2020-09-01 18:08:23 @Wall-ery в Демотиваторы Дом дом половина +3 Комментарии 0 Просмотров 4.6K Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены Отправить Я в 40 лет пытаюсь сделать трюк, который с лёгкостью делал в 18 Играл с резинкой и проиграл Юмор из соцсетей Почему не стоит доверять урокам самообороны из интернета Грациозное исполнение Во Вьетнаме туристов развлекают уткотерапией