@pressa.tv в Девушка дня

Красота со всех сторон

+172
Комментарии 1 Просмотров 94.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Знатоки сисек
    Знатоки сисек 12 июля 2022 07:52 +1
    И ещё одна подборка девчонок с общим названием -"Отличные девки но сиськи закрыты" отсюда мораль они все равно отличные грудастые сучки. Погнали..
    1 место- это девчонка просто класс . Мы всем отделом пялились на неё -номер 9 с конца .Лежит на кроватке .Потенциал огромный почти сексбомба .У нее ряд плюсов: симпатичная, блондинка , ножки , нет лифчика.
    2 место Эта красотка тоже тянет на сексбомбочку тоже -лежит на пальме. И фото класс -да сиськи скрыты чёрным лифчиком они ощущение вот вот порвут его как тузик грелку!отметим и фигурку , ножки -красивые!
    3 место-отличная блондинка красотка на пирсе, да в платьице, но заметьте какое отличное декольте -сисяндры отлично смотрятся, как бы почти голые !браво они у неё тоже тянут на шедевры!
    Мисс как бы тоже с сиськами-на этот раз эту корону выигрывает отличная девка, которая ручками скрыла свои сосочки.Сиськи у неё и большие , и красивые, а фигурка тоже неплохая.
    И ещё отметим телочку казалось у нее вобщем сиськи замаскированы-есть только намёк на упругость. И вероятно они отличные-но они скрыты. Нам понравились отличные длинные ножки -номер 3 с конца.ножки отменные.
Войти через:
Odnoklassniki Yandex