@pressa.tv в Девушка дня

Льзя или нельзя

Ваши версии, господа
+27
Комментарии 20 Просмотров 94.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Дядя Олег
    Дядя Олег 7 июля 2022 13:14 +1
    Это ещё что. Помню, на пляже (не официальном), появился голый мужик с собакой. Вот это уже был песец.
  2. Тьфу
    Тьфу 7 июля 2022 13:24 -1
    Плоскодонка просто завидует, ей то нечего показать. А так за границей много где бабы загорают с обнаженной грудью.
    1. 69
      69 7 июля 2022 13:50 +2
      С учетом что она вся в #татухах# говорить ре о чем.
    2. ППК
      ППК 7 июля 2022 14:17 +1
      Ну так ебашь за границу еб.лан!
      1. Еблана
        Еблана 7 июля 2022 15:20 0
        В зеркале увидишь хуес0с уб0гий
        1. ППК
          ППК 7 июля 2022 15:25 -1
          Ахах, ну у тебя и имя: Еблана! Еблана Пидоровна?
  3. Похотливый хорёк
    Похотливый хорёк 7 июля 2022 13:29 -3
    Так не смотри!
    Кроме "автора" никто и не смотрит!

    Я больше за запрет голых детей на пляжах! Нет желания объяснять анатомические различия полов моей маленькой дочери, одетой в купальник.
    1. Ппк 3
      Ппк 3 7 июля 2022 15:13 -3
      Похотливый педофил
    2. Мурка
      Мурка 8 июля 2022 11:41 0
      Ты долбоЁб?
  4. Шым
    Шым 7 июля 2022 16:19 +3
    Писец. Как будто мужики сисек никогда не видели. Тоесть выставлять свою форсунку на весь инстаграмм - это нормуль, а дать сиськам позагорать - это зашквар. Был бы твой Миша рядом, он бы сказал "съебись борщ варить, не мешай любоваться нормальными сиськами, а то твои прыщи в пушапе хрен найдешь". Стал бы Миша из-за сисек кипишь наводить на пляже.
  5. Обратите внимание
    Обратите внимание 7 июля 2022 16:23 +3
    Сиськи лежат на самом виду и вблизи лестницы, ведущей на пляж.

    Просто удивительно, что там ещё толпа не образовалась.

    У нас бы каждый заходящий на пляж мужик непременно притормаживал возле лежащего с ней рядом мужа. Попросить сигарету, спросить, который час, как пройти в библиотеку... Да мало ли, какие вопросы возникают между джентльменами именно на пляже.
    Торговцы какарузой (кукуразой?) выстроились бы в очередь, предлагая этому успешному мужчине свой товар. Каждый продавец, сделав своё коммерческое предложение, тут же переходил бы снова в конец этой очереди. Чтобы обстоятельно обдумать ценовые скидки к следующему раунду переговоров.
    И все присутствующие дети, особенно подростки, поголовно включились бы в поиски пропавшей собачки. Тут, на пляже, собачка убежала. В вашу сторону. Не видели? Точно не видели? А вы какую собачку не видели, серую, или белую? А это, там, не её следы? А можно, мы поближе посмотрим? А с той стороны?

    Короче, видео зачётное, смотреть всем.
  6. Всё правильно говорит.
    Хочешь всем себя показывать - вперед к нудистам и прочим содомитам!
  7. AnAn
    AnAn 7 июля 2022 17:39 0
    Всякие нудные мамки вечно кудахчат и везде всем недовольны
  8. Гость Антихрист
    Гость Антихрист 7 июля 2022 21:36 0
    Там на пол мульта силикону засунуто - как не похвастаться!
  9. Александр
    Александр 8 июля 2022 07:43 +2
    я бы вдул
    1. 69
      69 8 июля 2022 08:51 +4
      Кому из? Автору, топлесу или ее мужу?
  10. Three JANGOOT
    Three JANGOOT 8 июля 2022 10:13 0
    ЗЯ!!! Каешно ЗЯ !!!!
  11. Qfg
    Qfg 13 июля 2022 17:56 -2
    Женщины, да что ж вы так себя унижаете? Зачем заставлять своего мужа отворачиваться? А не по хрену ли вам? Вот если бы я был с женой, а недалеко находился мужик без трусов, я бы вообще не стал делать жене ни каких замечаний - хочет пусть смотрит!
  12. кротТ
    кротТ 18 июля 2022 12:22 0
    кому не понравится - сам смотреть не станет. в чем проблема?
  13. Нет
    Нет 24 июля 2022 22:54 +1
    Странно, что мужик все это позволяет. Наверняка куколд.
    Я бы послал подальше такую б..ядь