@mam в ДТП видео

Чуть не умер из-за неподвижности во время перелета...

Тромбоз глубоких вен (ТГВ) или как пятичасовой перелет с красивой попутчицей, чуть не привел к смерти
Чуть не умер из-за неподвижности во время перелета...
Эта новость из серии: "Какая глупость может Вас убить"

Внутрикитайский рейс между Фучжоу, провинция Фуцзянь и Харбином, стал для 40-летнего мужчины причиной экстренной госпитализации после того, как он просидел рядом с красивой девушкой неподвижно, предположительно в течение пяти часов.

4 марта, мужчина занял место у окна в эконом-классе, но через минуту к нему рядом подсела красивая и молодая пассажирка.

Однако, будучи мужчиной средних лет, бедный китаец начал чувствовать смущение. У него был пивной животик, который он сразу же втянул, как только её увидел. Из-за этого у него начались проблемы с кишечником. Ну, волновался мужик рядом с красивой молодой попутчицей.

Для того, чтобы совсем не пасть в грязь лицом перед соседкой, он воздержался от питья, опасаясь, что ему придется пойти в туалет и тем самым доставить дискомфорт красивой девушке.

Он решил провести весь пятичасовой перелет имитируя сон.

После того, как самолет приземлился, он понял что не в состоянии двигаться, вскоре после этого он потерял сознание.

Мужчина, как сообщается, стал жертвой тромбоза глубоких вен (ТГВ), который зачастую именуют "синдром эконом-класса". ТГВ может развиться у чувствительных людей в различных ситуациях, в том числе, когда они остаются в одном положении в течение длительных периодов времени в сочетании с другими факторами.

ТГВ может привести к различным осложнениям, включая даже смерть.

Чтобы помочь снизить риск развития тромбоза глубоких вен, специалисты рекомендуют людям, сидящим неподвижно в течение длительных периодов времени, двигаться как можно чаще, например в самолете, вставать и гулять до туалета, а также больше пить. Это, как раз то, китаец и не делал.

+1
Комментарии 0 Просмотров 4.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex