@mam в ДТП видео

Няня, избившая младенца попалась на краже (видео)

Помните эту няню? Суд приговорил её к 3 месяцам исправительных работ с удержанием 15 % дохода за избиение 9-месячного ребенка. Кроме того, по гражданскому иску супругов женщина обязана заплатить им 100 тыс. руб.
Няня, избившая младенца попалась на краже (видео)
Красноярская няня Ирина Ковалева, которая избила 9-месячного ребенка, попалась на краже в магазине. Видео кражи было обнародовано сегодня, 2 апреля, а сам факт зафиксирован 28 февраля, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по краю.

Случай зарегистрирован в гипермаркете «Аллея» по ул. Говорова, 57. На ролике видно, как 55-летняя женщина половину продуктов кладет в тележку, а другую половину — к себе в сумку.

Таким образом женщина пыталась украсть филе индейки, корм для кошек, конфеты и комплект кухонных полотенец на общую сумму около 1100 руб. Попытку кражи пресекли охранники гипермаркета.

Женщина объяснила свой поступок тем, что хотела сэкономить, так как получает маленькую пенсию. В отношении нее возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража). Ей грозит до 2 лет лишения свободы.


+1
Комментарии 0 Просмотров 4.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex