Какой самый очевидный намек от девушки вы упустили?

+28
Комментарии 15 Просмотров 21.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Isma
    Isma 9 апреля 2024 09:26 0
    Я в том году познакомился с девушкой и на второе свидание она предложила зайти к ней домой и попить чай ) я отказался так как не особо люблю чай , в итоге она обиделась
  2. Гость Яна
    Гость Яна 9 апреля 2024 09:28 0
    Мужские намеки тоже порой доходят до идиотизма. Думаешь, что просто общаешься, шутишь, а он оказывается тебе намекал на более близкие отношения и вообще у него в голове уже мендельсон играет.
  3. Я точно щнаю
    Я точно щнаю 9 апреля 2024 09:30 +3
    Тот, которий от борща отказался – долбойоб, инфа 100%.
    1. Ахаха
      Ахаха 9 апреля 2024 11:20 +2
      Поддерживаю
  4. Гость 007
    Гость 007 9 апреля 2024 09:34 -1
    Два раза девочка приглашала починить комп, переодевалась при мне, прижималась сзади, говорила какой я умный...
    Оба раза находил отсутствие проблем за пару минут, пил чай и уходил.
    Не очень умный был конечно, что бы не говорили...
  5. Gena23
    Gena23 9 апреля 2024 09:43 +4
    Я думаю парочку похожих историй может почти каждый мужчина рассказать. Может быть не на столько красочных, но с прямыми намёками, которые были не понятны или проигнорированы по причине собственной тупости или неуверенности в себе.
  6. Мурат
    Мурат 9 апреля 2024 10:11 +1
    Тоже как-то случилось что оказалась у меня дома девушка. Вся в короткой юбке и всё такое. Садилась на кровать, вздыхала. Позже сказала, что я наверно не мог бы её изнасиловать. А я ответил, что может и мог бы, но не хочу. Так и не понял на что она намекала. Но теперь, по прошествии двадцати лет вроде начал понимать
    1. 777
      777 9 апреля 2024 11:21 +1
      лучше поздно, но все же понять
  7. Было время...
    Было время... 9 апреля 2024 12:02 0
    В студенчестве дело было, жил в общаге. Были постоянные девушки всегда, не обделен вниманием, но бывали и такие курьезные случаи:
    - захожу к соседкам, повод уже не помню. Спросить что-то. А там одна девушка в комнате. Увидев меня выходит, общаемся, она, будто обдумывая вопрос, растегивает халат, стоит так секунд 10 топлес. все напоказ. Потом со словами ой, задумалась, застегивает и продолжаем общаться дальше. Ушел...
    - в другой раз, прихожу от девушки к себе, а на моей кровати соседка спит(другая), как позже оказалось, пьяненькая. На мое возмущение что она тут делает, предлагает лечь и поспать с ней рядом, пытаясь прижаться поплотнее. Отвел ее к себе))
    - захожу в комнату своей девушки, та еще на паре, соседка предлагает ее подождать тут. и начинает при мне переодеваться с просьбой помочь расстегнуть лифчик, а после "раз уж я все-равно все видел", дать совет какое белье лучше, ведь моей девушки все равно еще часа полтора не будет. Так же ушел..
    - просили помочь подержать на табуретке. когда они белье в комнате на веревки развешивают, а сами без всего.. так же еле сдерживался))
    - на фильмы приглашали, которые на грани по эротическому содержанию, ну они же не знали, что это за фильм))
    - спина у других часто болела, а промять некому..
    и тд и тп...

    Нет, я не тупой, что намеки не понимаю. Просто изменять не хотелось) а в свободные от встреч периоды такое не упускал никогда)
  8. Гость никто
    Гость никто 9 апреля 2024 19:17 +7
    Как ветеран полового фронта, уже практически не участвующий в боевых действиях, поясняю: если женщина нравится, ты не только будешь понимать все ее намеки, но и видеть намеки там, где их не было.

    Если мужик не понял намек - значит, не очень-то и хотел.