Мемы и картинки

Свежие картинки поднимающие настроение










Мемы и картинки



































+104
Комментарии 9 Просмотров 63.3K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. АнАн
    АнАн 13 октября 2022 11:21 +1
    Позитивная подборка!
    1. Ну-ну
      Ну-ну 13 октября 2022 16:40 -1
      То есть зрелище дохлой лошади, толстого негра, перекошенной лягушки и напоминания о ядерной войне с ковидом - это прям позитивно?
      1. Я
        Я 13 октября 2022 17:22 +1
        Ну зачем...дура просто..пока смотрел...все забыл..
      2. Гость никто
        Гость никто 13 октября 2022 18:39 +3
        Лошадь не дохлая, она хитрая. Негр не убежит. Лягушка х/з, я не разбираюсь в лягушках. Никакого ковида не было и ядерной войны тоже не будет. Просто не будь нытиком. Радуйся жизни.
        1. Ну-ну
          Ну-ну 13 октября 2022 20:13 +1
          Розовые очки - штука хрупкая. Хоть ты их и бережёшь, а надолго их не хватит.
          И я не нытик, я реалист. По роду службы вчера только работал в палате интенсивной терапии. Так вот всем тем, кто там на кроватях размещён, совсем не до шуток по поводу ковида. А их много, знаешь ли. Очень удручающее зрелище.
          Про ядерную войну я тебя просвещать не буду, ибо подписку давал.
          А насчёт лошади - ладно, пусть будет по-твоему. Наслаждайся!
          Только сам наслаждайся, один. Без меня.
          1. Гость никто
            Гость никто 13 октября 2022 20:23 0
            Да-да-да. Ты ужасно суперважная персона - какой-то там якобы говноврач с подпиской про ядерную войну. Ты выдумал это детскую чушь секунду назад и теперь ноешь по этому поводу. Потому что ты нытик. Кортизоловый наркоман, любишь страдать.
          2. Ну-ну
            Ну-ну 13 октября 2022 20:50 +3
            Я не врач. Я ремонтирую и налаживаю медицинскую технику. Люди, знаешь ли, все иногда болеют. И все хотят, чтобы их вылечили. А для этого нужна сложная аппаратура, которая порой ломается.
            Поэтому, прикинь, один человек (и однажды это будешь ты) лежит на кровати, опутанный проводами и трубками. Подключенными к аппарату, от которого зависит его жизнь. И тоскливо смотрит, как другой человек (и это могу быть я) терпеливо налаживает этот аппарат. И если не наладит вовремя - ну, что ж, этого больного мы потеряли. Но не беда, у нас ещё много их, больных.
            А вот сотрудников сервисно-ремонтной службы у нас мало. Мы не можем их терять.
            Вот поэтому на кровати однажды окажешься именно ты, а не я.
            Валяй, радуйся жизни пока можешь.

            А подписка у меня просто потому, что медицинская техника стоит ведь не только в районных поликлиниках. Люди лечатся везде, и жить хотят всегда. Порой и в таких местах, где ремонтник может чего лишнего увидеть.
  2. Three JANGOOT
    Three JANGOOT 14 октября 2022 05:30 +2
    В общем...
    Перестрелка в комментах
    прошла ф пАзитивном ключе
    Берегите себя и своих близких
  3. Лубунтянин
    Лубунтянин 14 октября 2022 11:56 0
    Регулярно вызывать диспетчер задач приходится только пользователям Виндовсов, независимо от версии Виндовса, на линуксах такого чтоб без причины чего-то повесилось не бывает, хотя сам диспетчер задач тоже есть если кому-то любопытно сколько ресурсов потребляет приложение, забыл про эту проблему, избавляйтесь от Винды если задолбались вызывать диспетчер задач.