2017-11-08 23:33:10 @emonday в Демотиваторы Похолодало Наконец-то не стыдно надевать пуховик! А то все лето как-то неудобно было... Источник: pressa.tv пуховик зима +3 Комментарии 0 Просмотров 15.4K Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены Отправить Я заставляю себя идти на работу, потому что мне нужны деньги на еду Риелтор из Японии не разобралась, как убрать помощника в хромакее из видео, и опубликовала ролик как есть Отключаем укачивание в машине одной настройкой на iPhone Ездить на Lamborghini с высоким ростом не лучшая идея Шедевр в рамку Прогноз погоды в Москве на ближайшие дни