@pressa.tv в ДТП видео

Во Флориде произошло массовое ДТП из-за добродушного водилы, который решил пропустить черепаху через дорогу

-30
Комментарии 9 Просмотров 32.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. eugen
    eugen 18 мая 2023 08:54 +1
    блин, а "соблюдай дистанцию!" - уже не существует?!
  2. Гость Робот
    Гость Робот 18 мая 2023 09:32 -2
    Не увидел знака "Остановка запрещена" и "Минимальная скорость 60км/ч". Опять таки, при появлении препятствия на полосе движения водитель обязан остановиться не меняя полосу движения.
    То есть при чём здесь "добродушный водила"? Он то в рамках правил действовал. Вот чем другие водятлы думали- вопрос?
  3. Везде так
    Везде так 18 мая 2023 09:54 0
    У нас тоже из-за любителей кошечек и собачек случаются серьезные ДТП порой с человеческими жертвами.
    1. Гость 111
      Гость 111 18 мая 2023 10:08 +3
      Правила соблюдать дистанцию и скоростной режим для кого существуют? Мало ли по какой причине машина впереди остановилась. Может там утки переходят дорогу, черепаха, а может человеку плохо стало, яма, дтп в конце концов... нет. все видят впереди машину, наверняка и со включенными стоп сигналами, но куда-то несутся.. а потом "черепаха виновата", а не отсутствие мозгов у водятла, который, видя впереди затор, не сбавляет скорость.
      1. Правило одно
        Правило одно 18 мая 2023 12:24 0
        Нечего стоять на скоростной дороге. В сети полно видео как вставших на трассе или кольцевой сносят другие машины. Сломался, вали на обочину.
        1. Гость 111
          Гость 111 18 мая 2023 16:22 +2
          Вы явно из тех, о ком я написал) Плевать на все. Я прав и я еду.
          Я писал не про правильно это или нет стоят на трассе не съезжая на обочину. Я писал о том, что у людей, кто сносит таких стоящих, отсутствует инстинкт самосохранения. Видя впереди затор водятел на видео даже скорость не сбавил. Вот я о чем
  4. Привет
    Привет 18 мая 2023 19:35 0
    При чем тут добродушие? Помеха на дороге, то остановись. А осел на фуре и так влетел бы
  5. Йожж
    Йожж 18 мая 2023 21:06 -1
    А-ха-ха! Придурки. Дистанция для лохов!
  6. Vo1
    Vo1 19 мая 2023 20:01 -1
    Во Флориде черепахи охраняются законом