2024-01-08 07:16:23 @Алексей Верхотуров в Демотиваторы "Ели мясо мужики" Демотиватор король и шут +6 Комментарии 0 Просмотров 5.9K Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены Отправить Я в 40 лет пытаюсь сделать трюк, который с лёгкостью делал в 18 Водитель BMW и поворотники Самый короткий и грустный рассказ Эрнеста Хемингуэя Кажется, ей пора в отпуск Кто залез в мусорное ведро? Играл с резинкой и проиграл