@mam в Девушка дня

Наталья Андреева в откровенной фотосессии

Наталья Андреева Немчинова - 29-летняя фотомодель из Москвы, 12 лет назад удостоена титула Мисс Москва. В 2016 году снималась для журнала Playboy Russia. На ее страницу в Инстаграме подписано 53,8 тысяч человек.



















+132
Комментарии 2 Просмотров 262.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. TimuR
    TimuR 15 августа 2021 14:04 0
    Шикарная девушка
  2. Александр
    Александр 10 февраля 2023 04:14 0
    Наташа Немчинова в рекламе Фонбет с 15 летием в КХЛ. Если конечно это она! Кокошник не тот! Но модель очень похожа на Немчинову Наташу! Что в этом страшного? Давайте разберемся!
    Итак:
    Наташа красивая? - Да.
    У Наташи идеальная фигура? - Да
    У Наташи милая улыбка? - Да
    Наташа снималась в ролике где лизала туза трем представителям сексуальных меньшинств? - Да.
    Наташа снималась в ролике с Пистолетовым? - Да.
    Наташу участвовала в групповом сексе? - Да.
    Наташа снималась в ню ролике известного фотографа Олега Зотова на одном из тихоокеанских курортах? - Да
    И т.д.
    Это личная жизнь Наташи? - Да
    Так в чём же здесь страшного?
    В одном интервью по-моему с КП Наташа сетует, как "тяжело пробиться провинциалке" в Москве, оправдывая своё поведение этой причиной. И, по её роликам зритель видит как на самом деле ей было не комфортно.
    Теперь мы видим её или похожую на неё девушку в кокошнике рекламы сервиса фонбет. На остановках г. Москвы, в метро г. Москвы, на щитах города Новосибирска.
    О чём это говорит людям подобная ситуация?
    Она говорит о том, что Фонбет имеет контракты с министерством транспорта г. Москвы, с метро г. Москвы, с рекламной компанией держащей щиты в г. Новосибирске и т.д.
    Да у этих компаний есть договора с рекламной компанией от Фонбет на рекламу. Да реклама уровня 6+. Но, она проводится с привлечением фото контента моделей уровня свободного сексуального распущенного поведения вне данной рекламы пропагандирующей развращенные половые отношения. Люди должны понимать, что деньги которые они платит транспортным компаниям за их услуги, перераспределяется между людьми проповедующим развращенные половые отношения. Вы их содержите! Моделям обычной ориентации ничего не светит в шоу-бизнесе! Хочешь попасть наверх шоу бизнеса добро пожаловать в персонажи лижущие тузы представителям сексуальных меньшинств! Вы работаете на заводах, получаете гроши и платите из них за проезд, за бензин. Вас имеют и вас всех будут иметь! Будут иметь и развращать ваших детей! Теперь должно быть понятно у кого деньги! Они у представителей сексуальных меньшинств! Хотите заработать добро пожаловать лизать тузы владельцам шоу-бизнеса! Вас там ждут! Им нужно свежее мясо! Платя деньги за проезд вы сами финансируете этих людей! Но при этом везде говорите, что вы верите в бога и живете по заветам божьим! Вы платите - они ездят по курортам!
Войти через:
Odnoklassniki Yandex