Мемы и картинки

Свежие картинки поднимающие настроение


Мемы и картинки













































+73
Комментарии 10 Просмотров 46.6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Гость никто
    Гость никто 13 апреля 2023 22:00 +6
    Картинка с геями была избыточной - достаточно было бы картинки с самокатом. И так понятно, что речь идет про геев.
  2. Alconaft
    Alconaft 14 апреля 2023 00:53 -2
    Сравнивать виски и самогонку может только дилетант! Не засоряйте мозги неокрепшим умам)
    1. Ланк Кина
      Ланк Кина 14 апреля 2023 04:07 +4
      Вообще то, виски, это самогон. Вы технологию производства почитайте, раз уж не знаете. Просто со временем, его красиво упаковали, и разрекламировали. А так, самогонка, причем фиговая(преимущественно).
      1. ДаЛадна
        ДаЛадна 14 апреля 2023 10:22 +1
        Виски — крепкий ароматный алкогольный напиток, получаемый из различных видов зерна с использованием процессов соложения, брожения, перегонки и длительного выдерживания в дубовых бочках. При изготовлении виски может использоваться ячмень, рожь, пшеница или кукуруза. У кого самАгон в бочках? И: Самого?н или самого?нка — крепкий спиртной напиток, изготовляемый в домашних условиях путём перегонки через самодельные или заводского изготовления аппараты спиртосодержащей массы, получаемой в результате брожения сахарного сиропа, осахаренных зерновых, картофеля, фруктов или других продуктов, содержащих сахар и осахаренные крахмальные вещества. Где зерно?..
        1. Утож
          Утож 14 апреля 2023 14:19 -1
          Так поставь чамар на зерне, кукурузе, и будет зерновой самогон, та ещё отрава, хоть в бочках, хоть без бочек!!! Только фруктовый дистиллят!!! Куда там вашим виски (благородным, я не могу) до чачи и коньяков!!
        2. БляБуду
          БляБуду 14 апреля 2023 15:17 -2
          бла, бла, бла. Иди в жопу.
      2. Утож
        Утож 14 апреля 2023 14:20 0
        ?Точно!!!
      3. Trex