Размышления об устройстве мира

+32
Комментарии 12 Просмотров 37.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Ищу парня
    Ищу парня 6 сентября 2022 13:52 +6
    Да, как вы не понимаете это?
    1. Ответ
      Ответ 6 сентября 2022 14:29 +5
      Вот поэтому и не можешь найти…
    2. Ищю девушку
      Ищю девушку 9 ноября 2022 16:55 0
      Как я тебя понимаю
    3. Ищу зарплату - работу не предлагать
      Ищу зарплату - работу не предлагать 9 ноября 2022 18:17 0
      Неправильно ты его понимаешь.
      И пищищь неграмотно.
      "Чю, щю пищю с буквой Ю"
  2. Cтабилиzатор Nастроения
    Cтабилиzатор Nастроения 6 сентября 2022 15:12 +7
    Схема верная, но ошибка в том, что женщина должна искренне любить своего мужчину и быть целомудренной, а не пиявкой сосущей все соки из мужика! От того то мужики и начинают спиваться - включается защита от программы уничтожения запущенной современной женщиной!
    1. Гость никто
      Гость никто 7 сентября 2022 00:23 0
      Схема абсолютно неверна. Нормальным мужикам дают и без денег, потому что мужик. Если мужичок тратит на бабу кучу денег и вообще пресмыкается перед ней, можешь не сомневаться, что это закомплексованное чмо с микропенисом - таких еще называют каблуками и спонсорами.
      1. Игнат
        Игнат 11 сентября 2022 14:12 0
        Я вижу ты разбираешься в пенисах и каблуках.
        Либо ты баба, которая пропустила через себя роту солдат, либо ты п*дорок. И то, и другое позорно.
        1. Гость никто
          Гость никто 12 сентября 2022 01:13 -2
          Завязывай быть каблуком. Просто вспомни, что ты мужик.
      2. никто ты и есть
        никто ты и есть 11 сентября 2022 19:51 +2
        Ты, не прочитав предыдущий коммент по сути текста в него вложенного, высказал свое фи на основе поста. Женщина по природе своей является аккумулятором, мужчина - источник энергии. Он делится ей с женщиной, та отдает ему свою, когда требуется. Поддерживает его эмоционально и энергетически. Людям, сводящим все на физиологию ниже пояса, это не понять, вы мыслите только прихотью и ее производными(как сексуальными, так и материальными, денежными). Стабилизатор сказал все верно. Но разница в том, что он говорил про ЖЕНЩИНУ, а не шкуру, ищущую спонсора и ложащуюся под любого. Дед всегда говорил: "Ты можешь называть себя мужчиной если: 1.можешь защитить себя и свою семью, 2. если твоя женщина не думает о том как заработать на жизнь и 3. если твоя женщина счастлива". Живу по его заветам. И , поверь, когда ты делаешь все, чтобы твоя женщина была счастливой, она в лепешку ради тебя разобьется. Она поддержит в любую даже самую хреновую минуту, и у тебя появятся силы и желание жить дальше. Когда она не думает о заработке, то она полностью занимается семьей, бытом, детьми, следит за собой и тобой тоже(твоим здоровьем, душевным состоянием). Тогда ты с удовольствием идешь домой, где тебя всегда ждет чистый дом, вкусный ужин. веселые и воспитанные дети, с которыми занимаются и красивая любящая, ждущая тебя твоя женщина. Но это все, повторюсь, применимо к настоящей!! женщине, а не такими шкурами, что писала данный пост. А найти и рассмотреть в девушке настоящую женщину дано не каждому... Меряющие все пенисом не поймут и не оценят
        1. Гость никто
          Гость никто 12 сентября 2022 01:15 -1
          А твой соседний камент в списке - от лица бабы, якобы "Сони". Ну что за позорные меньшинства пошли, не понимают даже, что движок сайта выдает их сразу же.
  3. 01
    01 6 сентября 2022 22:36 +2
    Не понимают недоумки, а нормальные люди всё прекрасно понимают. Какая разница кто кого и как, всегда есть слабые и сильные, главное чтобы дети были и росли нормальными с правильным воспитанием.
  4. Я
    Я 11 сентября 2022 14:08 -2
    Серьезно?!