Меню китайского ресторана

0
Комментарии 3 Просмотров 766

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Виталий
    Виталий Вчера, 07:19 0
    Один вопрос - почему в меню китайского ресторана цены в гривнах? Хозяин любитель кастрюль на башке или что?)
    1. Устал от долбоёбов
      Устал от долбоёбов Вчера, 14:43 +1
      Виталя, сними кастрюлю со своей тыквы, ёптя! Везде в мире цены на товары выставляют в той валюте, которая официальна в стране. Очевидно, что этот китайский ресторан физически расоложен на Украине.

      Виталя, ты боксёр или по жизни такой? ))) Не тупи, пожалуйста в соцсетях, не позорь страну.
      1. Привет жопаголовый
        Привет жопаголовый Сегодня, 04:10 -1
        Фига, ты умный! Даже не верится!) Наверное, профессор!) Пара вопросов - если ресторан хохляцкий, то почему меню на русском, дура? И почему названия блюд звучат, как буквальный перевод с китайского? Ответишь, ослиная задница? Очень интересно твоё мнение!) Ты, главное, не нервничай, пей таблетки и носи кастрюлю с гордостью!)
Войти через:
Odnoklassniki Yandex