@mam в ДТП видео

Драка пассажира с контролером в Донецке...


Автор: "В Донецке идет некое подобие транспортной реформы, сегодня на центральном маршруте №2 отменили кондукторов и окончательно ввели электронные компостеры с покупкой билетов в автоматах и киосках на остановках. Произойти это должно было еще 1 апреля. Причем, сначала обещали 20 билетных автоматов, а в итоге установили 4, да и те не работали.
Пассажиры в растерянности, а городские власти вместо того, чтобы смягчить впечатление от своих топорных действий, бросили на второй маршрут дополнительные группы контролеров, чтобы прессовать невольных "зайцев". Одни не смогли приобрести билет, другие не знали о нововведении - вот вам и желанная добыча в виде штрафов. Я пребываю в полной уверенности, что билетные автоматы отключились не случайно, это была целенаправленная акция по выбиванию денег из пассажиров. Виновные чиновники должны быть наказаны.
Жертвами стали не только пассажиры, но и контролеры, потому что они получили распоряжение начальства перейти на маршрут №2, о чем мне сами сказали. Мы с адвокатом Дмитрием Коробко решили проехаться на "двойке", чтобы защитить пассажиров, и практически сразу нарвались на контролеров. Они оказались адекватными, мы довольно мило беседовали с ними на остановке возле ДонУГИ, когда из подъехавшего троллейбуса вывалился другой парень-контролер, а за ним пассажир, сходу ударивший контролера в лицо. Маты-перематы на всю улицу, я включил камеру.
: https://pauluskp.com/news/d03500afa
-1
Комментарии 0 Просмотров 3.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex