«Как я анализ сдавал»

+24
Комментарии 2 Просмотров 3.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Похотливый хорёк
    Похотливый хорёк Сегодня, 09:10 0
    Смешно))
    Помню тоже сдавал. Запустили в кабинет, там журналы лежат всякие с девками. Ну, расположился, начал выбирать... А потом мне говорят, что "процесс" получился долгим. А время на выбор почему-то включено в общий забег(((
  2. anonim
    anonim Сегодня, 10:23 +3
    Смешно, конечно, но пиздёж чистой воды. Я знаю, сам трижды сдавал.
Войти через:
Odnoklassniki Yandex