:35 0
      Я сейчас так хохоталась!!!
    3. bads316
      bads316 22 июня 2022 15:43 +4
      Бесплатная медицина - где вы ее видели?
      Образование - в школах и садах одни поборы.
      Поддержка молодых специалистов - в каком месте??
      Возможность заработать на квартиру - опупеешь ипотеку выплачивать.
      Грибы, рыба, ягоды - вы серьезно этим живете?
      Какие-никакие пенсии - проживете на 12000 в месяц при квартплате 4500 и выше?
      Пособия детские нищебродские.
      Ну про мат. капитал и дачные участки могу еще согласиться. Опять же, смотря где этот участок и в каком состоянии.
      1. Похотливый хорёк
        Похотливый хорёк 4 июля 2022 16:11 -2
        - Бесплатная медицина:
        1. Все зубы лечу только бесплатно! Мост - да, ставил за деньги. Но кариес, нерв удалить - в поликлинике по месту жительства. Пломбы стоят уже лет 10 или больше!
        2. По неврологии бесплатно получаю ежемесячно таблетки стоимостью 27 тыс.руб.
        3. МРТ в мае бесплатно сделали.
        4. УЗИ, ЭКГ, анализы - всё бесплатно!
        - Две дочери школьницы - поборов нет. Школы отремонтированы. Окна новые. Жалюзи на каждом окне. Доски интерактивные в каждом кабинете. Собирают тысяч по 3-5 в год на различные мероприятия выездные и подарки учителям на праздники.
        - На селе! Куча программ.
        - Обожаю в лес сходить. Да, не питаюсь только этим. Но варенье заточить каждые выходные - за радость!
        - У меня у отца пенсия 20 тыс.руб. У матери 15 тыс.руб., но только потому, что она работает! Плюс зарабатывает много больше пенсии.
        - Пособия для малообеспеченных с детьми! Весьма приличные деньги. Жаль, когда мои были маленькие, таких не было...
        1. bads316
          bads316 4 июля 2022 19:23 +1
          И таблеточки за 27 тыс.руб. принимать вовремя не забываем!
    4. Венера
      Венера 7 июля 2022 15:10 -1
      Полностью согласна ?
      Как приятно найти такой комментарий.
    5. Зеп
      Зеп 11 ноября 2022 15:40 +1
      Прутин перелогинся
  7. Гость никто
    Гость никто 21 июня 2022 01:02 -5
    СМИ работают, молодцы. Давно пора было ввести в этом отношении общемировую систему.

    Попробуй в Америке сказать, что Америка плохая - вышвырнут с работы в тот же день, и новую не найдешь. То же в Германии, Японии, да везде. Мы только зачем-то все это терпели, но больше не будем.
  8. Гость Jojo
    Гость Jojo 21 июня 2022 07:24 +1
    Вот говна-то в каменты набежало. Что чубатые, что наши.
  9. Информация
    Информация 21 июня 2022 10:02 0
    расчитаная на дебилов.
  10. a
    a 12 июля 2022 23:30 0
    Это как на мыл ру постоянно чтото НАЗВАНО. Названо то, названо се. У меня глаз дергается когда почту проверяю