@mam в ДТП видео

Санта-Фе решил "поучить" Рено...


Автор: "История аварии (со слов моего напарника (далее М), который и столкнулся с этим Санта-Фе (далее СФ). Ролик резал я. Полную версию выложит Геннадий)
Итак.
перед сфетофором (пересечение Победы и Октябрьской) СФ сворачивает в правый ряд, предназначенный для поворота ТОЛЬКО направо (о чем говорит разметка). СФ включает правый поворотник! Но, почему-то, после открытия светофора, НЕ ВЫКЛЮЧАЯ правого поворотника (это видно сразу после столкновения, пока СФ не включил аварийку!), решает ехать прямо по Победе. Естественно, ему надо вклинится в поток, идуший прямо по Победе. М в последний момент заметил странный маневр СФ (о чем красноречиво выразился :-) ), но на встречку (левее) не полез. СФ обиделся, что его не пропустила какая-то Ренушка, и рванул ПО ВСТРЕЧКЕ! наказывать "зарвавшуюся" Ренуху. В итоге наказал сам себя.
В конце ролика видно, как водитель СФ достает из кармана куртки что-то (паспорт? пенсионное удостоверение? золотую карту? или всеже ксиву?)
Пожзе (этого уже нет в ролике) подъехали ГИБДД, спросили — нет ли у М претензий к СФ? М ответил -нет (на Рено две маленькие царапины на бампере). ГИБДД сразу (без оформления ДТП) отпустили М, а СФ предложили проехать на пост для оформления происшествия. ха ха ха!"
0
Комментарии 0 Просмотров 4.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex