@pressa.tv в Девушка дня

Пятничная клубничка

Самые красивые девушки за эту неделею



































+252
Комментарии 8 Просмотров 178.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. сэмэн
    сэмэн 26 августа 2022 19:12 -2
    в этом мире вокруг одни бл..и.
  2. Спец по сиськам
    Спец по сиськам 26 августа 2022 19:46 +1
    Ух сколько красавиц да с большими сиськами и нелегко определить лучшую.Погнали.
    1 место-номер 4 сверху-просто прелесть красотка блондинка , да сиськи большие и соски крупные.
    2 место на этот раз снова 2 девчонки, и обе обалденной красоты.
    Первая-номер 3 сверху и полностью голая , и сиськи стоят как почетный караул и соски такие остренькие.
    Вторая -9 номер сверху -красотка в очках и в мехах-но сиси голые ,красивые и соски прикольные!
    3 место -надо сказать еле с помощью друга решил кто же на этом месте ...
    Номер 6 снизу -ещё одна отличная блондинка, заметьте сиськи большие , но сосочки-маленькие и отлично смотрятся , как ягодки!
    Мисс зрительских симпатий выбрал друг-16 снизу -красотка с большими сиськами в растегнутой рубашке-соски тоже большие и очень милые!
    1. Брат спеца по сиськам
      Брат спеца по сиськам 26 августа 2022 19:48 +2
      Ха ха !мою девочку прокатили предатели -а ведь и тоже и красивые сиськи и соски отменные номер 1 сверху..шедевр.
      1. Cтабилиzатор Nастроения
        Cтабилиzатор Nастроения 27 августа 2022 10:45 +1
        Поддерживаю! Первая просто ТОП!
        Можно влюбиться ))
        1. Брат спеца по сиськам
          Брат спеца по сиськам 27 августа 2022 11:57 +1
          Коллега! Рад что Вам понравилась эта девчонка !Она просто супер-сегодня показал её разным друзьям-они все говорят у неё очень милые сиськи! !
  3. Большое жюри
    Большое жюри 27 августа 2022 16:18 0
    Здешние ценители изящного, наверное, смотрят девушкам прямо в глаза.
    Только в глаза!
    Моделям с прикрытыми глазами просто не дают ни единого шанса.
    И это, на наш взгляд, несправедливо.
    Если красавица ещё рукодельница, и хозяюшка хорошая - ну, там, фотографирует, уборку сделает, или блины жарит - она вдвойне интересна.
    Ещё купальщица на лесенке яхты на фоне морского берега хороша. Фигурка отличная, тело крепкое, пластика отработана. И фото в удачном ракурсе, ни разу не фотошоп.
  4. Гость qwerty
    Гость qwerty 27 августа 2022 17:23 0
    чет неудачная подборка, то девочки не очень, то ракурс нетаковский -
  5. Максим
    Максим 14 сентября 2022 14:35 0
    Все отлчне сочнеЛакпмне. Леди Нам Нам Супер.