Мемы и картинки

Свежие картинки поднимающие настроение


















Мемы и картинки































+76
Комментарии 11 Просмотров 31.4K
  1. Тридцати пяти летний Я
    Тридцати пяти летний Я 13 сентября 2022 14:12 0
    Ребят, вы уже изрядно зае...ли со своими "мальчик в 18 и мужчина в 25". Если вы импотентами стали в 25, то соболезную, но плачьтесь дома молча где-нибудь в углу. Мне 35. И, если позвали на чай, то, блин, сначала чай, конечно с вкусняшкой, куда же без нее)), ну а потом.... как и 17 лет назад: задирай, дорогая, юбку.
    В 25 лет, если вы еще совсем молокососы и пишете о своем будущем, то поверьте, что жизнь не кончается, да и в 35 тоже, и по слухам в 45 и т.д..

    Реально, задолбали уже этой хренью из своих больных фантазий. У меня любовницы все были не старше 25 лет. Так с ними как у молодого))) а вы все херню какую-то постите
    1. Фёдор
      Фёдор 13 сентября 2022 15:28 +5
      В 45 жизнь продолжается, подтверждаю!
      1. ЖивойЧеловек
        ЖивойЧеловек 13 сентября 2022 19:51 +1
        Мне 90, любовница довольна)))
    2. Гость Антихрист
      Гость Антихрист 13 сентября 2022 16:16 +4
      Мне 47 и сначала секс, а потом хоть чай, хоть водка - уже не важно
    3. Сергей
      Сергей 13 сентября 2022 19:22 +3
      И в 65...
    4. 50
      50 25 сентября 2022 09:49 0
      Патамушта в 25 они понимают, что увы, работать нужно. Закончилось безделье, девочки, пьянки. Взрослеют они, панимаеш?
      А что до возраста, то болезни пенсии помолодели до 30лет, артрозы-хондрозы и др. В 30 у женской половины в косметичке куча лекарств, тк к врачу они чаще мужчин ходят.
  2. Анекдотец
    Анекдотец 13 сентября 2022 17:05 +5
    - Доктор, мне семьдесят четыре, и с женщинами не получается.
    = Так и неудивительно, батенька. Возраст!
    - Но моему соседу уже восемьдесят, и он говорит, что у него с этим как в восемнадцать.
    = Так в чём же дело? И вы тоже - говорите, говорите...
    1. плюс 1
      плюс 1 14 сентября 2022 12:48 +1
      Дед Макар тебе 90 лет а все сельские девки к тебе по ночам бегают
      В чем секрет?
      Не знаю, сказал дед Макар, и облизнул брови.
  3. Гость Гость
    Гость Гость 13 сентября 2022 19:42 +1
    Ппц чувака бомбануло, но он решил выебнуться))
  4. М
    М 15 сентября 2022 12:32 +2
    Чуваку надо валерьяночки попить, а то в 35 давленице скакануло видно ;D
    Нынче молодеж такая просто... Мы в 90-е выжили поэтому трахаться хотеть и мочь наверное будем до 90 лет!
  5. Я комментирую
    Я комментирую 23 сентября 2022 16:51 +1
    Подтверждаю! Никогда не понимал этм скорбные мемы, тексты и.т.п. Что за, блядь, убогое нытьё? Мне 43 года. С потенцией - всё Ок.