Во Франции мужик избил двух украинских беженок из-за того, что они слушали песни на украинском языке

В комментариях сразу решили, что нападавшим был россиянин, поэтому в очередной раз высказались о запрете въезда в другие страны для жителей РФ.

«Он ударил меня по лицу, я упала на землю, и он ударил меня ногой. Затем он трижды ударил мою мать», — рассказала одна из пострадавших.





Спустя сутки злодея задержали — им оказался гражданин Украины. Во время слушания он объяснил, что принял двух украинских беженцев за русских.

+56
Комментарии 16 Просмотров 40.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. 1
    1 15 сентября 2022 09:30 +9
    Это писец. Друг друга пиздят.
    1. Кстати
      Кстати 15 сентября 2022 11:18 +5
      Не первый раз такое происходит.
      1. quarterjew
        quarterjew 15 сентября 2022 12:00 +1
        Дык, а что удивительного. Патриотизм там только на словах. А на деле - уси, кто смог сбежали за кордон - раз, и вся идеология украинства, сделанная в последние 30 лет - ненависть к любому человеку, просто тем, кого пока трогать невыгодно, зубы очень явно не скалят. Но так в Европе это сейчас - пауки без банки. На всех кидаются, и друг на друга.
  2. Внтихрист
    Внтихрист 15 сентября 2022 09:54 +3
    Геноцид хохлов хохлами - он такой
  3. Какой идиот в это поверит
    Какой идиот в это поверит 15 сентября 2022 09:56 +1
    Ой, ну что это делается? Эти украинцы опять сами на себя нападают!
  4. Телефонистка
    Телефонистка 15 сентября 2022 10:46 +3
    Просто блеск: "...В комментариях сразу решили...". Вот знаете, все гонят на телевизор. Но когда не было интернета, люди были вроде не такие тупые.
  5. RussianPeaceLover
    RussianPeaceLover 15 сентября 2022 11:56 -1
    Ну шо, ошибочка вышла. Вы так хорошо маскируетесь шо вас сразу и не вычислить. Но всё равно будем вас благодарить за русский мир везде и всегда
    1. Гус
      Гус 15 сентября 2022 17:44 0
      А сбывается вот это)
  6. М
    М 15 сентября 2022 12:07 +3
    Сами себя уничтожат!
  7. Гость никто
    Гость никто 16 сентября 2022 02:02 +1
    А что, украинский язык реально существует? Скорее всего, песня была на перевранном каким-то мигрантом русском.
  8. Свирид.
    Свирид. 17 сентября 2022 06:24 0
    "Помёт " статейку писал?
  9. Олег
    Олег 23 сентября 2022 10:22 +3
    Пусть эти две ***** гордятся своим ХЕРоем, вот как сильно он их защищает от русских даже на чужбине. Побольше бы таких укропатриотов в Хохляндии. Может, когда доморощенные фашисты будут чаще бить их по голове, до них дойдёт, что лучше худой мир, чем добрая война.
    1. Клава
      Клава 6 октября 2022 10:57 0
      Правильно
  10. Кукушенок
    Кукушенок 5 октября 2022 06:34 +3
    Фашня намяла фашню, а крайние опять русские...
  11. Клава
    Клава 6 октября 2022 10:55 0
    Правильно
  12. Рио
    Рио 7 октября 2022 19:42 0
    Искусственно выведенная нация, для того, чтобы натравить на русских.