Мемы и картинки

Свежие картинки поднимающие настроение
























Мемы и картинки

























+95
Комментарии 14 Просмотров 38.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. SS123456
    SS123456 21 февраля 2024 19:25 +6
    Как же задрали эти любители айфонов, лезут везде со своим умничаньем. И да, обезьяна на картинке- это именно они.
    1. Гость никто
      Гость никто 21 февраля 2024 21:18 +4
      А теперь правильный ответ: это не любители айфонов. Это торговцы айфонами.
    2. Похотливый хорёк
      Похотливый хорёк 22 февраля 2024 08:09 +6
      андроид сдох через полгода))))
      Мой работает уже 4 года!
      1. Хех
        Хех 22 февраля 2024 10:13 +2
        Всего 4? У меня уже лет 8))
        1. Похотливый хорёк
          Похотливый хорёк 27 февраля 2024 08:19 +1
          это мой первый смартфон! Ранее принципиально не хотел уходить с кнопочного! А теперь, как и боялся, Вайберы, Вотсапы и прочая ересь, нарушающая личные границы вне рабочего времени.
  2. SS123456
    SS123456 21 февраля 2024 19:32 -2
    И насчет того что в 22-м все еб*нулись тоже мимо. Это случилось раньше, в 20-м. Уже забыли как полстраны чуть не поубивала вторую половину за то что те не хотели колоть себе непонятно что и грозились что если они не вколят себе это, то в концлагерь их загонят и лишат работы. Быстро забыли. А в 22-м наоборот все быстро пришли в норму. И здоровый патриотизм это именно норма. Админы, поосторожнее с такими картинками, накликаете на себя жалобы за фейки насчет спецоперации, или вы реально такие?
    1. A.D.
      A.D. 21 февраля 2024 23:05 -6
      Подозреваю тебя ждет большой сюрприз, когда сотни тысяч психически травмированных мужиков вернутся с фронта. Оно уже потихоньку начинается, а когда будет массово - страна превратится в один большой дурдом с зашкаливающим уровнем насильственной преступности.
      1. SS123456
        SS123456 22 февраля 2024 08:33 +5
        Типичное заблуждение. Люди, рискующие жизнью за Родину и своих соотечественников на фронте научились тому, чему вы, диванные эксперты, не научитесь никогда, а именно ценить и любить жизнь. И Путин правильно говорит что их надо продвигать на руководящие должности вместо тех пауков что там сейчас засели. Есть примеры. Почитайте "Оставшийся без рук партизан-герой возглавил колхоз и вывел его в передовые" . Небуду ссылку тут давать, в поисковеке найдете. И таких случаев было после ВОВ очень много. Как и после афгана и чечни случаев когда в банды шли. Но это не люди воевавшие виноваты, а окружение: безнадега и беспросветность, ненужность. А если сейчас их будут поддерживать и продвигать, то будет как после ВОВ.
        1. Иван
          Иван 24 февраля 2024 20:48 +1
          Прочитайте, как государство обошлось с вернувшимися с Второй Мировой Спецоперации. Ссылку давать не буду, поищите по фразе "люди-самовары". И как инвалидов с глаз долой убирало к олимпиаде-80.
      2. Дима
        Дима 22 февраля 2024 13:56 +3
        На самом деле тут очень много зависит от государства. Знаком с мужиком, афганец, воевал в чеченскую. Сейчас в запасе, да и не вояка уже, возраст. Несколько раз контужен, но это добрейший человек, пусть и с изувеченным на войне лицом(щеку разодрало, пол уха нет) Работает физруком в колледже, параллельно ведет военно-патриотический кружок. Я своих парней прогнал через его руки, гонял их на тренировках, ездили на сборы, в лагеря летние. Мужик стоит за правду, ради своих порвет любого и дойдет до любого чтобы помочь. Как он говорит: я всего, чего мог, уже перебоялся, страшнее чем тогда уже не будет.
        Он помогает другим ветеранам, организовывает встречи с ними подрастающему поколению. Из него прет энергия и жизненная сила, мужская сила. Если таких людей продвигать по ответственным должностям, как написали выше, то в стране наступит порядок и развитие. Не спорю, будут и маргиналы, у кого слабая психика, но эти люди в любом случае бы пошил по наклонной с большой долей вероятности. Многое, очень многое, зависит от политики государства. Наш президент это понимает, главное чтобы это понимали и на местах...
      3. Гость никто
        Гость никто 22 февраля 2024 20:28 0
        С Великой Отечественной возвращались. С афганской и чеченской тоже. Никаких ужасов не было - наоборот, это были герои.

        Ты, наверно, про Украину пишешь. Воевать за немцев - действительно, тяжелая психическая травма. Мы вас жалеем и за это тоже.
        1. Сергей Саввич
          Сергей Саввич 27 февраля 2024 17:06 0
          Кино "Место встречи изменить нельзя" смотрел? Все же смотрели.
          Кино "Ленинград-46"? Или "Ликвидация" про Одессу-1947 с Давидом Марковичем "картина маслом"?
          Это только три известнейших фильма, первыми пришедшие мне на ум. Все по теме "банды после ВОВ состояли из бывших фронтовиков".

          А как по-твоему, с чего бы эта тема так популярна, и даже в искусстве широко отражена?

          И такого типа кино есть про героев ЛЮБОЙ войны. Без кавычек героев, на войне они совершали настоящие подвиги и получали настоящие медали.
          Афганской? Навскидку тебе фильм "Чтобы выжить" с Владимиром Меньшовым и Александром Розенбаумом.
          Отечественной 1812 года? Просто поинтересуйся темой "декабристы".
          И так далее.

          Это я пока даю примеры только из российской истории.
          Но во Вьетнаме, скажем, воевали не мы, американцы. А проблема та же самая, и кино такое же. Книга и фильм "Рэмбо" тебе попадались? Простой американский парень вернулся с войны, а родина его не приняла. Чем это обернулось и для парня, и для родины? То-то!

          Чем раздувать про Украину, попробуй сперва понять, о чём тут вообще речь идёт
  3. Василий
    Василий 22 февраля 2024 16:31 +5
    Я из принципа никогда не покупал айфон из за того, что производитель спекулирует на стадном чувстве. Все эти очереди за новым айфоном... А андроид, года четыре, вполне рабочий аппарат, ну если не совсем дешевый.
  4. зудука
    зудука 25 февраля 2024 12:25 +2
    Хорошие картинки, жизненные и в меру смешные.
    Только смех-то... Ну, какая жизнь - такой и смех.

    И да, у меня тоже андроид. Крутейшая модель-2018, купленная со скидками в 2019. Служит верой и правдой.