Мемы и картинки

Свежие картинки поднимающие настроение




Мемы и картинки



















































+111
Комментарии 3 Просмотров 26.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. К
    К 11 мая 2026 10:51 -3
    Про зимний пуховик, так это если пенсионеры. Молодые в тринадцать градусов идут в футболках, как если сейчас двадцать пять
    1. ы
      ы 14 мая 2026 10:01 +1
      Пенсионеры знают, что не все болезни проявляются сразу. Так вот ходишь всю молодость в кедах зимой (или в тонких джинсах, юбке, если женского полу) - а потом удивляешься, откуда через несколько лет проблемы с суставами, импотенция или цистит.
      Впрочем, каждый выбирать волен.
      1. ш
        ш 15 мая 2026 09:12 +2
        Между 20 и вашими 60 есть еще возраст 30-50, когда люди вполне осознанно одеваются по погоде, а метаболизм еще в норме. И все это время, по вашему мнению, полученные в молодости болезни находятся в спячке, а уже ближе к 60 со словами: ну всё, пора... вылазят из анабиоза?) Это просто возрастной износ организма, который зависит как от генетики(предрасположенностей), так и , конечно, от шалостей в молодости, но второе влияет на степени износа, но никак не основной фактор.
        В деревне у родителей был мужик, который надевал сланцы, носки и шапку только за -30. Все остальное время ходил босиком и в одних шортах. Не знаю во сколько лет он умер, но знаю, что замерз по синьке, когда не дошел до дома) Но суставы его точно не мучали)
Войти через:
Odnoklassniki Yandex