Мемы и картинки

Очередная порция картинок улучшающих настроение


























Мемы и картинки





















+107
Комментарии 14 Просмотров 39.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Похотливый хорёк
    Похотливый хорёк 19 мая 2023 12:22 +2
    САНЯ
    1. Чё,
      Чё, 19 мая 2023 12:51 -1
      тыкающийся хорь?
    2. Вор в законе Ризо
      Вор в законе Ризо 19 мая 2023 16:08 0
      Олег! У Сани выше отводка. А у Игната и Лёхи вообще перекрыто.
    3. Вор в законе Ризо
      Вор в законе Ризо 19 мая 2023 17:51 +1
      Ааа, даааа!!! Саня!!! У Олега тоже перекрыто)))
  2. Ага
    Ага 19 мая 2023 15:17 -1
    Вот все гонят на Олегов, а Олежка-то первым наебенится
    1. Каратист
      Каратист 19 мая 2023 18:29 +1
      Саня!!! У всех остальных перекрыто!
  3. Заправится
    Заправится 19 мая 2023 17:38 0
    ОЛЕГ!!!
  4. мимо проходил
    мимо проходил 19 мая 2023 17:51 0
    ЛЁХА
  5. дима
    дима 19 мая 2023 21:55 0
    леха нажрётся первым,потом игнат,остальные не попьют,из за ваших комментариев пришлось возвращаться и смотреть,а ведь я не могу разбрасываться временем
  6. Гость qwerty
    Гость qwerty 19 мая 2023 23:11 -1
    Саня как раз-то - крайний. Им с Игнатом ждать пока нижняя колба наполнится, а у Игната отвод ниже.
    А счастливчики - Лёха и Олег (в этом порядке).
    Места в этой "гонке" распределились в следующем порядке: 1-Лёха, 2-Олег, 3-Игнат и "деревянная медаль у Сани
    1. Лексей
      Лексей 20 мая 2023 00:09 +1
      Олег? Олег трезвенник, у него заглушенный отвод
    2. Зос
      Зос 20 мая 2023 13:05 +2
      Гость, обрати внимание!!!! Кроме Сани, у всех остальных трубы перекрыты!!!
  7. Саня
    Саня 20 мая 2023 14:06 0
    Я давно уже в говнище
  8. ольга
    ольга 24 мая 2023 21:51 0
    Никто! Вообще никто! У всех, кроме Сани перекрыто, но и до Сани не дойдет, не хватит объема бутылки, нужно три таких влить, а то и четыре. Обратите внимание, распределяться жидкость будет и в резерв Олега с Лехой и нижний двойной резерв Сани, а выход к Сане через верхний резерв, а ещё же половина жидкости всегда останется в первом резерве. Вот если Леха с Олегом продырявят свой выход, то с одной бутылки у них шансов больше, чем у Сани. Глубокая философия зарыта, в этом раскладе, скажу я вам. Путь счастья к Сане не имеет препятствий в виде заслонов и заглушек, но наливать надо много, то есть много-много трудиться и зарабатывать на всех поворотах. А Лехе с Олегом надо всего лишь смекалку иметь. А вот Игнат-печаль, шансов ноль, ему до заглушки никак не добраться.