2025-10-31 15:14:56 @Алексей Верхотуров в Демотиваторы Мал да удал Демотиватор гном игрушка +4 Комментарии 1 Просмотров 4.5K Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены Отправить Хех 1 ноября 2025 11:12 0 А я то думал чё они всё "fire in the hole" орут? А оно, вот оно чё)) Ну недаром они "крем не для лица" бочками берут)) Ответить Как выйти из дома правильно В Намибии толпа бабуинов разгромила дом Индонезийский сериал «Человек-тигр» Кажется, ей пора в отпуск Я в 40 лет пытаюсь сделать трюк, который с лёгкостью делал в 18 Когда хочешь пахнуть дорого