2026-04-30 15:06:05 @Алексей Верхотуров в Демотиваторы Мотоциклетище Демотиватор мотоцикл +2 Комментарии 1 Просмотров 853 Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены Отправить Ползователь 30 апреля 2026 15:47 0 Всё хорошо, что хорошо заводится... и тихо ездит. Ответить Я в 40 лет пытаюсь сделать трюк, который с лёгкостью делал в 18 В соцсетях набирает популярность челлендж «История игрушек» Спидранер за кассой В каком фитнес-центре Санкт-Петербурга можно заниматься всей семьей? Найден самый необходимый гаджет этого лета В Гватемале туристы попали под дождь из лавы во время извержения вулкана Фуэго