@pressa.tv в Девушка дня

Романтическое знакомство в приложении RusDate: избавляемся от стереотипов и находим свою любовь

Сайты знакомств одних делают счастливыми, а других разочаровывают. Бесцельные переписки, непристойные предложения и липовые аккаунты вошли в историю многих пользователей, которые пытались завязать новые отношения. Однако все меняется и сегодня сервисы для дейтинга оптимизируют свой функционал, чтобы сделать поиск более эффективным и комфортным.

Мобильное приложение RusDate как раз является представителем нового поколения сайтов для дейтинга.


Здесь вы не найдете нерелевантных контактов, сообщений от непонятных пользователей и навязчивых анкет. Этому мобильному сервису хочется присвоить звание "тактичный", поскольку за все время пользования не было ни единой попытки агрессивной рекламы, требований заполнения анкет или любого другого навязчивого влияния. А теперь пройдемся по негативным стереотипам в целом для сайтов знакомств и рассмотрим, как сервис RusDate справляется с решением этих аспектов.

Стереотип №1: на фото лучше, чем в жизни


Нам всем очень хочется выглядеть лучше, чем мы есть на самом деле и современные технологии этому в помощь. Поэтому, основной проблематикой сайтов знакомств является существенная разница между фотографией и реальным пользователем. Это касается как женщин, так и мужчин.

Разработчики приложения RusDate подошли к этому вопросу основательно, поскольку все анкеты модерируются вручную. Фотографии, прежде всего, тестируются на публикации в сети и анализируются совпадения с именами и фамилиями. Проверяются также дополнительные данные, которые вы вносите в анкету. А затем отсеивается весь гламур в пользу фотографий "из жизни". Поэтому, при первом попадании на сайт понимаешь, что здесь действительно реальные люди, а не модели и куклы.



Стереотип №2: пользователи с низкой мотивацией


Длительные переписки желающих создать новые отношения снижают интерес кандидатов друг к другу. Чем дольше ваш новый кандидат откладывает встречу, тем меньше перспектив у этого знакомства. И дело здесь не только в расстоянии между пользователями, но и в недостаточной мотивации в целом.

Мобильное приложение RusDate решает эту задачу с нескольких сторон. Во-первых, сервис является платным. Это свидетельствует о том, что его участники настроены серьезно, поскольку люди с недостаточной мотивацией просто не станут платить. Во-вторых, приложение сразу же генерирует подборку анкет с кандидатами поблизости. Используя средства геолокации, можно найти интересных собеседников и даже партнеров в своем городе или районе проживания.
И третьим решением, успешно внедренным RusDate, является слияние различных мотиваций, как знакомства, так и совместного путешествия. Вы сможете сделать ваш тур незабываемым, интересным и романтичным благодаря новому партнеру. Великолепная опция для всех любителей колесить по миру!
Романтическое знакомство в приложении RusDate: избавляемся от стереотипов и находим свою любовь

Стереотип 3: после просмотренных 50 фотографий все кандидаты становятся одинаковыми


Есть так называемый синдром дейтинга, когда пользователи ищут свою любовь, и им кажется, что они вот-вот найдут кого-то получше. Просматривая десятки кандидатур, такие искатели обнаруживают, что объект поиска обезличивается, диалоги становятся формальными и пропадает элемент неожиданности. А эффект случайности просто необходим в любовных историях.

Для внесения такого элемента мобильное приложение RusDate разработало опцию "Симпатии", когда поиск выкидывает вам случайных кандидатов, подходящих по полу и возрасту. Так, "совершенно неожиданно" вы можете обнаружить человека, к которому притянется взгляд, а кнопка "нравится" даст вашему кандидату связь с вами.



Приложение знакомств RusDate ( https://rusdate.net/getapp) - это возможность найти своего любимого человека без стрессов, обманов и потраченного впустую времени.

Чтобы активировать абонемент и использовать все функции приложения, введите купон 3FREE - он дает бесплатный доступ на 3 дня. (Активировать - Настройки - Информация об анкете - Купоны).



Пользуйтесь дейтингом грамотно, и будет вам счастье!

Если вам понравилось приложение, пожалуйста, поддержите разработчиков. Поставьте пятерку и напишите отзыв в маркете приложений.
+15
Комментарии 5 Просмотров 18.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Большая Ира
    Большая Ира 6 февраля 2019 23:02 +1
    Продались значит))) Но на всякий случай протестирую
    1. Shukran
      Shukran 6 февраля 2019 23:23 +2
      кто-то тут задонатил хоть раз админам? Вот... А пресса то не от воздуха работает, годнота денек стоят.
      А по сабжу - лично я холост, с удовольствием пообщаюсь с дамами 25-35 Одинцовский р-н
      1. Lisa
        Lisa 7 февраля 2019 10:06 0
        Взрослые одинокие женщины ищут секса в вашем районе
        1. Anchous
          Anchous 7 февраля 2019 10:11 +1
          Звучит как предупреждение от МЧС smile
          1. Shukran
            Shukran 7 февраля 2019 11:12 0
            laughing
Войти через:
Odnoklassniki Yandex